НОВОСТИ, понедельник, 21 июля 2014 г.

КИЕВСКАЯ ХУНТА ВВОДИТ С 25 ИЮЛЯ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
НА УКРАИНЕ ОБЪЯВЛЕНА ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ
ТЕМИРГАЛИЕВ: «КАТАСТРОФА БОИНГА 777 — АФЕРА ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ»
 В КРЫМУ ВВОДИТСЯ КОНТРОЛЬ НАД УКРОТОВАРАМИ
ФУТБОЛЬНЫЕ ЛЕГИОНЕРЫ БЕЖАЛИ ИЗ КОМАНДЫ «ШАХТЕР»

Украина готовится к третьей мировой войне

Украина готовится к третьей мировой войне

С 25 июля на Украине вводится военное положение и объявлена всеобщая мобилизация. Как считает военный эксперт, полковник запаса Александр Жилин, Украина подготавливает площадку для введения войск НАТО: «А что ей ещё делать? Провокация с Боингом 777 не удалась, не вышло объявить ДНР или Россию страной-террористом», сказал эксперт в интервью Сергею Веселовскому из агентства Юго-Восточный Фронт (сайт Анна-Ньюз). Эксперт убежден, что на Украине вырисовывается югославский вариант. Александр Жилин считает, что в сущности на Украину уже вошли войска НАТО. Он имеет в виду сообщения о подразделениях Польши, высадившиеся, как сообщалось, в Одессе. «Ситуация обваливается до состояния войны», констатирует военный эксперт. — Самый яркий такой лакмус — это Меркель, продолжал Александр Жилин. — Ее метания характеризуют изменения и серьезность ситуации. Александр Жилин считает, что «началась большая предвоенная игра, цель которой — свалить мир в третью мировую войну. Понятно, что выхода у США по спасению своей экономики, по спасению доллара нет. Поэтому те силы, которые стоят за Соединенными Штатами, а это всего лишь боевой слон, они приняли решение начинать войну. Нам самое главное сейчас не паниковать, отслеживать ситуацию и быть готовым к тому, что нам тоже придется ответить мобилизацией». ****
Как считает бывший вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев, сбитый авиалайнер над Донбассом – это «спланированная афера западных спецслужб». Рустем Темиргалиев, ныне советник премьер-министра Республики Крым, подверг критике утверждения аналитиков американской телесети CNN, утверждающих, что катастрофа Boeing-777 на Донбассе загнала российского президента Владимира Путина в угол. «По их логике, дальнейшая поддержка ополченцев приведет к международной изоляции России, а отказ от помощи восставшему Юго-Востоку приведет к падению рейтингов внутри России. Такая уверенность американцев основывается на недоказанном постулате, что Boeing-777 был сбит ополченцами ракетой российского производства. Похоже, что мировое сообщество столкнулось с очень продуманной операцией спецслужб при поддержке СМИ по дискредитации России», ‑ пишет экс-вице-премьер на свой странице в Facebook. Рустам Темиргалиев считает, что никакой международной изоляции РФ не будет.  «Неожиданным итогом масштабной и циничной аферы со сбитым авиалайнером станет то, что Россия продолжит поддерживать жителей Юго-Востока и при этом не будет никакой международной изоляции, будет лишь масштабное усиление экономических и военных связей с Китаем и другими странами БРИКС», ‑ отмечает советник премьер-министра РК Сергея Аксенова. На Западе развернулась беспрецедентная антироссийская кампания в связи с катастрофой малазийского боинга.
****
Товары Украины не смогут попасть на российские рынки через Крым. Власти Республики закрывают транзит укротоваров на территорию материковой РФ. Крым усиливает контроль движения украинского экспорта на своей территории. Об этом сообщил помощник главы Крыма Владимир Гарначук. Контроль будет двухступенчатым — документарный в Симферополе и досмотр и контрольные мероприятия на переправах в Керчи и Феодосии. Без получения согласования вывоза транзит без оформления таможенной, фитосанитарной и ветеринарной документации украинских товаров будет прекращен.
****
Шесть футбольных легионеров донецкого «Шахтера» отказались вернуться  в команду из-за продолжающейся войны на Украине. Иностранные футболисты приняли такое решение после контрольной игры в Анси (Франция) с лионской командой. Счет мачта — 4:1 в пользу Лиона. Известны имена беглецов из команды «Шахтер». Это бразильцы Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньу, Дуглас Коста, Исмаили и аргентинец Факундо Феррейра. Владелец команды миллиардер Ринат Ахметов считает, что футболисты скоро вернутся в команду, так как они подписали соответствующие контракты. 
 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.