НОВОСТИ, четверг, 1 апреля 2021 г.

СПИКЕР ГС КРЫМА: «ДНЕПР ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗЛОВОННОЕ БОЛОТО»
ГОРОДСКАЯ СУМАСШЕДШАЯ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ПРОБИЛА СОЗДАНИЕ СК ПО ПОТЕРЕ УКРАИНОЙ КРЫМА
ЗЕЛЕНСКИЙ ВНЕС КРЫМСКУЮ КВАРТИРУ В СВОЮ НАЛОГОВУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ
ЭКС-КАРАТЕЛЬ АТО  ВЗОРВАЛ СЕБЯ ГРАНАТОЙ

Сегодняшний Днепр близ Киева

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов заявил на сессии регионального парламента, что решение проблемы водоснабжения Крыма не предусматривает возобновления поставок воды с территории Украины. Константинов отметил, что Днепр лишается притоков и постепенно превращается в зловонное болото, загрязненное пестицидами, ядохимикатами и вредными тяжелыми металлами. По его словам, это признают и украинские власти. Ранее «министр иностранных дел Украины» Дмитрий Кулеба в интервью украинским СМИ заявил, что украинская сторона возобновит подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу после «деоккупации» полуострова. Константинов назвал слова Кулебы о возможном возобновлении поставок воды блефом. «Если не предпринять срочных и масштабных мер по восстановлению речных ресурсов, то через несколько лет Украина лишится собственной питьевой воды. Так что заявления открыть нам воду после «деоккупации» — не более чем блеф, обычный для нынешнего киевского режима… Агрессия против Крыма со стороны Украины… не прекращается с 2014 года. Именно как акт агрессии следует рассматривать прекращение подачи на полуостров электроэнергии, воды, потребительских товаров», — сказал Константинов.


****
Бывшая бандеровская активистка в Крыму Елизавета Богуцкая , покинувшая полуостров после его возвращения в состав России, пробила в Верховной Раде создание «временной следственной комиссии», которая расследует обстоятельства ухода Крыма с Украины. «Регламентный комитет проголосовал за создание ВСК по факту возвращения Крыма в состав России в 2014 году», — сообщила Богуцкая на своей странице в Facebook. Она избрана в Верховную Раду по списку партии Зеленского. Богуцкая утверждает, что члены комиссии долгое время боялись выносить на повестку дня этот вопрос». С другой стороны на Украине почти ежедневно выдвигаются разные теории о том, как Киев потерял Крым. Непонятно, почему члены комиссии боялись расследования этого вопроса. Вывод комиссии известен заранее. Он будет соответствовать официальной бандеровской версии. «Я очень нервничала! Больше чем полгода я работала над созданием этой следственной комиссии в парламенте», — заявила Богуцкая. Она долгое время пыталась привлечь внимание к своей персоне, и вот сейчас, считает, что ей это удалось.
****
Блогерша Богуцкая, по образованию психиатр, но называющая себя «дизайнером», бежала из Крыма в Одессу в 2014 году после обыска на ее квартире и конфискации компьютера, видеорегистратора и прочих материалов. Богуцкая распространяла ложь о Крыме. В Симферополе она пользовалась репутацией городской сумасшедшей. Так, она писала, что жители полуострова массово отказываются от российского гражданства. Выехав из Крыма в Одессу, «дизайнерша» Богуцкая заявила, что Крым — это «большая тюрьма». В 2014 году она утверждала, что ее преследуют за присутствие на границе Крыма с Украиной, когда через нее пытался прорваться в Крым лидер крымскотатарских экстремистов Мустафа Джемилев. Богуцкая известна еще и тем, что в своей одежде предпочитает цвета жовтоблакитного прапоа. В Одессе Богуцкая одно время болталась без дела и даже подумывала покинуть Украину. В октябре 2018 года блогерша сбила насмерть на своем автомобиле пешехода, а в прошлом году пролезла в Верховную Раду по списку партии «Слуга народа». Год назад Богуцкая поддержала чествование нацистских преступников.
****
Правящий на Украине 95-й квартальщик Зеленский объявил в своей налоговой декларации квартиру в Крыму в элитном комплексе «Император». Здание находится в Ливадии недалеко от ливадийского летнего дворца, в котором отдыхали императоры Александр II и Николай II. Крымская квартира записана на жену комедианта. Кроме того, у правящей четы есть несколько квартир в Киеве, и Великобритании, а также коллекция элитных часов и миллионы роялти студии «Квартал 95». В декларации Зеленского указано 1,77 миллионов фунтов стерлингов долга (около 2 500 000 долларов). Это деньги компании HERITAGE Inc (Белиз), бенефициаром которой указана его жена Елена Зеленская. При правлении Зеленского уровень нищеты и бедности на Украине достиг наивысшего уровня.
****
Во Львовской области подорвал себя гранатой 47-летний ветеран карательной операции АТО. Сообщается, что самоубийца был холост, детей у него не было. Спиртным не злоупотреблял и вел спокойный образ жизни. По некоторым данным, каратель подорвал себя ручной гранатой РГД-5.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.