ПРОВОКАЦИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ

Избитый Мовенко валяется на тротуаре, прося о помощи. Жена предпочитает снимать все на телефон. Ей нужно выставить антироссийкое видео.

Избитый Мовенко валяется на тротуаре, прося о помощи. Жена предпочитает снимать все на телефон. Ей нужно выставить антироссийкое видео.

В Севастополе избит некий Игорь Мовенко за то, что на его велосипеде была символика карательного батальона «Азов». Неизвестный мужчина напал на Мовенко около торгового центра на проспекте Октябрьской революции. Прибыла полиция, и ему оказали первую помощь. Сам Мовенко хвастался в соцсетях, что он открыто ходит в Севастополе в футболке с изображением бандеровского трезуба. «Всем известна моя позиция, писал Мовенко, и могу любому при встрече сказать что Крым – это Украина. Хоть менту, хоть вояке. А особо буйным нож вставлю в горло. И я не боюсь. Хотя я не боксер». Кончилось тем, что Мовенко избили и нож в горло он вставить не смог. Бандеровцы убивают только слабых и беззащитных. Тех, кто посильнее они боятся и бегут, как при Бродах в конце войны. С другой стороны, случившееся очень похоже на провокацию. Пока Мовенко лежал, его жена снимала все на телефон, требуя оказать мужу помощь и бросая вызывающие комментарии. Сама она не бросилась помогать супругу, так как ей нужно было все отснять и выставить на Yotube, что она сделала, поместив к видео вот такую запись: «Вчера, возле ТЦ Новус,за украинскую символику, сотрудником полиции в штатском, был избит Мовенко Игорь, 1977 г.р. По видимому,зачинщицей была эта беременная дама, ЖЕНА ИЗБИВАЮЩЕГО. Это она ЗАГОЛОСИЛА увидев украинскую символику на велосипеде. Вот ТАКОЕ ГЕТТО у нас в Севастополе. Мы в ПЛЕНУ.НАС ЛИШИЛИ ГОЛОСА,СВОБОДЫ,ВОЛИ.Каждое быдло указыват СИЛОЙ как нам жить»… Запись насквозь лживая. На велосипеде севастопольского бандеровца была не украинская символика, а логотип фашистского батальона «Азов», виновного в убийствах, грабежах и мародерстве на Донбассе. Мадам Мовенко не привела никаких доказательств, что ее мужа избил полицейский в штатском. Избиение Мовенко, конечно, было нарушением закона. Но вряд ли оно освобождает поклонника «Азова» от отвественности за угрозу «вставить нож в горло» и использование нацистской символики. Мы не знаем, что будут делать правоохранители. Но у них есть все основания предъявить чете Мовенко обвинения. Мужу – нацистская символика и угрозы, жене – лживое клеветническое заявление. Возможно дело спустят на тормозах. Но если ему дадут ход, то супругам Мовенко грозит наказание, а если они не граждане РФ, то и депортация. Правда, последняя должна стать для них освобождением из «плена». Ну что ж пожелаем двум севастопольским бандеровцам счастливой жизни в несостоявшемся государстве «Украина».
httpv://youtu.be/yR5—ZnWtDc

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.