БАНДЕРОВЩИНЕ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ТОЛЬКО СИЛА

Редакционный комментарий

Вот, чем грозит России современная Украина

Вот, чем грозит России современная Украина

Четверг, 23 марта 2017 г.
Запрет российской певице Юлии Самойловой посещать Украину в течение трех лет за то, что она выступала в Крыму, не был для нас сюрпризом. Украинский режим лишний раз продемонстрировал свою сущность, трусливую, мелочную и подлую натуру. Не удивила нас и официальная российская реакция. РФ ограничилась риторикой, назвав решение Киева «циничным и бесчеловечным». Пресс-секретарь МИД Мария Захарова заявила, что для европейского сообщества наступил момент истины: «пойдет ли оно на поводу у СБУ, и мотивирует украинских радикалов на дальнейшие «подвиги», тем самым просто похоронив все усилия по минскому процессу, или все-таки докажет, что Европа с её базовыми ценностями, за которые, кстати, на словах всегда выступали украинские политики, ещё жива». Заявление это появилось Facebook. Оно даже не было озвучено на мидовской пресс-конференции. Россия в очередной раз проявила слабость.

Конкурс «Евровидение» — зрелище низкопробное. Он чем-то напоминает сельскую дискотеку. Особую прыть в этом провинциальном балагане проявляют бывшие республики СССР и экс-соцлагерь. Большинство исполнителей поет по-английски, очевидно желая продемонстрировать свою «европейскость» и тайно надеясь получить какой-нибудь американский контракт. Последнего, правда, не случалось никогда. Русофобия на «Евровидении» — явление не новое. К российским исполнителям часто относились предвзято. Известны случаи манипуляции результатами зрительского голосования, чтобы «не пропустить к победе русских». А в прошлом году организаторы конкурса изменили систему голосования, чтобы привести к победе любимицу Мустафы Джемилева, которая представляла Украину и пела о «злых русских», депортировавших крымских татар. И хотя в новейшей истории подобных депортаций было немало в Европе и Северной Америке, главным злом в насильственном переселении народов была объявлена Россия. Лауреат «Евровидения — 2016» певица Джамала была допущена на конкурс в нарушении правил. Россия тогда промолчала и получила в свой адрес очередную вакханалию ненависти.
Странная политика РФ, обладающей огромными средствами, влиянием и возможностями, лишь воодушевляет бандеровскую Украину. Сегодня антироссийская деятельность Киева идет по нарастающей. Украина не только ведет лживую пропаганду, но уже посылает на территорию России диверсионные отряды. Ее активисты не скрывают своих планов по разрушению РФ. В среду, когда стало известно о запрете на въезд Юлии Самойловой, бывший главарь «Правого сектора» Ярош заявил, что Крым можно будет возвратить в состав Украины только путем развала России, а для уничтожения Российской Федерации следует использовать такие факторы: мусульманский, кавказский и китайский. Глупый Ярош озвучил план, который тщательно камуфлирует Запад. Именно по этой схеме он пытается проводить свою политику на российском направлении. Украина же – главный таран в современном Drang nach Osten. Поэтому ей сходит все, что не прощается никому: бомбардировка жилых кварталов Донбасса, засылка террористов, возрождение нацизма, прославление нацистских преступников, физическое уничтожение слишком влиятельных оппонентов, невыплата кредитов, невиданный зажим СМИ и многое другое. Также в среду СБУ объявила об аресте в Одессе группы «российских агентов», якобы готовивших теракты. Имена арестованных пока неизвестны. Им инкриминируется деятельность по возрождению «Одесской Республики». Такие проекты, конечно, кошмар для Киева, но из Москвы они не исходят, иначе Одесская, Херсонская, Харьковская и другие республики уже давно были бы провозглашены, а ДНР и ЛНР получили бы официальное признание России, причем в их полноценных, а не усеченных Киевом границах.  Действия хунты Порошенко шиты белыми нитками: Киев надеется обменять арестованных одесситов на своих обезвреженных лазутчиков в России и на Донбассе, число которых растет. Кроме того, никакого момента истины для ЕС не просматривается. Европа будет по-прежнему идти на поводу СБУ и мотивировать укрорадикалов на их «подвиги». В одну только среду 22 марта их отмечено целых три, а дальше будет больше, особенно если Москва будет по-прежнему мягко реагировать на русофобию Киева.  «Наступление – это оборона», — говорил Фридрих Великий. Россия, оказавшаяся в беспрецедентном водовороте зла 21-го века Россия нуждается сейчас в такой обороне.  

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.