НОВОСТИ, воскресенье, 26 декабря, 2021 г.

В КРЫМУ РЕШИЛИ ОТМЕНИТЬ КУРОРТНЫЙ СБОР
УКРОНАЦИСТЫ ТЕРРОРИЗИРУЮТ НЕУГОДНЫХ ЧИНОВНИКОВ В ГЕНИЧЕСКОМ РАЙОНЕ
БАНДЕРОВСКАЯ УКРАИНА ПРЕССУЕТ ПРИДНЕСТРОВЬЕ
ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ТРИНАДЦАТАЯ РУССКО-ТУРЕЦКАЯ ВОЙНА

Закон о курортном сборе в Крыму отменяется

В Крыму не будет курортного сбора. Городские советы Ялты, Алушты, Судака и Феодосии заявили о выходе из эксперимента, другие регионы заявки на участие в нем и вовсе не подавали. Пресс-служба министерства курортов РК выпустило коммюнике: «Учитывая значительное количество обращений представителей туристского бизнеса, проведен ряд совещаний с представителями турбизнеса и отраслевыми общественными организациями, экспертами отрасли, по итогам которых было выражено негативное отношение к введению курортного сбора на территории Крыма. Отмечались значительные репутационные риски, а также риски перераспределения турпотока в «теневой» сектор. Министерством курортов Крыма подготовлен законопроект о признании утратившим силу закона Республики Крым от 30 ноября 2017 года. На этот закон был введен мораторий до мая 1922 года.


****
Украинские нацисты терроризируют местные администрации. Если они заметили, кого-то среди чиновников, кто им не по нраву, они начинают травить свою жертву, которая под страхом террора оставляет свой пост. В Геническом районе участники майдановского движения и ветераны карательных операций на востоке Украины убрали со своего поста ненавистного им старосту села Стрелковое Юрия Пуделко. Они преследовали его пока он не уволился. На днях более 20 бандеровских отморозков явились в городскую администрацию Геническа, города, незаконно удерживаемого Украиной под своим правлением.Атошники зачитали обращение к депутатам с трибуны. Они потребовали ухода заместителя градоначальника Дмитрия Юнусова. Они обвинили его в связях с бывшим главой генической райгосадминистрации Сейтумером Ниметуллаевым, который уехал в Крым под давлением джемилевско-чубаровской клики. Бывшие каратели вменяют Ниметуллаеву в вину владение в Крыму имуществом, от которого он получает доход. Бандеровцы потребовали снять Юнусова с должности и обратиться в полицию. Такова «демократия» на местах на современной Украине, под властью которой против своей воли находится Генический район.
****
Бандеровская Украина прессует Приднестровье по сговору с прозападным режимом Молдавии. Вот, что сообщает по этому поводу Телеграм-канал WarGonzo: «Начиная с 1 сентября власти «незалежной» перестали запускать в страну любой автотранспорт на номерах ПМР.  Покинуть Украину на машине, имеющей приднестровские номера, нужно было до 1 октября. Подобные меры были инициированы Киевом с подачи официального Кишинёва, ну а под ударом, в первую очередь, оказались обычные жители. Из-за различных жизненных обстоятельств порядка 150 владельцев не успели выехать из Украины на приднестровских номерах. Теперь все эти транспортные средства «зависли» на КПП «Кучурган», украинские власти, фактически, удерживают личное имущество приднестровцев и пока что не спешат его возвращать. Все эти меры, кстати, полностью поддерживаются европейскими структурами, отвечающими за помощь в пограничных вопросах Украине и Молдове — их специалисты регулярно работают в районе КПП «Кучурган» и всячески поощряют транспортную блокаду ПМР».
****
Украинский вопрос может привести к тринадцатой русско-турецкой войне. Как сообщило турецкое издание «Haberturk», «дипломаты НАТО, с которыми были проведены консультации, сказали, что в случае возможного вторжения на Украину со стороны России, около 35-40 тысяч специально обученных солдат смогут направиться в регион максимум за пять дней. Здесь очень рискованная ситуация, которая сильно беспокоит Турцию … Командный центр VJTF в настоящее время находится в ведении Турции. Руководство, которое мы переняли из Польши в прошлом году, будет с нами до конца года, затем оно перейдет во Францию. Не окажемся ли мы в условиях еще более глубокого кризиса в отношениях с Москвой?».  Турция поддерживает Украину по Донбассу и Крыму. Анкара не прочь воспользоваться обострившейся ситуацией с целью попытаться наложить руку на Крым. К тому же в Турции существует пантюркистский план изменения мира и создания турецких структур с введением в них тюркских регионов России. Анкара поставила Украине беспилотников. Не исключается также отправка на Донбасс турецких террористов. Начиная с астраханского похода османского полководца Касима-паши, между Россией и Турцией было 12 войн.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.