ПРОКОЛ БЕЛОЛЕНТОЧНИЦЫ С «ЭХА МОСКВЫ»

Награда от начальства за "развитие демократии" в России

Награда от начальства за «развитие демократии» в России

Российская белоленточная активистка Юлия Латынина, работающая на русофобской радиостанции «Эхо Москвы», попыталась связать совершенное в селе Ивашевка убийство главного полицейского Сызрани Андрея Гошта и пятерых членов его семьи с войной на Донбассе. В своем блоге на «Эхо Москвы» Латынина написала, что среди подозреваемых, задержанных правоохранителями, фигурируют братья Александр и Евгений Нуштаевы. Оба они, по словам белоленточницы, недавно получили российское гражданство. Латынина нашла одного из братьев Нуштаевых в базе данных украинского сайта «Миротворец». Этот сайт дает наводку на убийство неугодных режиму Порошенко людей. В его базе данных была информация об украинском писателе, журналисте и общественном деятеле Олесе Бузине. Вскоре после появления Бузины в базе данных «Миротворца», писатель был убит. Приведем слова Латыниной в ее блоге на «Эхо Москвы»: «Итак, Алексей Нуштаев, проживающий в Самарской области, воевал за ЛНР. У него есть братья Александр (взявший фамилию Александров) и Евгений. После этого, все в той же Самарской области, некие Александр и Евгений Нуштаевы (предположительно) зверски — привыкли к долгим и безнаказанным убийствам? — вырезали семью под Сызранью. На столе, заметим, был муляж взрывного устройства» — пишет Латынина и истерично восклицает: «Сколько русских семей эта банда мигрантов вырезала там, в Луганске, так же, как они вырезали семью Гошта: неторопливо, обстоятельно, зная, что им никто не помешает, вдоволь насилуя женщин, с удовольствием избивая до смерти несмышленых детей».
Вброс Латыниной оказался фальшивкой. Вскоре стали известны имена задержанных: Бабаев Ислам Азру оглы, Зохрабов Орхан Шырали оглы и Фаталиев Роман Рауф оглы. Все трое выходцы из Азербайджана. В среду в аэропорту Домодедово при попытке покинуть страну был задержан 23-летний Махмадали Ахмадов . Ему предъявлено обвинение в сызранском злодеянии.  К братьям Нуштаевым правоохранители не имеют никаких претензий. Они смело могут подавать на Латынину в суд и требовать от нее компенсацию за оскорбление чести и достоинства.
Удивительно, что фальшивки Латыниной легко ей сходят с рук. В 2008 году она поддержала Грузию в ее агрессии против Южной Осетии, два года назад была на стороне Украины во время Крымской Весны, затем выступила с фальшивками, согласно которым малазийский боинг был сбит донецкими ополченцами. Последний фэйк Юлии Латыниной – типичная ложь, к которой постоянно прибегает эта белоленточница. Ее передачи наполнены ненавистью к России и русским. Только в такой терпимой стране, как Российская Федерация, Латынина и ее единомышленники могут безнаказанно клеветать на государство и его граждан.  

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.