НОВОСТИ, среда, 14 октября 2020 г.

В СЕВАСТОПОЛЕ ОБОСТРЯЕТСЯ КРИЗИС С ВОДОЙ
УКРОПОЛИТИКИ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРЯТ В ВОЗВРАЩЕНИЕ КРЫМА И ДОНБАССА
МУРАДОВ: «СОЗНАНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО ВЗОРВАНО И ИСКОРЕЖЕНО БОМБОЙ БАНДЕРОВСКОЙ ИДЕОЛОГИИ»
УКРАИНА ПРОДОЛЖИТ ИСТЕРИКУ ИЗ-ЗА КРЫМА НА ГЕНАССАМБЛЕЕ ООН
В КРЫМУ УКРАЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА 80 МЛН РУБЛЕЙ

Враг Крыма бандеровский депутат Виталий Безгин

Воды в Севастополе хватит на 81 день. Несколько улучшить ситуацию поможет большое число осадков, однако, погода стоит пока сухая. Власти ввели в городе режим повышенной готовности.  По данным правительства Севастополя, в настоящий момент запасы Чернореченского водохранилища, от которого получает воду почти весь город, составляют 16,8 млн куб м воды. При этом 7 млн куб м — неприкосновенный запас, ниже которого опускаться нельзя. Со следующей недели планируется переброска воды из озера у горы Гасфорт. Садовые товарищества переводятся на зимний режим подачи воды, ограничения по подаче воды в дома в настоящее время не вводятся. Украина продолжает злорадствовать в связи с нехваткой воды в Крыму. Главная причина водной проблемы на полуострове – это закрытие бандеровским режимом Северо-крымского канала, построенного в советское время.  Бывший житель Крыма, ныне депутат ВР от партии Зеленского Виталий Безгин призвал не ослаблять санкции против Крыма и продолжать душить полуостров водной блокадой. Безгин заявил, что силой вернуть Крым нельзя, поэтому следует действовать дипломатическим путем с помощью западных государств и больше всего Польши. Безгин также высказался против автономии крымских татар.


****
Крымский политик Юрий Гемпель призвал укрополитиков прекратить воспринимать жителей Крыма как крепостных холопов, которых можно в любой момент вернуть или выменять. Ранее скоморох Владимир Зеленский заявил журналисту Би-би-си, ведущему передачи Hard Talk Стивен Сакуру, что он способен достичь мирного соглашения с Россией, которое поможет вернуть Крым и Донбасс. Но для этого, по его словам, нужна помощь всего мира. Зеленский также заявил, что если не удастся решить этот вопрос, то он готов оставить пост президента. В свою очередь бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк на своей странице в Facebook заявил, что Украина вернет Крым, если не при нынешнем руководстве России, так при следующем.
****
Постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер правительства Республики Георгий Мурадов считает, что Зеленский уже потерпел фиаско. Он «судя по всему, не отдает себе отчет, что он уже потерпел полное фиаско. Оно состоит в том, что его сознание взорвано и искорежено бомбой бандеровской идеологии». Мурадов отреагировал этим заявление на слова Зеленского, заявившего, что если он не сможет вернуть Крым и Донбасс, то уйдет в отставку. По словам Мурадова, только подобная идеология может выводить украинского президента на мысли о возвращении Крыма в антироссийскую, враждебную русскому миру Украину. «Только она позволяет строить иллюзии об аннексии ДНР и ЛНР государством, отказывающимся от Минских соглашений и включившим в свое законодательство курс на вступление Украины в НАТО и на запрет образования на русском языке», — добавил Мурадов. Единственный позитив в заявлении Зеленского — это готовность освободить занимаемую должность и уступить место тому, кто сможет закончить нынешнюю трагическую страницу в истории Украины, отметил политик.
****
Украина планирует муссировать «проблему Крыма» на Генеральной Ассамблее ООН. Об этом свидетельствует состав бандеровской делегации, готовящейся отправиться в Нью Йорк. Ее состав утвержден главарем правящей клики Зеленским. Возглавит делегацию «министр» иностранных дел Дмитрий Кулеба, известный своей неадекватностью. В делегацию войдет заместитель Кулебы, меджлисовская активистка Эмине Джапарова. По коридорам Генассамблеи будут болтаться официальный лидер меджлиса Рефат Чубаров, фейковый гауляйтер Крыма Антон Кориневич, базирующийся в Херсоне и «министр» по потерянным Украиной территориям Игорь Яременко. В прошлом все пропагандные спектакли, которые устраивала делегация Украины в ООН, собирали мало зрителей.
****
В Симферополе озвучили потери от воровства электричества в Республике Крым. За период 2019-2020 г.г. незаконные потребители украли электричества почти на 90 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК «Крымэнерго». «Вынесено 479 судебных решений в пользу «Крымэнерго» о взыскании стоимости неучтенного потребления электрической энергии на общую сумму 89 миллионов 265 тысяч рублей, говорится в заявлении пресс-службы. — Из них 457 решений о взыскании стоимости бездоговорного потребления электрической энергии в сумме 82-х  миллионов 581-ой тысячи рублей и 22 решения о взыскании стоимости без учётного потребления электрической энергии в сумме около 7  миллионов рублей». Центральный районный суд Симферополя признал виновным жителя Симферополя виновным в воровстве электричества и заставил заплатить нанесенный ущерб, сумма которого составила 3,7 миллиона рублей. В каменке же местный житель «наворовал» электричества на 2,3 миллиона рублей. Решением Киевского районного суда Симферополя он обязан выплатить всю сумму нанесенного ущерба.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.