УКРАИНСКОГО «ПРЕМЬЕРА» ОБВИНЯЮТ В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ К МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ

«Премьер» Украины Алексей Гончарук

Кроме множества политических скандальных историй, на Украине пытаются раздуть гейский скандал. Бывший нардеп Игорь Мосейчук опубликовал на своей странице в Facebook историю одного молодого человека, недавнего выпускника ВУЗа, которого влиятельный отец устроил в администрацию украинского «премьера» Алексея Гончарука. «Где-то на третий день, пишет Мосейчук, приходит хлопец домой и говорит батьке:
— я на работу больше не пойду;
— почему?
— не пойду, ни за какие деньги, ни в коем случае!
— и почему? что случилось?
— я не пойду, и не спрашивай! (чуть не заплакал)…
… — папа, и не надо мне ни такой престиж, ни тем более перспективы;
— да, что там случилось? говори?
— он ко мне приставал…
— кто он?
— кто? кто? премьер…
— и как приставал?
— как? как? прямо приставал, добивался интимных отношений со мной.
Сразу скажу, — мне безразлична сексуальная ориентации премьера, продолжает Мосейчук. Ею пусть занимаются правые которые приглашают это лицо на свои мероприятия и концерты*. Меня же интересует, чтобы премьер работал в интересах Украины и украинцев, и не нарушал действующее законодательство. И вот тут проблема. Действия премьер-министра — домогательства к подчиненному — нарушают нормы международного права и подпадают под действие уголовного кодекса Украины… Сейчас убеждаю парня и родителей, дать публичные показания…
Вот, такая история, малята, завершает свой вброс против Гончарука экс-нардеп Мосейчук».
Это не первая гомосексуальная история в украинском политическом «бомонде», получившая огласку. Фигурантами гей-скандалов были, среди прочих, Олег Ляшко и пропагандист с антикрымского сайта «Крым.Реалии» Виталий Портников. Видео сексуальных утех последнего было распространено по интернету во время второго майдана. Однако, по требованию Портникова компромат был отовсюду изъят. «Правильных» прислужников нацтусовки часто выгораживают. Не исключено, что будет замята и история с Гончаруком. Жертве его домогательств лучше всего покинуть Украину.
*Гончарук побывал недавно на нацистском сборище, где выступала одиозная группа «Сокира Перуна», известная своим пристрастием к гитлеровской символике.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.