«Я только пос..л!», кричит жертва демократического произвола в Киеве. Стражи порядка в киевском парке избивали человека на русском языке.

В СЕВАСТОПОЛЕ СВЕРНУЛИ БЛОКПОСТЫ
АНГЛИЧАНЕ ОБМАНУЛИ БАНДЕРОВЦЕВ
УКРАИНСКИЕ ЧИНОВНИКИ СЛИЛИ ГРУЗИИ ИНФОМАЦИЮ О СААКАШВИЛИ

Власти Севастополя отменили решение о блокпостах на въездах в город. Они создали нарезбериху и пробки на дорогах, вызвав недовольство населения. Губернатор севастопольского федерального округа Михаил Развозжаев заявил, что блокпосты выполнили свою миссию, так как число туристов в Севастополь сократилось.  Блокпосты простояли только три дня. Первоначально планировалось, что они будут действовать до 7 ноября. В Севастополе наблюдается рост инфекции коронавируса.


****
Англичане обманули бандеровцев, всучив им списанный ледокол James Clark Ross за пять миллионов долларов. Корабль подлежал утилизации и продаже по цене металлолома. Однако, в Киеве решили купить его и даже хвастались, что совершат на ледоколе прорыв через Керченский пролив. Во время передаче ледокола в Одессе туда явился диктатор-скоморох Зеленский, который расхаживал по палубе и всячески хвалил старое судно. Сейчас выяснилось, что перед продажей англичане демонтировали все ценное оборудование. Фактически правящие кэвэнщики получили только корпус корабля. Обслуживание ледокола обойдется киевскому режиму в два раза дороже.
****
Как сообщает Телеграм-канал «Зеландия», «информацию о передвижениях и местонахождении Саакашвили на территории Грузии слили местным властям из Офиса президента Украины. Саакашвили давно утомил Ермака своей непредсказуемостью и постоянным вмешательством в важные для ОП темы. Кроме того, в Офисе президента посчитали, что это хорошая возможность наладить более тесные отношения с нынешним руководством Грузии. С этой же целью ранее грузинам выдали бывшего начальника департамента военной полиции МВД Грузии Мегиса Кардаву».

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.