НОВОСТИ, вторник, 21 апреля 2020 г.

В ЯЛТЕ РАЗГРОМЛЕНА СЕТЬ БОРДЕЛЕЙ
СОРВАЛАСЬ ОНЛАЙН БЕСЕДА УКРОПРЕМЬЕРА С АНГЕЛОЙ МЕРКЕЛЬ
ГЛАВАРЯ БЫВШЕЙ УКРОХУНТЫ ПОРОШЕНКО ОБВИНЯЮТ В ПОЛУЧЕНИИ 200 МЛН ДОЛЛАРОВ ЗА ЗАКРЫТИЕ ДЕЛА БУРИСМЫ
ФОРМИРУЕТСЯ НОВАЯ ПАРТИЯ С ЦЕЛЬЮ ТОПИТЬ ЗЕЛЕНСКОГО

Задержанные полицией крымские путаны

В Ялте раскрыта сеть борделей, действовавших под видом массажных салонов. Сеть содержали две бандерши 40 и 44 лет. «Массажные салоны» размещались в нескольких взятых в аренду помещениях. Сеть существовала весь прошлый год. Клиентов завлекали рекламой, которая была довольно искусной и осуществлялась на широкую ногу. Бандерши ежедневно контролировали свои заведения. Они определяли порядок и размер оплаты клиентами, а также забирали выручку, рассчитываясь в последующем с нанятыми работницами. Кто и сколько зарабатывал в этой сети, не сообщается. Против организаторов подпольного бизнеса интим-услуг возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 35, части 1 статьи 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами и содержание притонов для занятия проституцией, совершенные организованной группой). Им грозят сроки до пяти лет. Полиция совершила рейды на притоны и задержала работавших там путан.


****
Сорвалась встреча в формате онлайн между канцлером Германии Ангелой Меркель и «премьером» Украины Денисом Шмыгалем. До этого жовтоблакитный политик разрекламировал виртуальную беседу, представив ее как «визит в ФРГ». Шмыгаль написал в своем телеграм-канале, что у Меркель якобы возникли внезапные непредвиденные дела, поэтому встрече перенесли на более поздний срок. При этом никакой даты следующих контактов определено не было. Похоже, что Меркель отменила беседу с «премьером» из команды Зеленского по причине бессмысленности переговоров со Шмыгалем. Украине дали пинок под зад, как надоедливой собачонке, которая вечно клянчит деньги и никогда не выполняет обещанное.
****
Как сообщил YouTube-каналу «Свободный» бывший украинский дипломат, работавший в укропосольстве в Вашингтоне Андрей Телиженко, олигарх Петр Порошенко якобы получил от американцев $200 млн за закрытие дела в отношении компании Burisma, в которой работал сын бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. Телиженко утверждает, что Порошенко получал деньги из нескольких источников, включая представителя своего ближайшего окружения — Игоря Кононенко. Обвинения Телиженко пока остаются без комментариев со стороны Порошенко и его партии «Европейская солидарность».
****
Телеграм-каналы сообщают о формировании на Украине новой партии, которая создается под уволенного в отставку Гончарука. Речь идет о партийном проекте Сороса/Пинчука. Планируется включить в новую партию всех соросят, которые начнут максимально топить клоуна Зеленского, его офис и требовать внеочередных выборов в Верховную Раду. В сообщениях указывается, что под грант Сороса хочет попасть Сергей Лещенко. Он желает войти в новую партию вместе со своей командой. Соросята стремятся зайти системно в политический сегмент Телеграма и продвигать друг друга. Сообщается, что Сергей Лещенко уже звонил всем своим «соросятам» и хвастался, что он — мега-раздражитель Шария, Бужанского, Дубинского и всех анонимных политических телеграм-каналов. Он выставляет себя, как борца протии всех сил «зла». Лещенко был депутатом ВР от партии Порошенко, а ранее соратником Саакашвили. До этого заместителем главреда «Украинской правды». 28 февраля 2019 года он вышел из фракции «блок Петра Порошенко», стал работать против него и участвовать в разных политических аферах.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.