ЖЕНЩИНАМ НА УКРАИНЕ ПРИКАЗАНО ВСТАТЬ НА ВОЕННЫЙ УЧЕТ

Понедельник, 27 декабря 2021 г.
Один украинский оппозиционный политик сказал как-то недавно: если вы хотите знать, что происходит на Украине, посмотрите фильм «Свадьба в Малиновке». Он называл его «документальным фильмом». И пророческим, добавим мы. Авторы бессмертной комедии предвидели даже призыв в укроармию женщин. Скоро в ВСУ появятся женские батальоны. «Свадьба в Малиновке» превращается в бесконечный сериал.

Бандеровский режим клоуна Зеленского будут защищать женские батальоны

В КРЫМУ ОПАСАЮТСЯ УКРАИНСКИХ ТЕРАКТОВ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
КАДЫРОВ ГОТОВ РЕШИТЬ «УКРАИНСКИЙ ВОПРОС» САМОСТОЯТЕЛЬНО
ЖОВТОБЛАКИТНАЯ «ПРОКУРАТУРА» ГРОЗИТ ПОРОШЕНКО АРЕСТОМ

Вице-премьер правительства Крыма и постоянный представитель Республики при президенте России Георгий Мурадов считает, что в новогодние праздники возможны провокации с Украины. По его словам, провокаций от властей Киева можно ждать в любое время и точных прогнозов на этот счет дать не получится. Однако сейчас, когда Россия выдвинула предложения США и НАТО, правительство Украины осознает «всю глубину последствий» и понимает, что РФ не оставит их провокации без ответа, отметил Мурадов в интервью «Известиям». В том же разговоре с журналистом вице-премьер отметил, что уровень напряженности в черноморском регионе вырос в связи с запуском Украиной и западными странами так называемой «крымской платформы». Он пояснил, что в рамках этой платформы государства, входящие в состав НАТО, брали на себя письменное обязательство увеличивать давление на Россию. «Отсюда и активные провокации в отношении и морского, и воздушного пространства в крымском регионе», — отметил Мурадов. Он считает, что «Крымская платформа» в своей сути юридическое обоснование агрессивных действий западных стран в регионе. Мурадов подчеркнул, что платформа предусматривает комплексные действия против РФ.


****
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что он давно бы сам решил «украинский вопрос», но у него нет соответствующего поручения. Когда началась украинская агрессия на Донбассе в 2014 году, Кадыров выразил готовность отправить в помощь сопротивлению Донбасса две тысячи бойцов. Рамзан Кадыров считает, что западные страны заинтересованы в том, чтобы открыть на Украине свои военные базы и таким образом диктовать России условия. Глава Чечни выразил уверенность, что российский лидер не позволит таким планам осуществиться. Себя Кадыров назвал «пехотой», которая готова «выполнить приказ абсолютно без проблем», потому что «целостность, безопасность государства и нашего народа — важнее всего». Глава Чечни не исключает возвращения Украины под российское правление. Он отметил, что что если Зеленский продолжит проводить антироссийскую политику, то Украину необходимо будет присоединить к России.
**** Жовтоблакитная «прокуратура» объявила о намерении добиваться ареста бывшего главаря украинской пост-майданной хунты, шоколадного олигарха Порошенко. Обвинения: государственная измена, содействие деятельности террористических организаций, закупки угля на Донбассе, махинации с «Рошеном». По сообщению «прокуратуры» за Порошенко будет потребован залог в миллиард гривен. В настоящее время Порошенко находится в Польше, режим которой всячески благоволит бандеровской Украине, видя в ней таран против России.



Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.