НОВОСТИ, вторник, 13 октября 2015 г.

«ПРАВЫЙ СЕКТОР» РАЗБИВАЕТ БУТЫЛКИ НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ
ВИЦЕ СПИКЕР ГОССОВЕТА КРЫМА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ УКРАИНУ
ЭКС-ДЕПУТАТ НАЗВАЛ ЯРЕСЬКО «АМЕРИКАНСКОЙ ШЛЁНДРОЙ»
ПОЛЬСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ВОРВАЛИСЬ В «УКРАИНСКИЙ МИР»
 

Бесчинчства правосеков на границе с Крымом

Бесчинства правосеков на границе с Крымом

Бандформирование «Правый сектор» продолжает бесчинства в отношении граждан РФ на границе Украины с Крымом. Сообщается, что на днях правосеки задержали на блокпосту в Каланчаке, в Херсонской области, супружескую пару из России. У них отобрали дорогой алкоголь из Франции и демонстративно разбили. Россияне возвращались из Европы, где они побывали на музыкальном фестивале. Украинская пропаганда сообщает, что россиянин согласился разбить бутылки с вином, пивом и крепкими напитками. Однако, он не стал этого делать и положил все напитки в мусорник, а разбил бутылки один из «носителей эуропэйских ценностей». Неизвестно все ли бутылки были уничтожены, ведь укрофашисты охочи «до чарки».

Все ли бутылки разбил борец за укродержаву?

Все ли бутылки разбил борец за укродержаву?

Не исключено, что правосек разбил на камеру одну бутылку. Все остальное он со своими подельниками распил прямо на посту после отъезда граждан РФ. Известно, что все жовтоблакитные блокпосты — это источник наживы для бандформирований и укровоенных. Чтобы устроиться на блокпост, надо платить взятку.
****
Как заявил агентству «Крым Медиа» вице-спикер Госсовета Крыма Андрей Козенко, блокирование ремонта опоры магистрали, подающей электричество в Крым, является примером того, что Украина не способна или не намерена предотвращать диверсии на своих стратегических коммуникациях. Козенко прокомментировал подрыв опоры линии электропередач по маршруту «Мелитополь — Джанкой». Сейчас «Правый сектор» блокирует ремонт этой опоры. «Русофобия «Правого сектора» ставит под угрозу энергетическую безопасность собственной страны», — считает Андрей Козенко. «Есть ли в принципе на Украине такое понятие, как «государственные силовые структуры»? И если да, то почему они не обеспечивают защиту электромагистралей стратегического значения?» – возмутился вице-спикер. Произошедшее, считает парламентарий, свидетельствует о том, что «формальная власть Украины не имеет отношения к реальной, которая силой оружия диктует свои правила» и «в данном случае слова радикалов звучат убедительнее и подкреплены действиями». Зампредседатель крымского парламента считает, что накануне зимы «Украине не следует играть в такие необдуманные и даже опасные игры» с Российской Федерацией. «Подобные провокации будут сталкиваться с адекватной реакцией со стороны России, и это может серьезно отразиться на энергетической безопасности провоцирующей стороны», – заявил вице-спикер.****
Бывший украинский депутат, ныне оппозиционер Алексей Журавко назвал главу минфина из укродиаспоры Наталью Яресько «американской шлёндрой». Так Журавко отреагировал на угрозы Яресько уйти в отставку, если правительство отойдет от программы реформ. «Сколько эта американская шлёндра заработала денег на людском горе! Но ее это не интересует, она просто выполнила свою задачу — уничтожить и обанкротить страну. Ей Украина никогда не была нужна. Но если ей американцы скажут, ты немного побудь еще там, чтобы не было понятно, что функция выполнена, а ты сбежала, она побудет. Но потом все равно сбежит», — сказал политик в интервью сайту News Front.
****
В субботу 10 ноября после антиимигрантской демонстрации, организованной в Варшаве Мазовецкой Бригадой Лагеря Национал-Радикального и движения „Поляки против Иммигрантов” произошло вторжение группы националистов в Центр „Украинский Мир”, на углу ул. Новый Мир,и ул. Свентокшиской в Варшаве.На основе фотографий с камер наблюдения удалось определить ряд людей, но не всех. Демонстранты большой группой вошли в центр около 18:30, в то время, когда в главном зале проходил концерт музыки Шопена. Кричали и угрожали администратору — девушке из Украины „ты бандеровска курва!”. Уничтожили выставленную петицию, призывающую к переименованию одной из улиц Варшавы в улицу „Героев Майдана”. Одновременно со стороны улицы приклеили наклейки с текстом „е…ть Бандеру!”. Один из демонстрантов «Анжей Старопольски» записывал и фотографировал все, что происходило, а также сотрудников центра. Акция была проведена группировкой Народная Свободная Польша, Национальная Варшава, и вероятно, Patrio.pl (Национальное Объединение Патриотических Польских Болельщиков) (NZPPK). (Cообщение сайта «Новости из Польши» )

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.