НОВОСТИ, суббота, 13 ноября 2021 г.

ЧЕРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ КИЕВА ОФИЦЕРАМ «УКРОФЛОТА»
УКРАИНА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ОТСТАЛУЮ АГРАРНО-СЫРЬЕВУЮ СТРАНУ
СИТУАЦИЯ В ЧЕРНОМ МОРЕ ПРЕДВЕЩАЕТ СКОРУЮ ВОЙНУ
В УКРОУНИВЕРСИТЕТАХ ЦИТИРУЮТ АДОЛЬФА ГИТЛЕРА

Украинские морские офицеры, бежавшие в Одессу в 2014 году, до сих пор не имеют жилья

После возвращения Крыма в состав России украинский «флот» переместился в Одессу. Уехала только треть военнослужащих, остальные две трети перешли на службу России. Сегодня стало известно, что бандеровский режим отплатил черной неблагодарностью за лояльность этой трети укровоенных. Депутатша Верховной Рады Елены Хоменко заявила, что военнослужащие украинского «флота», покинувшие Крым в 2014 году, до сих пор не имеют собственного жилья. Они вынуждены жить в гостиницах «министерства обороны» Украины. Среди таких бездомных военных есть и высокопоставленные, даже адмиралы». По словам Хоменко, время идет и после выхода на пенсию украинские военные рискуют остаться без крыши над головой. Недавно появилось сообщение, в котором говорилось, что из «вооруженных сил Украины» начали массово уходить военные. Во всех подразделениях не хватает от 40% до 70% личного состава. Контрактники, у которых заканчиваются сроки службы, отказываются продлевать контракты.


****
Украина окончательно превращается в отсталую аграрно-сырьевую державу. Вчера в Киеве состоялись торги, на которых был продан завод «Электронмаш». Две недели назад с молотка ушел завод «Большевик», легенда советского машиностроения, основанный еще в конце 19 века. Стартовая цена «Электронмаша» была 67 миллионов гривен (183 млн рублей). Он был продан за 970 млн гривен (более 2,5 млд рублей) компании «Лортен Групп», уставной капитал которой всего лишь 100 гривен. Завод «Электронмаш» был создан первого января 1965 года на основе предприятия «Радиоприбор», которое в 1960 году начало производить первые советские компьютеры. «Электронмаш» стал крупнейшим в СССР производителем компьютерной техники, микрочипов и комплектующих. На нем работали 10 тысяч человек. После объявления независимости с обещаниями райской жизни, «Электронманш» быстро пришел в упадок. Он бездействовал более 20 лет. Персонал завода насчитывал 139 человек – дирекция и охрана. От предприятия остались только старые корпуса. Как и в случае с заводом «Большевик», покупателей интересует только территория «Электроманша» в 20 гектаров, которую можно застроить жилыми домами и коммерческой собственностью. Завод в долгах. Укропропананда утверждает, что новый собственник должен погасить все долги, включая и задолженность по зарплате.
****
Ситуация в Черном море: В Черном море к американцам и британцам присоединились французы. Радиолокационными средствами зенитных ракетных войск ВКС России за прошедшие сутки обнаружены и сопровождались 6 полётов разведывательных самолетов стран НАТО в воздушном пространстве над черноморской акваторией. В центральной и северо-западной частях Черного моря зафиксированы разведывательные полеты: трёх патрульных самолетов P-8А «Посейдон» ВМС США с авиабазы на о.Сицилия (Италия),  самолета-разведчика С-160G «Габриэль» ВКС Франции с авиабазы на территории Румынии, стратегического самолета-разведчика RC-135 ВВС США с авиабазы на о.Крит (Греция), стратегического самолета-разведчика U-2S ВВС США с авиабазы на о.Кипр (Греция). Эсминец с управляемым ракетным оружием «Портер» ВМС США, штабной корабль «Маунт Уитни» ВМС США и танкер «Джон Лентхолл» ВМС США после совершения перехода из грузинского порта Батуми находятся в юго-западной части Черного моря и продолжают движение в западном направлении.
****
Как сообщает Klymenko Time,  «в украинских университетах используют учебное пособие, автор которого ссылается на… Адольфа Гитлера. Речь идет о книге «Деловая карьера» за авторством И.И. Дахно. Его использует Львовский национальный университет, Волынский национальный университет, МАУП, а также НАУ. Приведем ту самую цитату: «Женщины прекрасно выполняют четко сформулированные задачи. Зато им не хватает инициативы в самостоятельной формулировке задач. Недаром же Адольф Гитлер говорил: «Народные массы любят, чтобы с ними обращались, как с женщинами. А женщины любят, чтобы ими командовали».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.