НОВОСТИ, вторник, 24 мая 2016 г.

АМЕРИКАНСКИЙ ГОСДЕП ПРОТИВ АНТИРОССИЙСКОГО ЗАКОНОПРОЕКТА
УКРОРЕЖИМ ОПОЛЧИЛСЯ НА ГОРБАЧЕВА ЗА ЗАЯВЛЕНИЕ ПО КРЫМУ
ЛАТВИЙСКИЕ НАЦИСТЫ ЗАСУДЯТ ПРОДАВЦА ПУТЕВОК В КРЫМ
У ВСУ НЕТ ДАЖЕ ГВОЗДЕЙ И ЕМКОСТЕЙ ДЛЯ ЖИДКОСТИ

 

Госдеп усомнился в том, что предлагаемый законопроект навредит России

Госдеп усомнился в том, что предлагаемый законопроект навредит России

Американский Госдепартамент выступил против увязки антироссийских санкций со статусом Крыма. В конце апреля члены Палаты представителей (низшая палата Конгресса США) демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер внесли законопроект «Акт о стабильности и демократии для Украины. В нем предлагается тесно связать полномочия американского президента в снятии санкций против России со статусом Крыма. Координатор по санкциям госдепартамента Дэниел Фрид заявил, что в Госдепе не разделяют идею формальной кодификации санкций законопроектом конгресса. «Наши санкции не будут усилены кодификацией. Это уменьшит нашу гибкость в использовании санкций для восстановления суверенитета Украины, в сотрудничестве с ЕС», — сказал Фрид. Координатор санкций сообщил об ущербе антироссийских мер, который испытывают американские компании. Одна из них пожаловалась, что терпит миллиардные убытки от антироссийских санкций. Фрид заявил, что убытки будут очевидно намного больше.  «Санкции, как правило, дорого стоят», — добавил он, уточнив, что Европа значительно больше страдает от санкций. Это первое заявление официального представителя Госдепа о вреде санкций для самих США. Ранее американские чиновники говорили, что страдает только Россия, а президент Барак Обама заявил однажды, что российская экономика разорвана в клочья благодаря санкциям. ****
Бандеровский режим возмущен заявлением экс-прездента СССР Михаила Горбачева по Крыму. В интервью Sunday Times Горбачев поддержал действия России в отношении Крыма. Бывший президент СССР отметил, что в той ситуации сам поступил бы подобным образом, будучи на месте президента России Владимира Путина. Советник Авакова Антон Геращенко заявил, что Горбачеву будет закрыт въезд на Украину, и что Киев через свои контакты добьется от Запада прекращения финансирования Горбачев-Фонда. Реагируя на запрет въезда на Украину, Горбачев сказал: «Я туда не езжу и не буду ездить». Бандеровцы хотят добиться лишения Горбачева Нобелевской премии мира. Такая процедура не предусмотрена в правилах присуждения нобелевских премий. Правда, не исключено, что для бандеровского режима будет сделано исключение.
****
Нацистский режим Латвии намерен засудить неназванного туроператора за продажу четырех путевок в Крым. В июне прошлого года латвийская полиция провела обыски в двух офисах турфирмы MKBC Tour. Эта фирма продавала поездки в Крым. Максимальное наказание за подобную продажу — лишение свободы на срок до пяти лет, принудительные работы или денежный штраф. Личные данные подсудимого не раскрываются. Латвия, как известно, ведет антикрымскую деятельность. Вместе с Литвой она финансировует боевиков Ленура Ислямова. Об этом стало известно в прошлом году из разговоров Ислямова с пранкерами.
****
Пробандеровский портал Геническа «Новый визит» опубликовал любопытный призыв к населению оказать помощь неназванной воинской части сформирлванной из карателей «АТО». Для дислоцирования этой части на новом месте требуются предметы первой необходимости:  1.Гвозди :  80 мм. — 10 кг., 100 мм. – 10 кг., 120 мм. – 10 кг., шиферные – 10 кг.
2.Молотки – 5 шт.
3.Топоры – 5 шт.
4.Пилы – 5 шт.
5.Пенопласт 25-й и 35-й плотности — 100 кв.м.
6.Емкости для воды : 50 л. – 2 шт., 100 л. – 2 шт., 200 л. – 2 шт.
Полагают, что речь идет о карателях, отправляемых на границу с Крымом. Дается контактный телефон: 050-574-30-70 Василий Васильевич. Бандеровская пропаганда зомбирует людей на Украине утверждениями о победах украинской армии.  Призыв принести военным гвозди, молотки, топоры и даже емкости для воды – свидетельство об убожестве вооруженных сил Украины. Боеспособность укроармии нулевая и в случае столкновения с серьезными вооруженными силами она разбежится во все стороны.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.