НОВОСТИ, пятница, 7 марта 2014 г.

  • СЕВАСТОПОЛЬ ПОДДЕРЖАЛ РЕШЕНИЕ О КРЫМСКОМ РЕФЕРЕНДУМЕ
  • УКРАИНА ПЫТАЕТСЯ СОРВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ В КРЫМУ
  • ЧУБАРОВ ПРИЗВАЛ К БОЙКОТУ РЕФЕРЕНДУМА
  • ДЖЕМИЛЕВ ГРОЗИТ КРЫМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ ТУРЦИИ
  • В КРЫМУ ИЗБИЛИ ПОЛУГОЛЫХ АКТИВИСТОК FEMEN
  • В АРМИИ УКРАИНЫ ВВОДЯТСЯ ДОЛЖНОСТИ «КОМИССАРОВ ЕВРОМАЙДАНА»

 

Севастополь за вхождение в состав России

Горсовет Севастополя поддержал решение Верховного Совета Крыма о проведении общекрымского референдума 16 марта, на котором будет поставлен вопрос о вхождении полуострова в состав России. В свою очередь депутаты приняли решение о вхождении Севастополя в состав РФ. Русский город и Севастопольский район не входили в фиктивную автономию, созданную Украиной на полуострове. Севастополь прямо подчинялся Киеву, и ему было запрещено выбирать своего собственного мэра. Только сейчас жители города по своей инициативе выбрали городским головой Алексея Чалого. Горсовет также сформировал комиссию по проведению референдума, в состав которой вошли 17 человек, и поручил финансовому управлению Севастопольской городской государственной администрации обеспечить финансирование подготовки и проведения референдума за счет средств бюджета города.
*****
Украина пытается сорвать референдум в Крыму, назначенный на 16 марта. Вчера ЦИК Украины заблокировал доступ к базам данных избирателей в Крыму и в Севастополе. Неизвестно предусмотрели ли крымские власти подобные козни Киева. Крымские власти могут восстановить базы данных, однако бандеровцы будут использовать блокировку Госреестра избирателей в своей пропаганде против результатов референдума. Они будут заявлять, что голосование было сфальсифицировано, так как неизвестно, какую информацию об избирателях использовали власти Крыма. Западные правительства и СМИ, развернувшие громкую кампанию против крымского референдума, будут раскручивать очередную жовтоблакитную ложь.
****
Лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров призвал всех крымчан бойкотировать референдум. Чубаров и его предшественник Мустафа Джемилев — патентованные русофобы. Вся их деятельность в руководстве меджлисом сводилась к антироссийским высказываниям, угрозам и оскорблениям в адрес русскоязычного населения полуострова. Одновременно с этим оба эти лидера пресмыкались перед Западом, клянчили деньги и выступали за проведение всемирного конгресса по вопросу ситуации крымских татар. Сейчас Чубаров призывает Запад направить на полуостров миротворцев ООН. Присутствие российских вооруженных сил в Крыму препятствует такому решению крымской проблемы. Ранее вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев обещал крымским татарам полное равноправие и участие в управлении Крымом. Для Чубарова это катастрофа, так как он превратится в маргинала.
*****
Экс-лидер меджлиса Мустафа Джемилев пригрозил вмешательством Турции в дела Крыма. Джемилев сослался на разговор с министром иностранных дел Турции Ахметом Давутоглу, который якобы сказал несостоявшемуся крымскому падишаху: «Не сомневайтесь, если крымские татары будут в опасности, то Турция будет первой страной, которая придет на помощь». Какая это будет помощь, уточнено не было. Джемилев намекает, что это будет вторжение. Джемилев утверждает, что в Турции проходили митинги в поддержку Украины, устроенные крымско-татарской диаспорой. Крымских татар в Турции называют «крымские турки». Официально в Турецкой республике не существует деления по этническому признаку.
****
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что после принятого 6 марта решения Верховного совета Республики Крым о вхождении в состав России вооруженные силы всех других государств, включая Украину, на территории полуострова будут считаться «оккупантами». Большая часть вооруженных сил незалежной державы на территории Крыма присягнула крымскому народу. Остаются мятежные военные и корабли в Севастополе. Полагают, что после референдума их выпроводят с полуострова.
*****
Укрофеминистки из группировки FEMEN были избиты вчера казаками в Симферополе во время антипутинской акции. Феминистки с голыми грудями протестовали против «интервенции» Путина в Крыму. Большинство крымчан поддерживают инициативу возвращения Крыма в состав России. Они были возмущены выходкой FEMEN. Девиц увезла милиция.
*****
Военные части Украины в Житомире взяты под контроль бандеровскими идеологами. Так называемые «комиссары евромайдана» приставлены к командирам всех подразделений. Сообщают, что направленные в Житомир «комиссары» — лица, проявившие наибольшую агрессивность во время беспорядков в Киеве. Им предоставлены широкие полномочия. «Комиссары» обязаны следить за моральным духом командиров, не допускать «малодушия» и предотвращать отказы от выполнения приказов бандеровской верхушки в Киеве. Они получили также право отстранять от должности командиров, заподозренных в недостаточной лояльности к власти в Киеве. В украинской армии наступает идеологический террор киевских бандеровцев. Отправка в военные части «комиссаров евромайдана» свидетельствует о недоверии властей к военным.
****
Российская таможня в Брянске изъяла у проводницы поезда Львов-Москва 10 экземпляров книги Гитлера «Майн кампф» , а также 45 компакт-дисков, которые будут проверены на экстремизм. Проводница заявила, что везла посылку неизвестным лицам в Брянск. Книга «Майн кампф» была издана на Украине. Она запрещена к распространению в России.

