НОВОСТИ, воскресенье, 31 мая 2020 г.

УКРАИНСКАЯ ВОЕНЩИНА ОТРАБАТЫВАЕТ ЗАХВАТ РОССИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ У ПОБЕРЕЖЬЯ КРЫМА
ЛЮДОЕДСКАЯ ПРОПАГАНДА ГЛАВАРЯ МЕДЖДЛИСА
ЮРИЙ ГЕМПЕЛЬ: В ВОПРОСЕ СТАТУСА КРЫМА МЕРКЕЛЬ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ИНТЕРЕСАМИ США
КРЫМСКИЕ НЕМЦЫ  ПРЕДЛОЖИЛИ ЯЩИК ВИНА «УКРОПОСЛУ» МЕЛЬНИКУ
УКРОНАЦИСТЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОБЛИВАТЬ ЗЕЛЕНКОЙ СВОИХ ОППОНЕНТОВ
В ЧЕРНОВЦАХ ПЕНСИОНЕРКА ВОСКРЕШАЕТ СТАРЫЙ СПОСОБ БЕСПЛАТНОЙ ЕЗДЫ НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ

Клика Зеленского уже не скрывает, что она готовит своих головорезов к захвату российских объектов у побережья Крыма

Украинская военщина провела в Азовском море учения по отработке захватов объектов нефтегазовой инфраструктуры в морской зоне Крыма. Об этом открыто заявило бандеровское «министерство обороны» через свою «пресс-службу».  Учения проходили на побережье Азовского моря. В них приняли участие представители морской пехоты ВСУ, авиация сухопутных войск, воздушно-десантные подразделения, морская авиация, а также Госпогранслужба Украины. То, что продемонстрировали украинские военные в Азовском море будет отражено российскими ВС примерно также, как и попытка трех укропосудин незаконно пройти через Керченский пролив в 2018 году. Цель подобных маневров – чистая пропаганда.


****
Встречаясь с главой клики 96 квартала, главарь незаконного меджлиса Рефат Чубаров повторил старые русофобские планы о выселении из Крыма всех российских граждан, приехавших на полуостров после его воссоединения с РФ.  Чубаров заявил, что Киев в ближайшее время должен выступить с требованием ко всем лицам, кто поселился в Крыму после его воссоединения с Россией, немедленно покинуть полуостров. В противном случае, они будут выдворены, пригрозил он. «Все, кто в нарушение законов Украины поселился во временно оккупированном Крыму, будут немедленно выдворены за пределы Украины», — написал глава меджлиса у себя в блоге. Ранее Чубаров заявил, что Украина должна быть готова к «силовым действиям» России, которая якобы может прибегнуть к ним с целью обеспечить водоснабжение Крыма. При этом Чубаров призвал не допустить подачи днепровской воды в Крым. В Крыму предложение Чубарова по водной блокаде Крыма сравнили с людоедством.
****
Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что «крымчан санкциями не запугаешь». Его слова были обращены к лидеру страны предков Гемпеля – канцлеру Ангеле Меркель. Как заявил Юрий Гемпель, отказываясь признавать российский статус Крыма, Меркель не видит очевидного. Американская марионетка Меркель утверждает, что Россия создала пояс нерешенных конфликтов и «аннексировала в нарушении международного права украинский полуостров Крым… К сожалению, канцлер Ангела Меркель на протяжении шести лет в вопросе статуса Крыма руководствуется интересами США и сознательно не видит очевидного, отказываясь признать волеизъявление крымчан, прошедшее в строгом соблюдении международного права», — сказал Гемпель. По его словам, Германия, придерживаясь курса санкций против России, тем самым продолжает преступную политику Евросоюза.
****
Юрий Гемпель возглавляет в Крыму немецкую национально-культурную автономию. Он предложил отправить ящик крымского вина послу Украины Андрею Мельнику, который предложил экс-канцлеру Герхарду Шредеру пари относительно скорого возвращения Крыма под украинское правление. Юрий Гемпель заявил, что община готова отправить «послу» Украины в Германии Андрею Мельнику ящик крымского вина, чтобы скрасить его горесть от заведомо проигранного пари. Бросая вызов Шредеру, Мельник заявил, что готов ему отдать бутылку крымского вина 1975 года. Ранее Шредер в интервью изданию Tagesspiegel выразил мнение, что ни один российский президент никогда не отдаст Крым Украине. Также бывший канцлер высказался за отмену антироссийских санкций, введенных ЕС в 2014 году, и подчеркнул, что сотрудничество с Москвой особенно необходимо в сложившейся экономической ситуации. Позднее, реагируя на заявление Мельника, Шредер назвал его «карликом».
****
В селе Бахтеры, Голопристанського района Херсонской области, вспыхнул конфликт из-за захвата земли местными властями. Жители Бахтеров выступают против нового земельного закона Украины и недовольны политикой властей. Они устроили митинг, на который явились местные бандеровцы. Херсонский активист Кирилл Стремоусов, которого сторонники Украины называют пророссийским, прибыл с целью снимать митинг на видео и интервьюировать его участников. На него напала группа агрессивных нацистов, облив журналиста зеленкой. Стремоусов подал на них жалобу в полицию. Полицейские задержали бандеровцев, но, по всей вероятности они их быстро отпустят.
****
В Черновцах ограбленная властью пожилая женщина воскрешает старый бесплатный способ пользования транспортом, который был популярен в далекие советские времена. Она пристроилась к лестнице троллейбуса девятого маршрута и, рискуя жизнью, доехала до своего места назначения. Снимок был сделан на улице Винниченко.

Вот, какую судьбу уготовила Украина пожилым гражданам

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.