ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ СЕВАСТОПОЛЯ БЛОКИРУЕТ ОБРАЩЕНИЕ ДЕПУТАТА

Депутат севастопольского Горсовета Сергей Смольянинов

Сайт «Севастопольское вече» заблокировал обращение депутата Горсовсета Сергея Смолянинова (Партия Регионов) к президенту РФ Владимиру Путину, в котором он просит оказать Украине военную и прочую помощь в урегулировании нынешней ситуации. Сергей Смольянинов — член правящей Партии Регионов. Обращение Смольянинова осудил украинский бугромистр города Владимир Яцуба. Он, однако, промолчал насчет обращения украинских националистов к президенту США Бараку Обаме с просьбой использовать вооруженные силы США для свержения президента Виктора Януковича.
«Непокоренный Крым» размещает полный текст обращения Смолянинова:
Уважаемый Владимир Владимирович!
В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента В.Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом, западными спецслужбами и их агентами, инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах. Таких как «Левый берег», «Корреспондент»  , «Униан»  , «Европейская правда» (до 01.12.2013 – «Украинская правда») http://www.pravda.com.ua/rus/ , и других.
В том числе на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят Президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.
Обращаемся к Вам, и просим оказать военную и иную помощь братскому народу, Правительству и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины.
Просим согласовать с Правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров.
Сбор подписей от населения осуществляется в городской социальной сети «Севастопольское вече».
Сергей Смольянинов

 

Запись опубликована в рубрике Документы с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.