НОВОСТИ, воскресенье, 2 февраля 2020 г.

Террористу Сенцову не дали «героя Украины», и он, как сообщается, стал работать на Сороса

ТЕРРОРИСТ СЕНЦОВ НАЧАЛ РАБОТУ НА СОРОСА, УТВЕРЖДАЮТ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ
«КРЫМСКАЯ ГАЗЕТА» НАШЛА СТРЕЛОЧНИКА: ПРОГРАММУ, СОСТАВЛЯЮЩУЮ СКАНВОРДЫ
ПОКЛОНСКАЯ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ЗАГОВОРА ПРОТИВ КИТАЯ
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РОЗУМЕЕТ: «НЕТ ДЕНЕГ – ПРОДАЙ СОБАКУ»

Как сообщают в целом ряде украинских Телеграм-каналов, осужденный в РФ за терроризм и отпущенный в рамках обмена пленными псевдо-режиссер Олег Сенцов «активизировал свои международные поездки для презентации/продажи нового политического проекта Сороса/Пинчука. Наш источник в Офисе Президента ещё в сентябре сообщил, что Сенцов начал работать на Сороса и будет отрабатывать радикальную повестку против России». «Для нас единственный путь достижения мира на Донбассе – это поражение. Мы должны сдаться, и после этого мир на Донбассе наступит. Но это будет мир покоренного государства».– сказал Сенцов. По замыслу Олега/Сороса, Киев должен прекратить переговоры с Москвой и настроиться на долгое и тяжелое противостояние. «Можем просто не сдаться, выстоять в этом противостоянии. Удержавшись, мы победим»– пояснил Сенцов. После освобождения террорист думал, что клоун Зеленский присвоит ему звание «героя Украины». Говорят, что 95-квартальщик рассматривал такой вариант, но отказался от него.
****
«Крымская газета» извинилась за некорректный вопрос в сканворде о Крыме 11-ом номере газеты за 24 января. Ответом на этот вопрос должно было стать словосочетание «украино-татарский полуостров». «Крымская газета» сваливает вину на программу, составляющую сканворды. В прошлом она поместила в разделе «В этот день родились» информацию об Адольфе Гитлере. Выпускающий редактор номера Елена Глаголева была уволена. На этот раз раздавались требования уволить в отставку главреда газеты. Издание надеется уйти от ответственности публикацией материала об ошибке программы.
****
Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, ныне депутат Госдумы не исключает, что эпидемия коронавируса – это заговор против Китая. ​​Сейчас все обсуждают китайский коронавирус. Да, это страшная болезнь… Возможно, это такое оружие против Поднебесной, чтобы все разорвали с Пекином торговые отношения, пишет Поклонская в своем Телеграм-канале. Все ждут, когда же разработают вакцину от этой заразы. Но на фоне этих ужасных новостей в стиле сериала «Ходячие мертвецы» нельзя оставлять в стороне целый груз других важнейших проблем. У нас очень дорого болеть: лекарства (не от коронавируса, а от обычного гриппа) стоят безумных денег… А сейчас мы переживаем эпидемию различных простудных заболеваний. Сходить в аптеку за всякими целебными таблеточками и порошочками — отдать пару тысяч рублей. Многим людям это сильно бьёт по карману». Поклонская подвергла критике российские аптеки, которые превратились в настоящие супермаркеты и пытаются всучить покупателям дорогие лекарства, отказываясь от продажи доступных средств.
****
Украинские соросенок, депутат от партии Слуга народа Евгений Браган предложил пенсионерке, звонившей в студию 112 канала продать собаку, чтобы получить возможность заплатить за коммунальные услуги. В ходе программы в студию поступил звонок от жительницы Кировоградской области, которая спросила у депутата, что ей делать, если не хватает денег на оплату платежки за газ при пенсии 2 тысячи гривен. По словам пенсионерки, субсидию она получает, но скидка выходит незначительная. Женщина оплачивает 1953 гривны за газ и 154 грн абонплаты. Итого на месячное проживание у нее остается всего лишь 107 гривен. «Конечно, судить в таких условиях сложно, мы не знаем, есть ли у нее другое имущество. Потому что субсидия предоставляется в зависимости от наличия другого имущества и имущественного положения. Я лично встречал случаи, когда женщина хотела получить субсидию, имея несколько квартир. Если человек имеет несколько квартир, она имеет соответствующее имущественное положение, а значит, не нуждается в дополнительной субсидии. Если есть собака элитной породы, она может продать ее в любой момент и спокойно оплатить», — ответил на вопрос женщины Брагар.




Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.