НОВОСТИ, воскресенье, 10 октября 2021 г.

«ДЕВОЧКА-КОНФЕТКА» МЕЧТАЕТ ВОЕВАТЬ ЗА КРЫМ
БАНДЕРОВЦЕВ ОКРЫЛЯЕТ ИДЕЯ ВОЕННОЙ МИССИИ ЕС
ОТ АТОШНИКОВ ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СТАТУСА ИНВАЛИДА
КОММЕНТАРИЙ «КРОТА СБУ» О ГИБЕЛИ АЛЕКСЕЙ ПОЛЯКОВА

Девочка-конфетка готова воевать за возвращение Крыма

Бывшая «Девочка-конфетка», ныне советник «президента» Украины Алексей Арестович выступил с очередным воинственным русофобским заявлением. По его словам, Киев сможет вернуть контроль над Крымом военным путем в случае крупной региональной войны в будущем. Он подчеркнул, что в настоящее время Украина придерживается политико-дипломатического варианта. Депутат Госдумы от Крыма Дмитрий Белик назвал Арестовича полным невеждой в тактических вопросах. Он предполагает, что бывший комик в 95-ом квартале насмотрелся промороликов украинских батальонов, таких как «Азов», а голливудские фильмы про недотеп-русских «стали контрольным выстрелом в его воспаленные мозги». «И потянуло советника на подвиги — и нашу группировку он вынесет, и сам, наверное, в первых рядах с автоматом побежит. Но это все от незнания и самолюбования, ведь других во власть на Украине не пускают», — подчеркнул Белик. По его словам, в настоящее время в мире нет желающих «отбить» полуостров военным путем, кроме Киева. «Причем высказывают это люди, которые не знают, как патрон выглядит», — заключил депутат Госдумы.


****
Другой фрик в бандеровской политике, некий «полковник запаса» Олег Жданов возлагает большие надежды на пока еще не сформированную «военно-учебную миссию Евросоюза на Украине. Жданов назвал появление такой миссии ударом России в спину. «Полковник» пишет об этом в украинском пропагандном издании «Главред». Жданов считает, что евромиссия на Украине поможет Киеву противодействовать призывам России к выполнению Минских соглашений.
****
Как сообщается Телеграм-канал «Украинский формат» в одном госпитале Киева от ветеранов АТО требовали деньги за присвоение статуса инвалида. За свои услуги сотрудники медучреждения брали $1500. Коррупция и мошенничество на Украине приобретают гигантские размеры. Это с другой стороны, создает атмосферу полной безнадежности. Ситуация ухудшилась сейчас из-за публикации об офшорных счетах диктатора-скомороха Зеленского.
****
На гибель при подозрительных обстоятельствах нардепа Антона Полякова обратил внимание Телеграм-канал «Крiт (крот) СБУ. Вот, что он пишет: «Устранение Полякова или первая ласточка великой чистки
Кто? Как? Почему?
Давайте разбираться.
Разразившийся на днях скандал с президентскими офшорами запустил процессы, которые нагнетались уже долгое время. Ситуация внутри правительственной верхушки накалена до предела. Теперь, когда репутация Зеленского и его офиса растоптана в пух и прах,  многие захотели дистанцироваться от дискредитированной политической силы. Оно и понятно — никто не хочет оставаться на тонущем корабле. Как результат, слуги сейчас активно и труднопредсказуемо дробятся на конкурирующие друг с другом фракции. Самые амбициозные подготавливают лодки для сольного политического плавания. Среди них и наш любимый начальничек Баканов, но о нем и его непростых отношениях с Володькой и прочими товарищами по офшору я расскажу вам в следующий раз.     Сейчас же я хочу обратить ваше внимание на вот какой момент. Офшорный скандал не просто разрушил репутацию Слуг, но и открыл дверь для всех последующих разоблачений. И если фирмы на островах просто портят ЗЕленым морду лица, то, например, вскрывшиеся  коррупционные схемы, организованные покушения, финансирование радикалов и прочий криминал, обеспечат слугам коллективный выезд на нары сразу после смены власти. Это обстоятельство еще больше провоцирует грызню и мотивирует слуг сдавать друг друга. Зеленский же в связке с последними лояльными ему товарками пытается удержать контроль последним оставшимся способом — силовым.  И тут они с Бакановым пока еще находятся в одной лодке. На фоне всего вышеперечисленного Поляков со своими обвинениями бывших  сопартийцев во взяточнистве и ходками в НАБУ подействовал на Опушку*, как красная тряпка на быка. И  его просто убрали. Торопливо и очень заметно — так, что связь его громких обвинений и скоропостижной смерти тупо очевидна. Это очень грязно выполненная работа, и ЗЕленые, по всей видимости, понимают, что списать все на естественную смерть уже не получится и уже толкают в СМИ версию, что убийство не политическое, а сугубо личного характера. Да что там, мои коллеги уже получили отмашку пиарить эту версию.  Ну а теперь самое интересное: один мой контакт, причастный к следствию (опустим подробности), позже поделится со мной инфой по результатам вскрытия и токсикологической экспертизы. Напомню, что по предварительным оценкам Поляков возможно был отравлен или сам получил отравление, что и могло провоцировать ОКН**. Так что ждем результатов». 
*Киевский жаргон: «офис президента»
** Острая кишечная непроходимость

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.