НОВОСТИ, вторник, 12 июля 2016 г.

КИНОЗВЕЗДЫ В КРЫМУ
КПП «НЕХОТЕЕВКА» ЕДВА СПРАВЛЯЕТСЯ С ПОТОКОМ ПАССАЖИРОВ
РЕЗКО УВЕЛИЧЕНЫ СУБСИДИИ СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ КРЫМА
ЭКС-МЭР УЖГОРОДА НАЗВАЛ ИДИОТИЗМОМ ПОЯВЛЕНИЕ ПРОСПЕКТА БАНДЕРЫ В КИЕВЕ

Идеальная фигура в 47 лет. Эвелина Бледанс на пляже в Крыму. Снимок с микроблока актрисы

Идеальная фигура в 47 лет. Эвелина Бледанс на пляже в Крыму. Снимок с микроблога актрисы

«Непокоренный Крым» получил информацию о том, что в Крыму отдыхает знаменитая актриса Эвелина Бледанс. Она прибыла на полуостров вместе с сыном для участия в детском кинофестивале «Алые паруса» в Артеке. Эвелина Бледанс родом из Ялты. Она входит в сотню самых красивых женщин России. В Крыму актриса повидалась с родственниками и посетила дорогие ей места. Эвелина Бледанс внесена бандеровским режимом в черный список деятелей культуры и искусства России, которые, по мнению еврохунты, угрожают национальной безопасности Украины.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном прогуливается по Набережной Ялты

Эвелина Бледанс с сыном Семеном прогуливается по Набережной Ялты

Среди других знаменитостей в Крыму замечены польский актер Павел Делонг (он снимается в фильме в Севастополе), и Дарья Пынзарь, известная тусовщица и бывшая участница «Дом 2». Пынзарь приехала в Крым на отдых вместе с семьей.
****
Бандеровская пропаганда об «ужасах» Крыма, о якобы пустых пляжах и о том, что отдыхающих на на побережье якобы разгоняют автоматами, продолжает терпеть провал. Все больше жителей Украины отправляются на отдых в Крымский федеральный округ. КПП забиты машинами, следующими с Украины в Крым. Особенно выделяется крупнейший в Европе многосторонний автомобильный пункт пропуска «Нехотеевка», расположенный в Белгородской области на границе России и Украины. Он снова вышел на предельные объемы пассажиропотока из-за желающих отдохнуть в Крыму украинцев. Пропускная способность «Нехотеевки» 11136 физических лиц в сутки. За минувшие сутки проследовало 12968 человек. Сотрудники КПП рассказывают, что многие граждане Украины едут сейчас в Крым через Белгородскую область, так как при пересечении границы Украины с Крымом у них возникают разные проблемы. Граждане Украины попадают также в Белгородскую область через КПП в ДНР и ЛНР. Не так давно украинские нацисты потребовали допрашивать всех граждан Украины, которые провели отпуск в Крыму.
****
Специалисты из либеральной Высшей школы экономики отмечают, что Крым – единственный регион России, переживающий положительную экономическую динамику. На днях стало известно об увеличении государственной поддержки сельскому хозяйству в Крыму. Данные о субсидиях привел недавно министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, который принял участие в прошедшем в пятницу в Симферополе совещании по вопросам развития отрасли. По словам Ткачева, на целевое использование было направлено 240 миллионов рублей. Из них 50 миллионов было выделено на поддержку и развитие семейных животноводческих ферм, 84 миллиона — для начинающих фермеров и 106 миллионов на устойчивое развитие сельских территорий (включая 94 миллиона для сельхозпроизводителей растениеводческой и животноводческой продукции). Также министр сообщил о получении средств на реализацию в регионе экономически значимых программ по основным отраслям АПК. Они составили 2,8 миллиардов рублей – 1,1 на животноводство и 1,7 на растениеводство. Таким образом, общий объем поддержки региона из федерального бюджета вырос до 3 миллиардов рублей, то есть в 5 раз от 2015 и в 10 раз от 2014 года,  отметил Александр Ткачев.
****
Бывший мэр Ужгорода Сергей Ратушняк назвал переименование Московского проспекта в Киеве в проспект имени «гражданина Австро-Венгрии Степана Бандеры идиотизмом и провокацией, направленной на раскол в государстве». Ратушняк называет авторов этой идеи «грабителями и придурками, которые прячут свою дурь и преступления за дымовой завесой «бандеровщины».  «Я не вижу никаких позитивных заслуг параноидального и криминального Бандеры перед украинским народом, пишет в Facebook Сергей Ратушняк. – Если же они есть, то докажите профессионально и научно. Тогда будем решать». Через несколько дней после переименования киевского проспекта в честь Бандеры польский сенат постановил, что Волынская резня, учиненная в 1943 году сторонниками лидера ОУН, была геноцидом. Главную ответственность за эти преступления несет сам Бандера. Польское руководство не отреагировало на постановление собственного сената и продолжает поддерживать еврохунту Петра Порошенко. С другой стороны вчера, в день очередной годовщины резни на Волыни в Польше состоялись неофициальные памятные мероприятия.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.