НОВОСТИ, вторник, 22 апреля 2014 г.

  • В КИЕВ СРОЧНО ПРИЛЕТЕЛ ДЖО БАЙДЕН
  • АМЕРИКАНСКИЕ БОЕВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ НА УЧЕНИЯХ В ЧЕРНОМ МОРЕ
  • СО ЗДАНИЯ МЕДЖЛИСА СНЯЛИ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ
  • КОЛОМОЙСКИЙ ОБЪЯВИЛ НАГРАДУ ЗА ПОИМКУ РУССКИХ ВОЕННЫХ
  • НА ОЛЕГА ЦАРЕВА НАПАЛ АКТИВИСТ НИКОЛАЕВСКОГО «ПРАВОГО СЕКТОРА»

 

К хунте прилетел американский вице-президент Джо Байден

Вчера на Украину прибыл вице-президент США Джо Байден. Сегодня он встречается с украинской хунтой. Визит проходит через неделю после тайного посещения Киева директором ЦРУ Джоном Бреннаном. Глава американской разведки давал инструкции хунте о том, что делать с юго-востоком. Хунта Турчинова-Яценюка немедленно отправила карателей в мятежные регионы. Операция захлебнулась. Сейчас в Киев отправлен более высокопоставленный политик — вице-президент, прибывший по поручению самого Барака Обамы, лауреата Нобелевской премии мира. Как пишет  главред газеты «Журналистская правда» Владислав Шурыгин, в Киеве разработан новый план подавления юго-востока, который состоит из нескольких этапов. «Есть все основания предположить, что окончательное решение о времени проведения операции будет принято в ходе визита в Киев вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена, чьей политической поддержкой Киев хочет заручиться», считает Владислав Шурыгин. Визит Байдена сулит лишь усиление напряженности на Украине, углубление уже фактически начавшейся гражданской войны, жертвы среди мирного населения, окончательное разрушение экономики. Ситуация ставит в сложное положение Россию. Кремль не может не вмешаться и не отправить войска на юго-восток. Из регионов, охваченных антибандеровским восстанием постоянно слышны призывы к России о помощи. Руководство РФ вряд ли будет игнорировать их. Украинский кризис входит в новый этап, в результате которого, от Украины отложатся еще несколько территорий.
*****
Накануне новой карательной операции на юго-востоке на Украине прошла информация, согласно которой во время летних учений НАТО в Черном море американские военно-морские силы намерены задействовать боевых дельфинов. Американцы планируют использовать 20 дельфинов и 10 морских львов. В ходе маневров животные будут тестировать новый американский антирадар, предназначенный «для дезориентации вражеских эхолокаторов, а также искать мины и военных водолазов». Животных планируется запустить в море с территории Украины, куда их доставят специальными самолетами. Боевых дельфинов готовят на базе в Сан-Диего, в Калифорнии. В советское время дельфинов дрессировали в военных целях в Севастополе, в Казачьей бухте. Под украинской оккупацией дрессировка дельфинов в Севастополе прекратилась. Она будет возобновлена сейчас после воссоединения Крыма с Россией.
****
Девятнадцатого апреля на здании меджлиса крымскотатарского народа был вывешен украинский флаг. Вчера он был снят крымской самообороной. Вместо бандеровского полотнища был водружен флаг Крыма. Три активистки меджлиса пытались оказать сопротивление. Полагают, что они и были инициаторшами появления флага Украины. Попытка поднять флаг государства, не имеющего сегодня никакого отношения к Крыму — жалкая провокация и выражение полного бессилия меджлисовских активистов перед событиями, на которые они не в силах повлиять.
****
Жовтоблакитный губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский объявил награду в 10 тысяч долларов за каждого пойманного российского военного. Украинская пропаганда постоянно твердит, что на юго-востоке действуют военные из России, так называемые «зеленые человечки». В материалах СМИ на Украине также утверждается, что все протестные движения на юго-востоке организуются РФ. Эта информация направляется на Запад, где ее тиражируют политики и пресса.
****
Источник в Николаеве сообщает, что на кандидата в президента Украины Олега Царева напал человек по имени Александр Янсон . Он — координатор и вербовщик «Правого сектора» в Николаеве . Именно он руководил расстрелом людей на площади Ленина . Теща Янсона — директор библиотеки в Октябрьском районе Николаева и является руководителем местного «Руха». Янсон работает под прикрытием журналиста, сотрудника местной проукраинской газеты.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “НОВОСТИ, вторник, 22 апреля 2014 г.

  1. дубов говорит:

    Теперь по Царёву: его выгнали с Донбасса и бьют в каждом городе. Скажите, чей он лидер? И сильно похоже, что у него с ПС эдакий «семейный подряд» — слишком уж показушно его бьют, больше шума. И для убедительности ему приходится позировать с синяками и без штанов с криком «убивают!». Жалкое зрелище, недостойное не то что «вождя» ЮВ (чур меня), но и просто мужчины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.