ЭКС-НАРДЕП РАЗОБЛАЧАЕТ МЕДЖЛИСОВЦА ИСЛЯМОВА

Ислямов с группой экстремистов позирует у взорванной опоры ЛЭП. При этом он утверждал, что непричастен к диверсиям.

Ислямов (второй справа) с группой экстремистов позирует у взорванной опоры ЛЭП в Херсонской области. При этом он утверждал, что непричастен к диверсиям.

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко опубликовал в Facebook информацию о деятельности меджлисовца Ленура Ислямова. Напомним, что в первые недели после выхода Крыма из состава Украины в 2014 году Ислямов пролез в вице-премьеры Республики. Однако, он быстро ушел из российской администрации Крыма и начал подрывную деятельность, преследуя, как свидетельствует экс-нардеп Журавко, чисто меркантильные цели. Вот, что пишет об Ислямове Алексей Журавко:
«
Хочу поделиться важной информацией про господина Ислямова. У него должно быть в батальоне больше 1250 человек. Но как оказалось, большая часть людей от него разбежалась. На сегодняшний день у него осталось лишь 80 человек. Заработный фонд со сторон Турции и Америки выделяется в полном объёме и составляет 8 тысяч гривен на одного человека, плюс питание 75 гривен. В итоге они получают 10 млн гривен на содержание и питание.  Также Ислямову выделяют на заработную плату около 10 тысяч долларов (в месяц). С достоверных источников Ислямов в Турцию отправляет отчеты о том, что у него такое количество людей есть и средства используются по назначению. На самом деле все средства идут в карман господину Ислямову. Отмечу, что у него в центре Киева, на бульваре Леси Украинки, есть элитная недвижимость. Коммунальные услуги которой составляют свыше 9 тысяч гривен каждый месяц. Также у него есть новый элитный джип Toyota land Cruiser-200 белого цвета. Два охранника и один водитель на содержание которых он тратит около 1200 долларов в месяц. Ислямов умудряется в Киеве ходить периодически в дорогие рестораны и за одно посещении он умудряется потратить до 12 тысяч гривен. А всем рассказывает что он «бедный». По имеющей информации у Ислямова в России успешно работает бизнес. А именно – ООО «КМ/Ч – Липецк, которое основано в 2006 году. Данное предприятие является прибыльным и очень успешным. За этот месяц он получил чистого дохода 130 тысяч долларов. Плюс в Липецке у него есть имущество автомобиль Opel Corsa. Также успешно работает второе предприятие Ислямова зарегистрированное также в Липецке под названием – ООО «АВТОСКАУТ». Чистая доходность которого за этот месяц составила 20 тысяч долларов. Я знаю, что Ислямов в Геническе, Чонгаре, Каланчаке – начал отбирать бизнес у малых предпринимателей. А именно автоперевозки. За эти 4 месяца так называемой блокады и его беспредела пропало 6 таксистов, которых до сих пор не могут найти. Кроме этого, он подготавливает почву для отбора земли у фермеров. Хочу предоставить общественности некоторые документы. Обращаюсь к татарам проживающим в Херсонской области и в Крыму не поддавайтесь на лживые обещания этого проходимца. Он продажный, играет на ваших чувствах, патриотизме, а на самом деле его интересует только личное обогащение. А благосостояние украинцев и Украины его совершенно не интересуют.
ПРАВДУ никуда не скроешь!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
С уважением,
Алексей Журавко»

 

Запись опубликована в рубрике Документы с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.