НОВОСТИ, понедельник, 3 марта 2014 г.

  • ДЕНИС БЕРЕЗОВСКИЙ ОБВИНЕН В ГОСИЗМЕНЕ
  • ТЫСЯЧИ СИЛОВИКОВ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ КРЫМА
  • ПРОКУРОРОМ СВОБОДНОГО СЕВАСТОПОЛЯ СТАЛ ТОТ ЖЕ ПИЛАТ
  • РОССИЙСКИЕ САМОЛЕТЫ В НЕБЕ НЕЗАЛЕЖНОЙ ДЕРЖАВЫ
  • В УМАНИ РУССКИХ СТАВЯТ НА КОЛЕНИ И ЗАСТАВЛЯЮТ ИЗВИНЯТЬСЯ

Командующий военно-морскими силами Республики Крым Денис Березовский

Бандеровская хунта, захватившая власть в Киеве, шокирована поступком нового командующего «укрофлотом» Дениса Березовского. В воскресенье только что назначенный на свой пост Березовский перешел на сторону населения Крыма. Денис Березовский публично принес присягу крымскому народу. Премьер-министр Республики Крым Сергей Аксенов объявил вчера о создании военно-морских сил Крыма. И.о. обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх, в прошлом командующий «укрофлотом», отстранил Березовского от исполнения своих обязанностей и назначил на его место «контр-адмирала» Сергея Гайдука. Против Березовского возбуждено уголовное дело по обвинению в государственной измене. Самостийная верхушка все еще надеется удержаться у власти, поэтому издает указы, инструкции и законы, которым никто не подчиняется.
*****
Более шести тысяч силовиков стали частью вооруженных сил Республики Крым. Некоторые военнослужащие просто сбежали, некоторые написали рапорты об увольнении, но большинство перешло на сторону администрации. В ближайшее время перешедшие военные будут приведены к присяге властямир Республики Крым. Сегодня 204 истребительная авиабаза ВВС Украины, имеющая на вооружении 49 боевых самолетов, перешла на сторону правительства Крыма. Сорок пять истребителей МиГ-29 и четыре учебных самолета Л-39 находятся на аэродроме Бельбек.
*****
Председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал указ о создании городской прокуратуры. Главой прокураторы стал прежний прокурор города Игорь Пилат. Решение привело севастопольцев в недоумение. Пилат известен как враг России и противник русского Севастополя. Совсем недавно он грозил арестовать Алексея Чалого.
*****
Украинская пропаганда сообщила о нарушении двумя российскими истребителями воздушного пространства Украины. Минобороны бандеровских самозванцев сообщает, что по тревоге был поднят перехватчик Су-27 из состава миргородской бригады тактической авиации и обострения ситуации удалось избежать. Пропаганда ссылается на анонимные источники. Никаких комментариев со стороны России пока не поступило. Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник.
****
Очевидцы рассказывают, что в Умани, Черкасской области, идет широкая кампания издевательств над русскими. Двадцать седьмого февраля одну русскую семью выволокли на площадь, поставили на колени и заставили извиняться за то, что они русские. В двадцати метрах от этого действа стояли милиционеры, которые не проявили никакого интереса в издевательству над людьми. В Умани на каждом доме должен быть плакат «Я за Майдан». У кого нет — дом поджигается. Дороги на Украине полностью контролируются бандами, проверяющими каждую машину. Если не остановиться — забрасывают бутылками с бензином. Всех подозрительных выволакивают из машин, избивают, издеваются.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.