НОВОСТИ, вторник, 12 августа 2014 г.

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ ПРЕДАЮТ РОССИЮ
СТИВЕН СИГАЛ УЧАСТВОВАЛ В БАЙК-ШОУ В СЕВАСТОПОЛЕ
В КРЫМ НЕДОПУЩЕН ТРЕТИЙ МЕДЖЛИСОВЕЦ
ОДЕССКИЙ ДВОРЕЦ МОРЯКОВ ПРОДАЮТ ЗА ДОЛГИ
ПЕНСИОНЕРКА ПЕРЕКРАСИЛА ДОМ В ЦВЕТА УКРОФЛАГА
 

Стивен Сигал не испугался приехать в Крым в отличии от российских эстрадных тусовщиков

Стивен Сигал не испугался приехать в Крым в отличии от российских эстрадных певцов

Российские звезды эстрады Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Николай Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму в этом сезоне. Сообщается, что они не захотели терять аншлаги на Украине из-за гастролей на освобожденном от украинской оккупации полуострове. Ряд украинских артистов также отказались от выступлений в Республике Крым. Певица Анна Лорак хотела спеть на Южном берегу, однако после срыва ее концерта «Правым сектором» в Одессе она решила в Крым не приезжать. Демарш Киркорова, Меладзе, Баскова и Моисеева был предпринят незадолго до визита в Крым президента России Владимира Путина. Глава российского государства выступит в Госсовете Республики и проведет встречу с деятелями культуры. *****
Американский актер и рокер Стивен Сигал оказался более патриотичным в отношении России, чем перечисленные выше эстрадные тусовщики. Три его концерта в Европе были отменены после того, как организаторы узнали, что он собирается в Россию. Отмена концертов не повлияла на голливудскую знаменитость, и он прибыл в Севастополь для участия в байк-шоу на тему о воссоединения Крыма с Россией и войне против Новороссии. Шоу прошло с огромным успехом и завершилось концертом Стивена Сигала и его группы Blues Band. Байк-шоу в Севастополе было организовано московским мотоклубом «Ночные волки». Глава клуба Александр Залдостанов по прозвищу Хирург подарил Стивену Сигалу футболку с изображением Владимира Путина и статуэтку русского богатыря. Стивен Сигал — звезда американских боевиков. Принимая подарки артист сказал, что он — русский. Его дедушка и бабушка из Санкт-Петербурга и Владивостока. Байк-шоу продолжалось в течение двух дней. На нем побывало около 100 тысяч человек.
****
Советник лидера меджлиса Рефата Чубарова Исмет Юксель не был допущен в Крым пограничниками РФ, когда он вместе с семьей возвращался на полуостров из отпуска в Турции. Юкселю был выдан документ о запрете на въезд на территорию России в течение пяти лет. Как заявила жена активиста, документ был выпущен ФСБ. Исмет Юксель отказался его подписывать. Юксель — гражданин Турции, приехавший в Крым 20 лет назад. Ему был выдан бессрочный вид на жительство украинской оккупационной администрацией. В Крыму Исмет Юксель был координатором проукраинского информационного агентства «Крымские новости». В Анкаре семь человек, активистов Общества культуры и взаимопомощи крымских татар в Турции (Дернек), устроили акцию протеста против запрета Исмету Юкселю на въезд в Крым. Исмет Юксель пожаловался в посольство Турции в Киеве и заявил, что будет добиваться возвращения в Крым через международные организации.
****
Деградация Одессы под украинским правлением привела к продаже за долги памятника архитектуры — Дворца моряков на Приморском бульваре. Аукцион по продаже Дворца назначен на 15 августа. Стартовая цена — 72,6 миллионов гривен. Одесский Дворец моряков был построен на Приморском бульваре в 1829-1830 гг. по проекту архитектора Франца Боффо и по заказу помещика Шидловского. Позже он принадлежал графине Нарышкиной. В конце 1860-х гг. был приобретен государственной казной под резиденцию генерал-губернатора, а потом — командующего военным округом. В данный момент историческое здание принадлежит ООО » Одесский Дворец.
****

В русофобском угаре черновицкая пенсионерка перекрасила свой дом в жовтоблакитные цвета (скриншот 5 канала)

В русофобском угаре черновицкая пенсионерка перекрасила свой дом в жовтоблакитные цвета (скриншот 5 канала)

Пенсионерка из Черновцов Елизавета Балюк перекрасила свой дом в жовтоблакитные цвета. Она купила краску, наняла маляров и оплатила три дня их работы. Балюк заявила в интервью Пятому каналу укротелевидения, что выкрасив дом в жовтоблакитные «кольоры», она выразила поддержку украинским войскам на востоке Украины.  Киевские каратели продолжают убивать мирных граждан Новороссии, обрекая их на гуманитарную катастрофу. Украинская пропаганда расхваливает поступок Елизаветы Балюк, называя ее дом «патриотическим». Балюк высадила желтые и голубые цветы, а на своей сумке она носит жовтоблакитную ленту, освященную в униатской церкви.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.