НОВОСТИ, пятница, 24 сентября 2021 г.

СКОМОРОХ ИЗ 95 КАНАЛА ВЫСТУПАЛ В ООН В ПОЛУПУСТОМ ЗАЛЕ
ВЫМИРАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
УВОЛЕН И ЗАДЕРЖАН ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РК ЕВГЕНИЙ КАБАНОВ
В КАНАДЕ СКОНЧАЛСЯ НЕМЕЦ С УКРАИНЫ, КОТОРОГО ОБВИНЯЛИ В НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ

На шоу паяца с Украины в ООН собралось мало народу

Украинский диктатор-скоморох Зеленский выступил на Генеральной Ассамблее ООН. В зале заседаний было мало желающих послушать бред залетного квнщика. Полагают, что большинство зрителей были членами укроделегации. Речь Зеленского прозвучала как очередная болтовня без последствий, также как и его встречи на полях Генассамблеи. Клоун тщетно метался по ООН в поисках Байдена, который в своем выступлении Украину даже не упомянул. В своей речи Зе упрекнул ООН, что она не защищает народы. Упрек исходил от политика, который ведет репрессивную политику у себя дома, запрещает телеканалы и вебсайты, прославляет гитлеровских палачей. Одним из упреков к ООН со стороны Зеленского было игнорирование русофобского сборища «крымская платформа». «То, что ООН проигнорировала площадку для решения проблем международного права и оккупации, — это какие-то новые, никем не одобренные принципы», — заявил украинский шут. Он призвал ООН присоединиться к декларации антикрымской сходки в Киеве 23 августа. Зе упомянул «крымскую платформу» два раза. Во второй раз он призвал, чтобы антироссийский «саммит» действовал бы под эгидой ООН. Никаких заверений в этом направлении Зе не получил. Все остальные его встречи и переговоры носили формальный характер и не превратились в успех по спасению идущей ко дну «Це-Европы».

****
Население Херсонской области вымирает под украинским правлением. Согласно данным статистического управления области, за период с января по июль 2021 года, во всем регионе насчитывалось 4165 новорожденных и 10496 умерших. В Геническом районе, входившим до 1954-го года в Крымскую область, на свет появилось за указанный период 553 младенца, а отошли в мир иной 723 человека. После того, как Крым был незаконно передан Украине коммунистическим самодуром Хрущевым, Генический район был выведен из состава Крымской области в 1956-ом году и до сих пор находится под правлением Киева. Сейчас там ожидается кризис с отоплением из-за бездарной энергетической политики клики Зеленского.
****
Вчера был уволен в отставку вице-премьер Крыма Евгений Кабанов. Вслед за этим ушел по собственному желанию министр строительства и архитектуры РК Михаил Храмов. В настоящее время Кабанов и Храмов задержаны. Кабанова обвиняют в махинациях на 700 миллионов рублей. Сообщается, что экс-вице-премьо курировал Федеральную целевую программу социально-экономического развития Крыма. По некоторым сведениям, сегодня обоих задержанных этапируют в СИЗО.
****
В Канаде скончался бывший нацист, служивший в расстрельном взводе переводчиком, Гельмут Оберлендер. Ему было 97 лет. Русский немец, живший на Украине, поступил на службу гитлеровцам в возрасте 17 лет. Он утверждал, что никого не убивал, а только переводил с русского на немецкий и наоборот. Канадские власти обвинили Оберлендера, что он скрыл свое прошлое при въезде в страну. Причем претензии к Оберлендеру были предъявлены, когда он уже ушел на пенсию и жил во Флориде. Четыре раза Оберлендера лишали гражданства Канады, три раза восстанавливали. В последние годы он вел тяжбу с правительством Канады, которое реанимировало дело и добивалось депортации подозреваемого нацистского коллаборациониста в Германию, хотя он родился на Украине. Правда, этническим немцам гитлеровцы присваивали «имперское гражданство». Видимо поэтому его хотели депортировать в ФРГ. Не так давно адвокат подал ходатайство в суд об отмене последнего решения о лишении гражданства своего клиента. Сам Оберлендер говорил, что он невиновен, что его забрали в немецкую армия под страхом расстрела. В Канаде укрылось по разным данным, около 3000 нацистских преступников. Среди них было немало украинских националистов. Ни один из них к ответственности привлечен не был.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.