НОВОСТИ, четверг, 18 февраля 2021 г.

ХЕРСОНСКИЙ БЕЗДЕЛЬНИК КОРИНЕВИЧ НАШЕЛ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ: СТРОИТЕЛЬСТВО ДАМБЫ НА ЗАБЛОКИРОВАННОМ СЕВЕРО-КРЫМСКОМ КАНАЛЕ
В КРЫМУ ЗАДЕРЖАНА ГРУППА ИСЛАМИСТОВ
УШЛА В ОТСТАВКУ МЭР СИМФЕРОПОЛЯ ЕЛЕНА ПРОЦЕНКО
УКРОКАРАТЕЛИ ОТОБРАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ КОРОВУ У ПЕНСИОНЕРКИ
БАРИСТА УВОЛЕНА ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК

Фейковый гауляйтер Крыма Кориневич собирается построить дамбу на Северо-Крымском канале, итак являющем собой мерзость запустения

Фейковый «гауляйтер Крыма» Антон Кориневич, должность которого официально называется «постоянный представитель президента Украины в автономной республике Крым», заявил, что планируется достройка дамбы на Северо-Крымском канале с целью максимально не допустить поставку воды в Крым. Кориневич, офис которого находится в Херсоне, сообщил, что он провел соответствующие переговоры в Таврийске с начальником управления Северо-Крымского канала. Несмотря на закрытие канала начальник его продолжает существовать. Очевидно, поэтому оба бездельника Кориневич и Шевченко выступили с новой инициативой с целью усугубить проблему воды в Крыму. Лишение воды населения какого-либо региона независимо от его статуса считается военным преступлением.


****
В Крыму была задержана группа исламистов, принадлежащая экстремистскому движению «Хизб-ут Тахрир» (партия исламского освобождения).  Шесть человек были отправлены под стражу в Симферополе, Белогорске, Бахчисарае, Советском районе и селе Орловка в Севастополе. Срок пребывания под стражей до 15 апреля этого года. Двое из задержанных обвиняются в покушении на насильственный захват власти.
****
Ушла в отставку глава администрации Симферополя Елена Проценко. Официальные мотив заявления – «по собственному желанию». Однако, в Крыму распространяются слухи о том, что Проценко «ушли» с мэрской должности. По словам главы Крыма Сергей Аксенова, «Елена Степановна приняла это решение, оценив перспективы своей команды и ее возможности по достижению поставленных целей. Хочу заверить симферопольцев, что на функционировании городского хозяйства отставка руководства никак не отразится. Все службы работают в штатном режиме. Все обязательства городских властей будут выполнены».
****
Украинские каратели на Донбассе ведут себя как гитлеровские оккупанты. Сообщается, что у пенсионерки из села Лоскутово, Луганской области, каратели отобрали последнюю корову. Она понадобилась им для празднования дня рождения одного из бандеровцев. Корова была последней ценностью пенсионерки. Она жила за ее счет. Сейчас женщину превратили в нищую бомжиху.
****
В Днепре (декоммунизированный Днепропетровск) была уволена с работы бариста, работавшая в кафе Coffein (Большая Диевская, 111). Она сказала, что не понимает слово «тистечко» (пирожное), которое заказала бандеровка с западной Украины Анна Счасная-Гарус. Девушка добавила, что Днепр всегда был русским городом. Бандеровка раскрутила инцидент в соцсетях, а хозяйка кафе, также уроженка западенщины, Ирина Прудка заявила, что отныне будет нанимать только украиноязычный персонал.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.