БИЗНЕМЕН МИХАИЛ БРИЦЫН ГОТОВИТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

Депутат севастопольского Заксобрания, бизнесмен Михаил Брицын

НОВОСТИ, четверг, 5 декабря 2019 г.

УКРАИНА ГРОЗИТ КАЗАХСТАНУ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ТОКАЕВА О КРЫМЕ
РАСКРЫТЫ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ СРЫВА ОПЕРАЦИИ УКРАИНСКОЙ ДРГ НА ДОНБАССЕ
ГЕРМАНИЯ ПОТРЕБОВАЛА ОТ УКРАИНЫ ПРЕКРАТИТЬ КАМПАНИЮ ПРОТИВ СЕВЕРНОГО ПОТОКА — 2
ПРИСТАЙКО ВЫСТУПИЛ С ХАМСКИМ РУСОФОБСКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ
НА ПРИЛАВКАХ МАГАЗИНОВ «ЦЕ-ЕВРОПЫ» ПОЯВИЛСЯ ОДЕКОЛОН «СТЕПАН БАНДЕРА»
Депутат Заксобрания Севастополя Михаил Брицын назвал вбросом появление информации, согласно которой он якобы имеет бизнес-активы в Великобритании. В беседе с журналистом Владимиром Сергеевым Брицын сказал, что он никогда не был в Великобритании. «Более того, в ноябре прошлого года, т.е. в те даты, которые фигурируют в статье-исходнике, я вообще находился в Севастополе на своем рабочем месте, занимался вопросами благоустройства Нахимовского района, и это очень просто доказать. Никакого бизнеса, активов, недвижимости в Великобритании, либо других зарубежных государствах у меня нет. Есть попытка со стороны некоторых сил поднять мутную волну через распространение «жареных» и недостоверных новостей для манипуляции общественным сознанием. Вы прекрасно понимаете, что сейчас идет информационная война против Крыма, которая модерируется из Украины и США. Основная цель – дискредитировать выбор крымчан и севастопольцев, сделанный в 2014 году, который они подтвердили в том числе и на последних выборах, оказав доверие партии «Единая Россия». В интернете работают сотни троллей, псевдо-журналистов, разных «дочерей офицеров», которые всеми силами пытаются подорвать доверие к российской власти, к политикам-патриотам, принимавшим активное участие в борьбе за воссоединение Крыма с Россией. Неудивительно, что информация о якобы моем бизнесе в Великобритании была вброшена через помойный бачок, тесно связанный с телеканалом «Настоящее время», который финансируется Конгрессом США. Брицын намерен провести в ближашее время пресс-конференцию в связи с компрометирующим его вбросом».


****
«Ще-невмерловка» пригрозила Казахстану неназванным «дипломатически демаршем» за высказывание президента страны Касым-Жомарта Токаева о Крыме. Глава казахстанского государства отказался назвать «аннексией» возвращение Крыма в состав России.  Отвечая на вопрос «Немецкой волны», было ли правительство Казахстана напугано событиями на Украине, а именно «аннексией» Крыма, Токаев ответил, что «аннексия» — это слишком тяжелое слово применительно к Крыму». Жовтоблакитный «МИД» выразил беспокойство в связи с такой позицией президента Казахстана.
****
Украинский 95квартальщик Зеленский наградил посмертно званиями «герой Украины» двух «полковников» СБУ, руководивших сорвавшейся диверсионной вылазкой против Донецкой Народной Республики. Денис Волочаев, Дмитрий Каплунов погибли 30 ноября. Как сообщают официальные источники ДНР, задачей диверсионно-разведывательной группы был захват одной из ключевых позиций сил ДНР. При заходе группы на территорию Республики, в районе Старой Ласпы, ее деятельность была выявлена Народной Милицией. При отступлении «полковник» Каплунов подорвался и скончался на месте, а «полковник» Волочаев, осуществляя попытку эвакуации тела, также подорвался на мине». «Гибель военнослужащих такого высокого уровня свидетельствует о том, что спланированная диверсия была тщательно продумана и организована. Спланированная провокация должна была вызвать широкий общественный резонанс» — рассказали в штабе ДНР. Тело «полковника» Волочаева было унесено на украинскую территорию. Тело Каплунова находится в Донецке. Украинские власти до сих пор его не востребовали. Власти ДНР готовые передать тело убитого «полковника» его родственникам.
****
В Германии пригрозили, что Евросоюз прекратит финансовую поддержку Украины, если она и дальше будет выступать против строительства российского газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст — так он прокомментировал заявление украинского МИД, что Киев рассчитывает использовать американские санкции как инструмент в переговорах с Россией по транзиту газа: «Страна, которая получила и получает большую политическую и финансовую поддержку от ЕС, но в то же время выступает за экстерриториальные санкции США, торпедирующие нашу энергетическую политику, ставит под вопрос эту помощь».
****
«Министр» иностранных дел Украины, сын высокопоставленного сотрудника КГБ в советское время, Пристайко выступил с хамским антироссийским заявлением на сборище в Лондоне, устроенном параллельно саммиту НАТО. Пристайко назвал Россию «террористическим государством». На лондонском саммите произошел конфликт между Макроном и Эрдоганом. Оба лидера вступили в перепалку. В ходе перерыва канадский премьер, большой друг бандеровской Украины, насмехался над президентом США Дональдом Трампом в беседе с лидерами Великобритании, Франции и Нидерландов.  Видео шуток Джастина Трюдо попало в интернет. Трамп назвал канадского премьера «человеком с двумя лицами». Полагают, что это намек на фотографию Трюдо, загримированного под африканца. Такие эпизоды считаются сейчас на Западе политически некорректными. Например, исполнитель партии Отелло в одноименной опере Верди не накладывает сейчас на свое лицо черный грим. Фотография Трюдо вызвала возмущение, но скандал утих, поскольку сделана она была давно. Украина всячески рвется в НАТО. Вчера стало известно, что «Це-Европа» намерена заплатить альянсу 850 тысяч евро за помещение в штаб-квартире в Брюсселе. Деньги за комнату в НАТО вносятся на фоне растущей нищеты на Украине.  
****
В украинских магазинах появился одеколон «Степан Бандера». Он производится киевской парфюмерной фабрикой.

Поместивший в сети фотографию идеологически выдержанного продукта некий Дмитрий Спасский написал, что одеколон изготовлен на основе крови русскоязычного населения.


Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “БИЗНЕМЕН МИХАИЛ БРИЦЫН ГОТОВИТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ

  1. Юрий говорит:

    Понюхайте Бандеру :lol2: Кстати, на санскрите «бандера» — означает «обезъяна». Англичанин Киплинг не зря же писал сказку о бандерлогах. :lol2:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.