НОВОСТИ, суббота, 27 февраля 2021 г.

КЛИКУ ЗЕЛЕНСКОГО ПРЕДУПРЕДИЛИ О КАТАСТРОФЕ В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ НА КРЫМ
ЖЕНА ЗЕЛЕНСКОГО ИСПРАВНО ПЛАТИТ «ОККУПАНТАМ» ЗА КВАРТИРУ В КРЫМУ
СЕНАТОР РФ ПРЕДЛАГАЕТ УЧРЕДИТЬ ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА ОТ УКРАИНЫ
ФРИК-ШОУ НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ

Женна Зеленского сохрнаняет за собой квартиру в Ливадии в Ялтинском районе, надеясь, очевидно получить в Крыму убежище после свержения своего клоуна-мужа

Карикатурный диктатор Украины Зеленский подписал указ о «деоккупации Крыма». Одновременно Киев отправил на границу Крыма ракетные комплексы «Точка-У». Российский военный эксперт, обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец предупредил скомороха из 95-го канала, что в случае нападения на Крым, Украину ждет военная катастрофа. «Хочется напомнить украинским генералам, что Крым, наравне с Калининградской областью, является наиболее защищенным в военном отношении регионом Российской Федерации», — сказал он. Баранец перечислил основные виды вооружения и родов войск, которыми защищен Крым. Это подводные лодки и надводные корабли Черноморского флота, комплексы береговой обороны и зенитные ракетные системы С-300 и С-400, а также дальнобойная артиллерия. «Если Киев начнет военную авантюру в Крыму, то новая граница Украины будет проходить по Днепру», — резюмировал Баранец. Он напомнил, что все точки над «i» в крымском вопросе расставил президент РФ Владимир Путин, предупредивший Украину об утере государственности в случае агрессии против Крыма. Баранец предложил отлить эти слова в бронзе и повесить на здании «министерства обороны Украины».


****
Жена опереточного диктатора Украины Зеленского до сих пор владеет квартирой в поселке Ливадия в Ялтинском районе на Южном берегу Крыма. Об этом сообщил в пятницу глава Крыма Сергей Аксенов: «Могу сказать, что жена г-на Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит «оккупантам» она все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит недвижимость на тот случай, если придется просить политического убежища у нас». Аксенов выступил с таким заявлением в эфире канала «Россия 24». С другой стороны, глава Крыма выразил сомнение, что жена Зеленского и сам главарь клики 95-го квартала обладают преимуществом для получения российского гражданства. Чета Зеленских утверждает, что намерена пользоваться этой недвижимостью «только после обязательного возвращения Крыма в Украину». Ранее Зеленский записал видеообращение к России, призывая «вернуть» Украине Крым. «Крым был сердцем Украины. Солнечным, добрым, светлым. Семь лет назад у нас вырвали сердце», — плакался скоморох. «Значит, от крови Донбасса и от пепла Одессы у экс-клоуна сердце не разрывается, а вот без Крыма он кушать не может, – сказал Сергей Аксенов. Пусть Бандере помолится, может, полегчает». По словам Аксенова, организаторы госпереворота превратили Украину в «страну-зомби», а крымчане выбрали присоединение к РФ, поскольку их сердца – с Россией. «На самом деле «сердце Украины», если использовать терминологию Зеленского, вырвали организаторы и исполнители государственного переворота в Киеве, – добавил Аксенов. – Они и превратили это государство в живой труп, который подчиняется командам злых политических колдунов с Запада». Реагируя на сентиментальный бред Зеленского, сенатор от Крыма Сергей Цеков заявил, что Крым всегда был не сердцем Украины, а «чужеродным органом».
****
Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил учредить 27 февраля днем освобождения Крыма от украинской оккупации. «Я намерен инициировать вопрос сделать 27 февраля днем освобождения Крыма от украинской оккупации и предлагаю внести эту дату в список памятных дат Крыма. Крым фактически был оккупирован Украиной с 1954 года, когда незаконно был передан в состав УССР», — сказал Цеков. И лишь в 2014 году крымчане смогли освободиться и вернуться в Россию. Сенатор подчеркнул, что намерен обратиться с данной инициативой в парламент Крыма. Цеков напомнил, что в 2014-м году 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.
****
Небольшая толпа фриков собралась на границе Украины с Крымом, на пункте перехода Чонгар с целью выразить протест против российского статуса полуострова. Участники сборища под жовтоблакитными прапорами и меджлисовскими флагами совершили автопробег на 50 автомобилях. Затем на границе состоялся митинг. На нем не было крупных чиновников типа Джемилева и Чубарова. Сейчас на Чонгаре ветрено и престарелые Мустафа-хан и его напарник «Стаканчик» предпочитают отмечать памятные годовщины в комфортной обстановке, а на открытый воздух посылают своих холопов. Крики об украинском Крыме и прочие лозунги длятся уже семь лет, однако, полуостров давно уже вошел в российскую действительность, а изменить его статус можно только с помощью войны против России. На этот шаг пока никто не осмеливается пойти, вспоминая Наполеона и Гитлера.

Меджлисовское фрик-шоу на Чонгаре, на границе с Россией


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.