ДОСЛОВНО:
Известный блогер, пишущий под ником Эль-Мюрид поместил в Живом Журнале такую запись:
«5-мар-2014 07:43 pm»…У нас наметилась очень гнилая движуха. Вчера и сегодня потратил время перепроверяя кое-какую информацию. Похоже все идет к очень большой провокации.Вот что получается.
Правый сектор полностью контролируется американским посольством. Ярош и Пайетт в очень тесном постоянном контакте, при Яроше офицер по связи с посольством.
ПС (Правый сектор), СБУ и СНБОУ координируют действия, причем неясно кто отдает приказы — Ярош Наливайченко или Наливайченко Ярошу. Сейчас ПС и  СБУ – одна контора.
Подтверждается, что на Майдане работали три снайпера. На «работу» они вышли из посольства США.(!)
В срочном порядке во всех областях, граничащих с Россией развертываются штабы и базы ПС. СБУ и милиции дано указание по максимальному содействию ПС. С учетом подготовки боевиков ПС на упор в разведывательно-диверсионной деятельности, полагаю речь идет об организации терактов в сопредельных областях России. Отряды ПС из Киева отправляют в восточные области, но в ПС идет постоянный приток новых боевиков, так, что в Киеве их численность не снижается.
Все новые губернаторы, назначенные на Юго-Восток, приезжают в сопровождении бойцов ПС, вооруженных автоматическим оружием. Для них уже во всех восточных областях готовы базы. В Донецке такие базы предоставил Ахметов.
По непроверенным данным, в Гостомеле приземлился самолет, набитый штатовской разведтехникой. Есть информация о том, что среди прочего, есть оборудование для мониторинга инфы в инете и соцсетях.
Вчера выступил Наливайченко и заявил, что в стране действует иностранная разведсеть и что пойманных шпионов они скоро предоставят стране. Сегодня это же повторил Парубий. Чьи это будут шпионы, Вы понимаете.
Подтверждается прибытие из Европы через Борисполь крепких парней с сумками «мечта оккупанта». Процесс не останавливается.
Подтверждается нахождение в Киеве иностранцев с опытом «работы» в Ираке, разбитых на отряды. Некоторые из них успели засветиться в СМИ. Есть израильские, французские, немецкие отряды «вежливых людей». Много парней из Восточной Европы, много сербов. Сейчас их рассредотачивают вокруг Киева с приказом не выходить из помещений.
После 23 февраля срочно прибыло 25 црушников, засели на Владимирской, исбушка прямо управляется ними.
Видел Юлю — опять залита коксом по самую косу, но бодра и уверенна – получила гарантии от амеров. Какие — никто не знает, ее «бабский батальйон» не колется, но тоже всех прямо распирает от счастья. Реальный руководитель Украины – Пайетт, жестко настроен на конфронтацию с Россией.
Амеры и немецкое посольство работают в теснейшем контакте. Это для информации для тех, кто верит в какие-то «союзнические » отношения России и Германии.
Цель амеров – вся энергетика Украины, включая ГТС. Немцы планируют тоже откусить чуток. Яценюку поставлена задача – приватизировать ВСЕ АЭС. «Покупателем» будет Westinghouse Electric.
Виталик Кличко (у нас его называют Педалик) в жесточайшем запое, давно уже хочет свалить, но немцы не дают.
Я уже писал это, но, поверьте Анатолий, абсолютно ВСЕ депутаты вне зависимости от фракционной принадлежности – на связи с посольством США в той или иной степени. На ВСЕХ есть своя папочка…»

 

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.