НОВОСТИ, вторник, 4 августа 2020 г.

БЫВШИЙ ФЕЙКОВЫЙ ГАУЛЯЙТЕР КРЫМА ОПРОВЕРГ СУЩЕСТВОВАНИЕ ПЛАНА ПО «ДЕОККУПАЦИИ КРЫМА»
В ДЖАНКОЕ ОСУЖДЕН СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ НАРКОТОРГОВЕЦ
ТАТАРЫ ИЗБИЛИ В ГЕНИЧЕСКЕ БАНДЕРОВСКОГО АКТИВИСТА
15 ЛЕТ НАЗАД УКРАИНА ПЛАНИРОВАЛА РАСЧЛЕНИТЬ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ РАЙОН

Порошенковский прихвостень Бабин опроверг существование плана по «деоккупации Крыма»

Бывший глава фейковой структуры «представительство президента Украины в автономной республике Крым» Борис Бабин опроверг утверждение меджлисовской активистки, подвизающейся заместителем «министра иностранных дел Украины» Эмине Джапаровой о существовании «тайного плана по деоккупации Крыма». Кроме нее о таком высказывался еще целый ряд укронацистов. Бабин ошарашил бандеровскую власть неожиданным заявлением в интервью украинским пропагандным СМИ: «Никакого проекта представлено, конечно же, не было, а просто было заявлено о работах над его созданием. У меня такой, извините, анекдот: если каждый раз, когда я слышу о проекте деоккупации Крыма, кто-то давал бы мне сто гривен, я бы уже был очень богатым человеком, поскольку заявление – это одно, а хоть какой-то проект – это уже абсолютно другое», — подчеркнул Борис Бабин. По его мнению, действующее правительство просто скрывает отсутствие какой-либо стратегии заявлениями, что проект тайный… «В любом документе такого уровня всегда есть открытые составляющие, которые реализуются в публичном порядке органами исполнительной власти, например. То есть, когда мы говорим, что у нас абсолютно секретная стратегия, у меня возникает вопрос: хорошо, за счет чего вы ее будете финансировать? За счет секретных денег, которых нет в бюджете? Это же смешно», — считает Борис Бабин.


****
Джанкойский районный суд приговорил к восьми годам строгого режима жителя Севастополя Сергея Лычева. Он был пойман на границе с Крымом с большой партией наркотических веществ.  Установлено, что Лычев регулярно покупал на Украине запрещенный к свободному обороту медицинский препарат, содержащий в своем составе соль наркотического вещества, для последующей реализации на территории Крыма. При очередной попытке контрабандного ввоза партии таблеток он был задержан сотрудниками ФСБ с поличным. В ходе личного досмотра изъято около 400 доз наркотического средства на общую сумму около 500 тыс. руб. Дело против Лычева было возбуждено по ч.2 ст. 228 и ч.3 ст.229.1 УК РФ (незаконное приобретение и контрабанда наркотических средств в крупном размере).
****
В воскресенье в Геническе был избит бандеровский активист Руслан Кошовенко. В записи в Facebook на плохом английском языке Кошовенко утверждает, что на него с братом напали во время прогулки «местные и крымские татары» (A pack of jackals from local and Crimean Tatars). Приводим перевод записи полностью: «Вчера прогуливаясь по набережной по курортному Геническу, снимая ночной город случилось нападение на меня с братом Владимиром. Все было так. Мы увидели две группировки молодчиков, которые начали драться. И я включил стрим. Стая шакалов из местных и крымских татар подошла к нам и выбила мой смартфон из рук, повалили на землю и начали бить по голове и всему телу. Мой брат накрыл меня собой после чего и получил телесные повреждения. После мордобоя приехала полиция и развела всех. После схватки я поехал в отделение полиции, снял побои и написал заявление. Фото прилагаю. С нами все хорошо, но телефон я потерял. Проявляйте заботу о себе и об Украине». Кошовенко, видимо, русскоязычный и владеет плохо украинским языком, поэтому он пишет по-английски. Недавно Кошовенко принимал участие в мотопробеге с жовтоблакитными флагами. Кавалькада укронацистов на мотоциклах прибыла на пограничный пункт Чонгар, откуда выкрикивала лозунги и махала флагами в сторону Крыма.
****
ИЗ НАШИХ АРХИВОВ.
Новости от 4 августа 2005 года
Крымский гауляйтер Анатолий Матвиенко лоббирует ликвидацию Севастополя как отдельного региона. Матвиенко считает, что Севастополь должен войти в «автономную республику Крым», то есть стать городом типа Бахчисарая, Джанкоя или Армянска. Ранее сообщалось о планах оранжоида Бессмертного по расчленению Севастополя. Согласно этому плану, часть районов русского города отойдет под власть незаконной властной структуры «меджлис крымско-татарского народа». Все эти изменения проводятся в рамках подавления стремлений жителей Севастополя выйти из состава Украины и присоединиться к России. Оранжевые оккупанты не намерены спрашивать мнение населения о статусе Севастополя.
*****
В Севастополь в двадцатый раз прибыл американский эсминец «Махан». Официальная цель прибытия: участие в тренировке украинского «флота». По случаю визита военного корабля ВМФ США в Севастополь прибыл американский военный атташе на Украине Джэймс Малый. Судя по фамилии, он – диаспорный украинец. Американский эсминец подобострастно встречала местная верхушка. Согласно источнику в Севастополе, в своем пресмыкательстве оранжоиды дошли до того, что украинский флаг на церемонии встречи был спущен раньше американского. Вокруг корабля выставлена охрана. Из населения на его борт были пропущены десять журналистов из сервильных СМИ. Командующий украинским «флотом» Игорь Князь попросил американцев рассказать, как они комплектуют экипаж контрактниками. Американцы находятся не только в Севастополе. Морские пехотинцы США уже вовсю проводят маневры на крымских военных полигонах. Официально совместные учения «Щит мира» проводятся в целях борьбы с терроризмом. Однако еще в результате этого бряцания оружием не был пойман ни один террорист.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.