ПРОЗРЕНИЕ ГРУЗИНСКОГО ФЮРЕРА

Саакашивили осознал, что Украина разваливается

Украинские нацистские фанатики уверены, что Россия скоро распадется, а Украина с помощью своих внешних хозяев будет царствовать на русских землях. Однако, ход украинской истории формируется совсем обратный, и это признал сейчас не кто иной, как бывший грузинский фюрер Михаил Саакашвили и провалившийся экс-губернатор Одессы. Изгнанный из Грузии Саакашвили, пытался сделать политическую карьеру на Украине. Фиаско в украинском политическом цирке раскрыло ему глаза на жовтоблакитную действительность, и грузинский беглец внезапно осознал, что Украина — это несостоявшееся государство, которому грозит развал. Выступая в эфире телеканала «112 Украина», авантюрист заявил, что Украина распадется на пять государств. К развалу подтолкнет экономический кризис, который, по словам бывшего диктатора Грузии, неизбежен из-за провальной политики Владимира Зеленского. Саакашвили дальше развивает свою мысль в этом направлении: в обстановке кризиса региональные элиты могут взять власть в свои руки и утвердить ее в регионах с помощью частных армий. «Вы должны понять, что эти местные люди, которые уже обросли деньгами, частными армиями… К примеру, у Геннадия Труханова (мэр Одессы) есть частная армия, у харьковского мэра Геннадия Кернеса есть своя армия… Они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в еще пять Украин», — заявил Саакашвили.
В интернете можно найти много карт раздела территории бывшей УССР. Прогноз Саакашвили отражает приводимая нами ниже карта, взятая из сети.

Деления территории юга Российской Империи начались еще в 1918 году, когда появились Украинская народная республика, Одесская республика, республика Буджак, Донецко-Криворожская республика, Социалистическая республика Таврида и пр. Затем коммунисты сформировали УССР, к которой советская власть присоединила вначале Донбасс, Харьковскую и другие области, а в 1954 году самодур Хрущев отдал Украине Крым. Развал СССР привел к новым территориальным конфликтам на Украине. Начались брожения в Крыму и на Закарпатье. Первым серьезным тревожным звонком был Северо-Донецкий процесс, когда в ответ на оранжевый путч Ющенко, в Северо-Донецке собрались руководители восточных регионов. Казалось, что Юго-восток отделится от «Бандерстана» и провозгласит независимую Республику. Идею поддержала Приднестровская Молдавская Республика. Однако, процесс был подавлен. Сегодня распад Украины принимает более серьезные формы: от Украины навсегда ушел Крым, режиму Киева сопротивляется Донбасс, где образованы две независимые республики. Большие шансы, что ВСУ выгонят из других районов Донбасса, и регион станет полностью независимым от Киева.  Из свидетельства Саакашвили явствует, что распад Украины приобретает сейчас уродливый оборот: создание олигархических республик в регионах «Ще-невмерловки» не принесет ничего хорошего. Новые режимы узаконят и так бесконтрольную коррупцию, они обещают быть репрессивными и необязательно будут пророссийскими, хотя языком там будет, вне всякого сомнения, русский. Олигархи, включая Коломойского и Порошенко, общаются исключительно на нем. При таком развитии событий сам Саакашвили вынужден будет бежать в Голландию, где у него вид на жительство, и не исключено, что и гражданство. Есть вероятность, что в ходе беспредела во время распада Украины грузинского фюрера могут прихлопнуть в одной из пяти республик, если он в конец обнаглеет и начнет вмешиваться в новые процессы на Украине.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Комментарии с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.