НОВОСТИ, понедельник, 23 мая 2016 г.

ОПУБЛИКОВАН ПАСПОРТ РФ «ПАТРИОТА УКРАИНЫ» ЛЕНУРА ИСЛЯМОВА
ФРАНЦИЯ СОРВАЛА БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ УКРАИНЫ С ЕС
ДЕВОЧКУ-МУЛАТКУ НА ДОПУСТИЛИ НА МАРШ ВЫШИВАНОК
АКТИВИСТЫ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» В ИЗРАИЛЕ ПОЛУЧАЮТ УГРОЗЫ

Российский паспорт Ленура Ислямова

Российский паспорт Ленура Ислямова

Бахчисарайский депутат Константин Кнырик опубликовал на своей странице в Facebook фотокопию российского паспорта меджлисовца Ленура Ислямова, главаря экстремистов, проводящих блокаду Крыма. Паспорт датирован 2011 годом. «Турецкие инвесторы «блокады» будут удивлены или не будут? А вот сомневающиеся крымские татары точно сделают выводы. Верный и матёрый патриот Украины, оказывается, для удобства ведения бизнеса, ещё в 2011 году стал гражданином РФ. Интересно, как Ислямов это пояснит, да и вообще, как его братья по оружию и блокаде к этому отнесутся?», – отмечает Константин Кнырик. Депутат напоминает, что Ислямов совершал теракты. Он призывает российские власти объявить его в розыск как гражданина РФ и потребовать у Киева экстрадиции главаря подрывников. Сам Ислямов признал наличие у него гражданства России. «Я был гражданином России, пока им и остался. И здесь, на Украине, мне тоже выдали украинский паспорт. А что в этом такого? Я — крымский татарин, и не имеет значения, какой у меня паспорт», — заявил Ислямов, добавив, что Родина бывает только одна, «и она не в паспорте написана». Ислямов умалчивает, что на Украине двойное гражданство запрещено. Но в Киеве закрывают часто на это глаза по разным причинам. Известно, что Ислямов организовал подрывы линий электропередач и нанял для этого боевика по имени Энвер Кутия. В разговоре с пранкерами Ислямов заявил, что вина за взрывы, совершенные боевиком, будет возложена на российское ФСБ. ****
Почти сразу же после пропагандного праздника «День Европы», который устраивает бандеровский режим на Украине, из Евросоюза пришла шокирующая для еврохунты новость: Украина не получит безвизового режима. Против такого решения выступила Франция. На заседании министров внутренних дел ЕС глава МВД Франции Бернар Казнёв высказался против безвизового режима для Украины: «Этот вопрос не может быть решен в ближайшие недели и месяцы. Франция этого не желает». Этими словами Казнёв отреагировал на инициативу Еврокомиссии, которая предложила Европарламенту и Совету ЕС отменить визы для граждан Украины. Без одобрения такое предложение не может быть принято без одобрения всеми странами-членами ЕС. Отмены виз для укрограждан добивается украинская община Канады. Правительство Канады, однако, опасается наплыв нелегалов, которых трудно выдворить из страны кленового листа в виду специфического законодательства.
****
Некоторая Ольга Жалко, считающая, что «Украина и украинцы подан усе» возмутилась действиями украинских нацистов в отношении своей маленькой дочери. Девочка – мулатка и за свой темный цвет кожи не была допущена на марш вышиванок, который устраивается ежегодно 19 мая. «Очень надеюсь, что и в нашем народе изменится мнение, когда украинца не по цвету лица будут различать, а по человеческим свойствам!» — отметила Жалко. «Моя дочка украинка, и мы, украинцы, превыше всего!» — подчеркнула она. На Западе расизм и нацизм на Украине не замечают.
****
Активист марша «Бессмертный полк» Натан Гринберг, проживающий в Израиле, подвергается угрозам по телефону от иммигрантов с Украины за его деятельность в организации марша в память погибших в Великой Отечественной войне. Угрозы от сторонников Бандеры в Израиле были получены другими координаторами марша в ряде израильских городов. Угрожают также Российскому культурному центру в Тель-Авиве. Давлению со стороны израильских спецслужб подвергается редактор израильского русскоязычного портала Il24.ru Равид Гор.  Уроженец Крыма Равид Гор занимает негативную позицию по событиям на Украине. Он неоднократно озвучивал ее  в своих публикациях, видео и интервью. Равид принимал участие в организации гуманитарных поставок медицинской помощи молодым республикам Донбасса. По доносам укроактивистов в Израиле на Равида Гора обратили внимание израильские спецслужбы, которые прессуют активиста.  

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.