БАНДЕРОВЦАМ АУКНУЛАСЬ ЭНЕРГОБЛОКАДА КРЫМА

Украина погружается во тьму

Опора ЛЭП, поваленная меджлисовскими активистами 6 октября 2015 года

Комментарий, 31 октября 2021 г.
Похоже на то, что преступный украинский режим диктатора Зеленского испытает на себе то, что пережили жители Крыма шесть лет назад. В ночь на 6 октября 2015 года меджлисовские отморозки во главе с бывшим короткое время вице-премьером Крыма Ленуром Ислямовым взорвали высоковольтную опору одной из линий электропередач (ЛЭП), по которым осуществлялась подача электроэнергии в Крым. Взрыв совершил северо-кавказский боевик Энвер Кутия, которого нанял Ислямов. Меджлисовцы не подпускали к взорванной вышке ремонтников, фотографировались на фоне обломков опоры ЛЭП, вешали на нее свою символику, изрыгали проклятия в адрес России.

Организатор энергоблокады Крыма Ленур Ислямов осматривает результаты своего «подвига»

Западная демократия, российская демшиза и, конечно, киевский режим злорадствовали. Но крымчане выжили и не подняли руки перед лицом русофобского шантажа. Сегодня энергетическая проблема в Крыму решена, построены две новые ТЭЦ и перебоев с подачей электроэнергии нет. Иная ситуация на бандеровской Украине.

Украинские активистки радуются, что лишили Крым электричества

Вся болтовня и провокации клики Зеленского привели к тому, на Украине воцарится сейчас атмосфера, какая отмечалась в Крыму в октябре 1916 года. Сегодня стало известно, что Белоруссия и России не намерены поставлять «Ще-невмерловке» электричество. Западные «друзья» правящего режим бессильны в чем-то помочь, за исключением заклинаний и лживых обвинений России во всех смертных грехах. Столкнувшись с газовым и отопительным кризисом, Украина собиралась возобновить импорт энергии из РФ и Белоруссии после истечения первого ноября срока запрета на него. Отметим, что Киев ввел этот запрет в своем вечном стремлении лишить Россию доходов. Тусовка ЗЕ была уверена, что Москва поиздержалась, и с первого числа в «Це-Европу» потечет электричество. Но не сталося, як здагалося, как говорят на мове. Укродепутат Андрей Герус объявил, что с первого ноября импорта электроэнергии не будет. Герус также сообщил о критической ситуации с углем. По его словам, на складах семи ТЭС уже не выдерживаются нормы по гарантированным запасам. В пятницу Россия остановила импорт энергоугля на Украину. Через 30 лет после объявления незалежности Украина не стала второй Францией, как обещал Кравчук и его прихлебатели. Она не достигла даже уровня Уганды или Гондураса. К ноябрю 2021 года на незалежной державе сформировалась уникальная катастрофа, разрешить которую невозможно. Униженное, ограбленное и брошенное недогосударством в Киеве население обречено на вымирание. Несмотря на такой финал проекта, ЗЕ и его банда продолжают угрожать России нацеливанием ракет, ударами с помощью байрактаров, угрозами диверсий в Крыму, на Донбассе, но и даже в центральной России. У России больше разнообразие вариантов поставить бандеровцев на колени. Один из них предложил в свое время лидер ЛДПР Владимир Жириновский: перекрыть Днепр, который берет свое начало на территории РФ, а затем течет по Белоруссии. В отместку за водную блокаду Крыма, которая продолжается до сих пор.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.