НОВОСТИ, четверг, 7 июня 2012 г.

  • МАРИОНЕТОЧНОМУ КАБИНЕТУ НАМЕКНУЛИ НА ЕГО СУДЬБУ
  • ОБЕЩАНИЯ ЯЦУБЫ О ДЕСЯТИ КВАРТИРАХ ДЛЯ «ВМСУ» ОКАЗАЛИСЬ ЛОЖЬЮ
  • ОБЪЕКТОМ НАПАДЕНИЯ В РАЙОНЕ САК СТАЛ ТРЕНАЖЕР «НИТКА»
  • АНСАМБЛЬ ЧФ ОТМЕТИЛ 8О-ЛЕТИЕ НЕ В ЛУЧШЕЙ СВОЕЙ ФОРМЕ

Лазерное шоу пророчествует о развале здания марионеточного кабинета министров Крыма и о крахе оккупационного режима

В Симферополе, в день города, выпавший в этом году на третье июня, мэр Виктор Агеев преподнес жителям лазерное шоу. В нем обыгрывается в разных видах здание марионеточного совета министров фиктивной автономии. Здание трескается, рассыпается, затем предстает в разных других видах. Заканчивается шоу появлением на здании еле различимых жовтоблакитных флагов, и совет министров покрывается мглой. Многие жители крымской столицы уверены, что в шоу содержится намек украинским оккупантам на то, что их ждет в Крыму.
*****
Информация о том, что севастопольская городская управа подарит «укрофлоту» 10 квартир, оказалсь ложной. О «подарке» объявил не кто иной, как украинский бургомистр Севастополя Владимир Яцуба. Украинские военные, нуждающиеся в квартирах, немедленно запросили начальство. Начальники заявили, что ничего о кватирах не слышали. Яцуба заявлял, что подарит квартиры по случаю 75-летия Института имени Нахимова, бывшего Высшего Военно-морского училища, захваченного Украиной во время раздела флота. Тем временем, украинские корабли, базирующиеся в Куриной бухте Севастополя, продолжают ржаветь. По слухам, украинский режим решил распилить четыре корабля жовтоблакитных «ВМС». Известно, что «смертный приговор» уже вынесен судам «Симферополь» и «Мариуполь». О двух других кораблях решение пока не принято.
*****
Нападение двух бандитов на украинскую часть произошло в Новофедоровке, близ города Саки. Часть обслуживает тренажер «Нитка», единственный в СНГ, имеющий оборудование для тренировки летчиков морской авиации. «Нитку» иногда арендует Россия, которая пока еще не построила собственный тренажер. Если российские летчики не проводят учений, то тренажер простаивает. Украине он совершенно не нужен и был экспроприирован из-за жадности самостийного режима. Источники передают, что два праздношатающихся индивидуума зашли на «Нитку», так как там было всего два охранника. Оружие было у одного. Военнослужащим удалось справиться с бандитами, которые, как передают источники, действительно хотели найти какое-нибудь оружие. Милиция города Саки продолжает поиски преступников. Наблюдатели передают, что никаких сдвигов в операции «Сирена» не наблюдается.
*****
Ансамбль Черноморского флота отметил свое 80-летие. В Москве в Академическом театре Российской армии состоялся концерт асамбля по случаю круглой даты его рождения. По сообщениям, коллектив пришли поздравить чиновники минобороны. Концерт по случаю 80-летия Ансамбля ЧФ планируется и ближайшее время в Севастополе. Сегодня Ансамбль переживает не лучшие времена. Не так давно он оказался на грани закрытия в рамках экономии. Однако коллектив удалось отстоять. Руководит Ансамблем младший лейтенант Илья Колесников, творческие способности которого, по мнению артистов, оставляют желать лучшего. Коллектив держится на старом репертуаре и живет своим прошлым. Поездки за границу, о которых трубят пропагандисты, это обычно сопровождение походов кораблей ЧФ. Коммерческих гастролей на Запад, как это было в советском прошлом, почти нет.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.