НОВОСТИ, среда, 10 июня 2015 г.

«НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ» США НАЗВАЛ ВЫБОР КРЫМА ПРАВИЛЬНЫМ
НА ЗАСЕДАНИИ ЕВРОПАРЛАМЕНТА ПОЯВИЛСЯ ДЕПУТАТ В ФУТБОЛКЕ С ПУТИНЫМ
УКРОДЕПУТАТ ДОБИВАЕТСЯ ПОЛНОЙ БЛОКАДЫ КРЫМА
ВРАГ КРЫМА ПОНОМАРЕВ СКРЫВАЕТСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ

"Народные дипломаты" США на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс"

«Народные дипломаты» США на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс»

По России путешествует делегация «народных дипломатов» из США. Они прибыли с целью лично посмотреть, какова ситуация в стране и соответствует ли она сплошь негативным материала о РФ американских СМИ. Один из участников группы Чарльз Хеберл прибыл в Крым. Познакомившись с жизнью на российском полуострове, Хеберл пришел к выводу, что Крым правильно сделал выбор, воссоединившись с Россией: «Я честно скажу, что они (жители Крыма) очень удачливы, что так произошло. Судя по условиям в Крыму. Сейчас на Украине просто кошмар. И в Крыму, конечно, более стабильная ситуация, чем на самой Украине», — подчеркнул «народный дипломат». В делегации «народных дипломатов» 23 человека. Они представляют 15 американских штатов. Свои впечатление о том, как русские относятся к войне на Украине, они выложат на YouTube.****
Лидер итальянской «Лиги Севера» Маттео Сальвини пришел на пленарное заседание Европарламента в Страсбурге в футболке с портретом президента России Владимира Путина. «Это мой ответ еврокретинам, которые играют в войну с Путиным и Россией. Надо быть глупыми, чтобы играть в войну с Россией», — сказал Сальвини на камеру итальянским журналистам. Сальвини пользуется на Апеннинах большой популярностью, уступая по личному рейтингу лишь лидеру правящей Демократической партии, премьер-министру Маттео Ренци. Лидер «Лиги Севера» активно выступает против антироссийских санкций. Он стал единственным партийным лидером Италии, который открыто выступил за признание воссоединения Крыма с Россией. Ранее 42-летний политик также заявлял, что хотел бы видеть Владимира Путина в кресле премьер-министра Италии. Сальвини приобрел футболку с портретом Путина во время визита в Россию.
****
Депутат Верховной Рады Украины Сергей Высоцкий добивается полной экономической блокады Крыма. Он не скрывает, что его главная цель — это вызвать экономические и социальные проблемы в Республике. По словам Высоцкого, следует добиться закрытия всех крымских предприятий, создать социальные проблемы и заставить Россию выплачивать пособия. До настоящего времени крымские таможенники почти каждый день отсылают на Украину товары и продукты питания плохого качества и сомнительного происхождения.
****
Ярый враг Крыма, депутат Госдумы Илья Пономарев скрывается в США и не намерен возвращаться в Россию. Следственный Комитет возбудил против Пономарева уголовное дело о растрате в фонде «Сколково». По данным СКР, в 2010 году фонд заключил с Пономаревым договор на выполнение научно-исследовательских работ стоимостью $750 тысяч, однако, работа в должной форме не была выполнена. Следователи полагают, что вице-президент «Сколково» и Пономарев создали условия для хищения средств фонда в пользу депутата. Дело Пономарева выявляет способы скрытого финансирования своих людей пятой колонной. Пономарев заявил вчера, что он не собирается просить политического убежища в США. Не исключено, что у Пономарева уже давно есть так называемая «зеленая карта», то есть вид на жительство в Америке. Пономарев был единственным депутатом Госдумы, проголосовавшим против вхождения Крыма в состав РФ.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.