НОВОСТИ, суббота, 13 марта 2021 г.

ВИДЕОХОСТИНГ YOUTUBE ОГРАНИЧИЛ ДОСТУП К ФИЛЬМУ О КРЫМЕ
АКСЕНОВ: «ПЛАН КУЛЕБЫ НА ТРЕХ КИТАХ ИЛИ НА ТРЕХ КОТАХ?»
ЛОЖЬ УКРАИНЫ ОБ ОТСУТСТВИИ ДОСТУПА В КРЫМ
СВИДОМЫЙ УКР ПРОТАРАНИЛ МИГ-29 НА АЭРОДРОМЕ ВАСИЛЬКОВ

Видеохостинг YouTube пытается предотвратить просмотр неугодного Украине фильма о Крыме

Автор документального фильма «Крым. Путь на Родину» Андрей Кондрашов считает, что видеохостинг YouTube следует оштрафовать за то, что он ограничил доступ к его фильму. Андрей Кондрашов — первый заместитель генерального директора ВГТРК. Ограничения на доступ к фильму о возвращении Крыма в состав РФ были введены в пятницу. При входе на хостинг появляется два предупреждения: «Следующее содержание было идентифицировано сообществом YouTube как некорректное или оскорбительное для некоторых категорий зрителей. Зрителям советуем проявлять осторожность. Слева поставлен жирный восклицательный знак. Далее говорится: «Я понимаю и хочу продолжать». Только щелкнув на эту запись можно увидеть фильм. Комментарии к фильму все отключены. «Они предложили нам шахматную партию, мы согласились, научились прекрасно играть и стали их обыгрывать. На этой доске оказались такие корпорации, как Russia Today, холдинг ВГТРК. После того, как они поняли, что проигрывают, они стали играть шашками в Чапаева, сгоняя все фигуры с доски, — сказал Кондрашов в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1». Что нам остается делать? Я думаю, что надо просто принимать новые правила игры и сгонять их со стола, как они пытаются согнать нас. Надо заваливать штрафами, тормозить, как Twitter, и в конце концов предложить уйти с нашего рынка». Недоразумения с американскими медиагигантами еще будут возникать, считает Кондрашов. По мнению журналиста, не надо бояться ухода с российского рынка Google и других гигантов, у России «есть всё, чем можно заменить отсутствующих американце».  Google ничем не отличается от турецких помидоров. Мы бы до сих пор не увидели на наших прилавках ни ростовские, ни краснодарские, ни азербайджанские помидоры, если бы там по-прежнему лежали турецкие. Все говорили, мол, как же проживем без них? Да вот прожили же и дали возможность нашим производителям заполнить полки», — сказал Кондрашов. «Так же будет с продуктами IT-индустрии, она у нас прекрасная. Просто никто не дает развиваться, пока монополисты сидят на рынке, еще и цензурируют нас, как будто мы находимся на территории США», — заключил первый замглавы ВГТРК.


****
Постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов назвал антироссийской провокацией объявленный «министром иностранных дел» Украины план по возвращению Крыма. Он подчеркнул, что Киев, следуя «безумному курсу», движется «прямиком к пропасти».  «Министр» Дмитрий Кулеба заявил, что план по возвращению Крыма стоит на «трёх китах»: стратегии «деокупации» и реинтеграции, консолидации и синергии. Глава Крыма Сергей Аксенов высмеял этот план и попросил уточнить, о чем идет речь о китах или о котах*. Глава Республики добавил, что все так называемые «три кита» – бумажные, а Киев из года в год говорит об очередных «исторических» планах по «возвращению Крыма», но в реальности все происходит с точностью до наоборот. Известно, что план Киева по Крыму составлен при участии западных покровителей бандеровского проекта.
*По-украински слово кот – кiт, а слово кит пишется как и по-русски, но произносится «кыт»
****
Шеф бандеровской дипломатии Дмитрий Кулеба призвал Россию открыть доступ в Крым. Кулеба озвучил очередную ложь украинской пропаганды. Доступ в Крым открыт всем. Украинцы приезжают на отдых на крымских курортах. Визы им не нужны. Тем, кому требуются визы, необходимо обратиться в посольства или консульства РФ и пройти все процедуры поездок в Россию. Ложь Кулебы повторили некоторые западные дипломаты во время недавней общественной дискуссии в Совете Безопасности ООН, прошедшей по инициативе Эстонии. Реагируя на очередной бред Кулебы депутат Госдумы Руслан Бальбек отметил, что никто не препятствует различным мониторинговым и гуманитарным миссиям ознакомиться с жизнью на полуострове, если они захотят. Российские и крымские власти ранее неоднократно заявляли, что доступ на полуостров открыт. Официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркивала, что Москва всегда готова принять в Крыму любые международные контрольные механизмы в области прав человека.
****
Телеграм-канал «На связи Севастополь» сообщает: «На военном аэродроме Васильков пьяный капитан ВСУ (некий Ш., 1974 года рождения) действуя по стандартам НАТО с криками «Слава Украине» и «Вперед на агрессора!» на полной скорости совершил боевой разворот на «Фольксвагене» и протаранил буксируемый МиГ-29. Хвост машины загорелся, но был достаточно быстро потушен. Патриот-камикадзе отделался ушибами лица и грудной клетки. Мозг как говорится не задет, что лишний раз доказывает качественный рост умственных возможностей офицеров ВСУ после революции гидности. МиГ-29 в очередной раз доказал, что является качественной машиной, которая несмотря на почтенный возраст, способна выдержать таранные удары пьяных украинских офицеров, хотя конструкторы такую опцию при проектировании самолета вряд ли закладывали».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.