НОВОСТИ, среда, 6 апреля 2016 г.

КИБЕРБЕРКУТ: «ХЕРСОН ПЕРЕИМЕНУЮТ В «ХАН ГИРЕЙ»
ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ ГЛАВА БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА
НАД УКРАИНОЙ ВНОВЬ ЗАМАЯЧИЛ «ГОЛОДОМОР»
В САЛОНИКАХ ЗАДЕРЖАН УКРОЭКИПАЖ СУДНА «ХИРОСИМА»

Именем хана Гирея пытаются спекулировать украинские нацисты

Именем хана Гирея пытаются спекулировать украинские нацисты

Наши неоднократные сообщения о проектах бандеровской хунты создать из сторонников меджлиса крымско-татарский анклав в Херсонской области подтверждает «Киберберкут».  Организация борцов с режимом Порошенко взломала компьютерные сети администрации главаря хунты. В электронной переписке был найден документ о создании на территории Крыма и Херсонской области крымско-татарского анклава, в который будут переселены и турки месхетинцы. Пока такой анклав формируется в районах, пограничных с Крымом, но бандеровцы уверены, что они захватят и сам Крым, где создадут новый халифат с центром в Херсоне, который предполагается переименовать в «Хан Гирей». В столице исламского государства на исконно славянских землях откроется консульство Турции, которое, как можно предположить, будет осуществлять координацию проекта украинского нацистского режима. В новое квази-государство планируют переселить миллион мусульман, в частности турки-месхетинцы (грузины-мусульмане). Они были высланы Сталиным из Грузии. Большинство из депортированных поселились в Ферганской долине, где они сблизились с крымско-татарскими экстремистами. Постсоветская Грузия до Шевардназде, Саакашвили и сегодняшних проамериканских марионеток отказывает месхетинцам в праве возвращения на родину. Часть месхов приняли США с целью, как полагают, скрыть нетерпимость Шевардназде к мусульманам в Грузии. Однако, всех месхов Вашингтон принять не может. Поэтому проблему с их переселением будет пытаться решить Украины путем создания русофобского анклава в Херсонской области. При этом, авторов проекта совершенно не заботит славянское, в основном русскоязычное население Херсонской области. Оно уже стонет от беспредела меджлисовских боевиков Ленура Ислямова.  ****
Глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку главу Бахчисарайского района Рефата Дердарова. Ему вменяют в вину владение шашлычной близ Ханского дворца в Бахчисарае. Ранее крымские власти потребовали от Дердарова закрыть шашлычную. Он пообещал выполнить их требование, но шашлычная работает до сих пор. По словам вице-премьера Крыма Руслана Бальбека, шашлычная не просто не прекратила работу после требования о закрытии, но активно готовится к началу курортного сезона: «шампуры чистят, мясо заготавливают».
****
Украине грозит возвращение «голодомора». Как отмечается в докладе Всемирной продовольственной программе, в результате конфликта на Украине, 1,5 миллиона человек столкнулись с угрозой голода, из них 300 тысяч человек испытывают острую нехватку продовольствия и нуждаются в срочной помощи. Всемирная продовольственная программа (ВПП) планирует оказать помощь почти 270 тысячам жителей Украины в течение первой половины 2016 года. Такая помощь означает поставку продовольственных подачек, большая часть которых разворовывается коррумпированными чиновниками.
****
В греческом порту Салоники задержано судно «Хиросима» с украинским экипажем. Греческие власти решили арестовать судно в связи с жалобой получателя на товар плохого качества. Ни для кого не секрет, что Украина пытается всучить своим клиентам за границей низкопробную продукцию и получить за нее хорошие деньги. Ранее сообщалось, что подобная коммерческая практика покрывается спонсорами украинского проекта. В Салоники судно «Хиросима» доставило украинскую металлопродукцию – арматуру и катанки. Один из получателей объявил, что полученный товар не соответствует требованиям качества. Ранее Украина поставила в Хорватию военные самолеты с дефектами. Таким образом значительная часть ВВС страны была выведена из строя «мирным путем». 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.