НОВОСТИ, среда, 22 декабря 2021 г.

ДЛЯ КРЫМА НЕ НОВОСТЬ, ЧТО ДЛЯ ПОЛУОСТРОВА ГОТОВЯТ ДИВЕРСАНТОВ
В ДНР ОПАСАЮТСЯ ПРОВОКАЦИЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ
У ДЖЕМИЛЕВСКО-ЧУБАРОВСКОЙ МЕДИЙНОЙ ПОМОЙКИ ВНОВЬ НЕТ ДЕНЕГ
ПОРОШЕНКО ПЫТАЮТСЯ ИЗОБРАЗИТЬ «МУЧЕНИКОМ»

Задержание украинского диверсанта в Крыму

Крымский политолог Владимир Джаралла предвидит усиление работы спецслужб на полуострове после заявления президента РФ Владимира Путина о подготовке американцами украинских радикалов для нападения на Крым и другие регионы России. Эксперт отметил, что те данные, которые озвучил российский лидер, являются не предположением, а информацией, имеющей под собой реальные, в том числе документальные, подтверждения. «Для нас, проживающих в Крыму, это особого секрета не представляет. Мы регулярно становимся свидетелями агрессивных действий со стороны Украины и ее агентов. Об этом свидетельствуют результаты действий спецслужб — это и аресты, и ликвидации разведывательных сетей, тайников. Сейчас президент просто озвучил те вещи, которые до этого говорили эксперты и специалисты. Украинские службы являются инструментами западных спецслужб, американских, теперь уже в значительной степени видна активная роль англичан. Они занимаются не только разведывательной деятельностью, но и подрывной, — отметил политолог в комментарии крымскому изданию «Комсомольской правды».


****
В Донецкой Народной Республике опасаются провокаций бандеровского режима в Киеве с использованием химического оружия. В ДНР считают, что вероятность таких провокаций высока. министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что частные военные компании (ЧВК) США готовятся совершить провокацию с применением химических веществ на востоке Украины. Шойгу сказал об этом на расширенном заседании коллегии минобороны. По его словам, емкости с неизвестными химическими веществами доставлены в населенные пункты Авдеевка и Красный Лиман. Как отметил политик, член высшего совета ЛДПР Александр Шерин, эта провокация может выйти боком самим американским ЧВК, поскольку безнаказанным такой акт не останется.
****
Рупор джемилевско-чуаровского меджлиса телеканал ATR в очередной раз испытывает недофинансирование. Тревогу забила бывшая крымская мошенница Людмила Денисова, ныне «омбудсменша» Украины. Она заявила, что ATR не может возобновить спутниковое вещание и обратилась к клике Зеленского найти средства на его финансирование. Денисова напомнила, что проблема денежных стредств у ATR возникает не впервые. Из-за нехватки средств в начале 2020 года коллектив телеканала был сокращен на 45%. Пресс-служба телеканала сообщила, что в связи с существенным недофинансированием, коллектив ATR в текущем году не в состоянии оплатить задолженность за спутниковое вещание на территорию Крыма.
****
Как сообщает агентство Klymenko Time, Штаб Порошенко начинает активно работать. «Европейская солидарность» во Львовской области активизировалась после подписания подозрения в госизмене лидеру партии Петру Порошенко. Львовский облсовет, где «ЕС» входит в коалицию с «Батькивщиной» и «За майбутнє», принял обращение к президенту, Раде и Офису генпрокурора. В документе говорится, что «Офис генпрокурора и ГБР «проводят активные преследования оппозиции, которая становится самой популярной политической силой страны, тем самым маскируется бездеятельность власти». В обращении упоминают «заслуги» Порошенко-президента, включая «энергетическую независимость от России» и, конечно ж, томос. И требуют «немедленно прекратить преследования оппозиции». В общем, начинают активно лепить образ преследуемого оппозиционера. Прогнозируем череду таких заявлений на разных уровнях местных советов. Ну и конечно заявления от иностранных друзей Петра Алексеевича. Порошенко покинул Украину и внезапно улетел в Турцию. Ему удалось избежать получения подозрения от прокуратуры в госизмене. Не исключено, что шоколадный олигарх еще долго не вернется на Украину. По неподтвержденным сообщениям от отправился в США.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.