НОВОСТИ, вторник, 21 декабря 2021 г.

УЧЕНИЯ В КРЫМУ ПО БОРЬБЕ С НАТОВСКИМИ РАЗВЕДСАМОЛЕТАМИ
В КРЫМУ ЗАБРОНИРОВАНО 80% ГОСТИНИЦ 4-5 ЗВЕЗД ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА
ВОЗРОСЛО ЧИСЛО АВИАМАРШРУТОВ В КРЫМ ИЗ ГОРОДОВ РФ
НА УКРАИНЕ ВВОДЯТСЯ НОВЫЕ РЕПРЕССИВНЫЕ МЕРЫ ЗА «НЕПРАВИЛЬНЫЕ» ВЫСКАЗЫВАНИЯ
БАНДЕРОВЕЦ ЖЕБРИВСКИЙ ГРОЗИТ ВЕНГРИИ
НЕУКОМПЛЕКТОВАННОСТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВСУ ВОЗРОСЛА ПОЧТИ НА 15%.

Натовский разведсамолеты постоянно снуют у берегов Крыма

В Крыму прошли учения по отработке обнаружения и уничтожения самолётов-разведчиков НАТО. В маневрах приняли участие Расчёты ЗРК С-400. Российское командование пошло на такой шаг из-за многочисленных провокаций, устраиваемых натовскими стервятниками у воздушных границ Крыма. Некоторые источники сообщают, что расчеты ЗРК С-400 учились сбивать вражеские самолеты на реальных целях. Возможность уничтожить такую цель предоставляется каждый день.


****
Как сообщила в эфире «Радио Крым», эксперт по туризму Людмила Бабий в Республике забронировано уже 80% мест для отдыха в четырёх-пятизвёздочных гостиницах. «4-5 звёзд, те, которые идут с бассейнами и спа-центрами забронированы на 70-80%. Это традиционно высокий уровень загрузки, всегда этот сегмент востребован и на Новый год, и на майские праздники», — рассказала Людмила Бабий. По её словам, туристы выбирают отели, где предусмотрена максимально насыщенная программа на Новый год. Ранее в Ростуризме сообщили, что по количеству бронирований на новогодний период лидирует Сочи, а Крым из первой тройки вытесняют горнолыжные курорты Кавказа и Кавказские Минеральные воды.
****
В международном аэропорту Симферополя сообщили, что наибольшее число перелётов на новогодние праздники планируется из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи и Ростова-на-Дону. Авиаперевозки будут осуществлять 11 компаний. На период новогодних праздников авиакомпании организовали дополнительные перелёты в Крым. Кроме перечисленных маршрутов самолеты будут летать в Крым из Казани, Краснодара, Мурманска, Новосибирска, Уфы и Череповца.
****
Украинская Верховная Рада планирует принять новые репрессивные меры. Скоро те, кто опровергает лживую украинскую версию о голоде начала тридцатых годов, отрицает «агрессию» России и публикует карты с Крымом в составе Российской Федерации подвергнутся преследованиям. Планируется наказывать публичных лиц – депутатов и представителей украинского недогосударства. ВР поддержала законопроект, но вернула его на доработку с целью детально разработать наказания за указанные прегрешения.  
****
Бандеровцы грозят не только России, но и Венгрии. Бывший глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что Украина при необходимости уничтожит венгерскую армию силами одной 128-й «отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ». Он назвал наглой политику Венгрии по отношению к «Ще-невмерловке». Жевбривский выступил с угрозами на фоне отхода  128-й «отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ» из зоны карательных операций на Донбассе. Уход совершается поспешно, что вызывает предположения о передислокации  «ОГШБ» на Закарпатье для прикрытия границы с Венгрией. Напряженность украинско-венгерских отношений продолжает возрастать.
****
Приходят все новые сообщения о массовом бегстве из украинской армии контрактников. Они опасаются войны с Россией и увольняются из ВСУ. Только за последние несколько месяцев неукомплектованность украинских подразделений возросла почти на 15%. При этом украинские контрактники и офицеры используют любые способы для того, чтобы оставить службу, начиная от банального отказа от продления контрактов на службу в ВСУ и оканчивая совершением различного рода проступков, которые позволяют уволить последних со службы. «Военнослужащие массово отказываются от продления контрактов и пишут рапорта об увольнении с военной службы. В связи со сложившейся ситуацией, командование штаба «ООС» приказало подразделениям любыми методами укомплектовать подразделения личным составом до 100%», — заявил представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.