НОВОСТИ, пятница, 15 ноября, 2013 г.

  • В КРЫМУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТЕРРОР МАЖОРОВ
  • «УКРОФЛОТ» ТОРЖЕСТВЕННО ВСТРЕЧАЛ БУДУЩИХ АНТИРОССИЙСКИХ БОЕВИКОВ
  • ОГРАБЛЕНА КВАРТИРА ЭКС-ГАУЛЯЙТЕРА КРЫМА
  • ГРУШЕВСКАЯ БЮРОКРАТКА НИНА ПОДДУБА ПОЙМАНА НА ВЗЯТКЕ

Избитая дочерью местной бюрократши учительница Ирина Кутешенко была объявлена виновной министром образования Крыма. Оккупационная власть всегда на стороне мажоров

Мажоры — дети нуворишей и чиновников украинского режима — всегда правы. Шестнадцатилетняя школьница села Победное, Сакского района, Инна Сегидина, приемная дочь местной бюрократши, возглавляющей поссовет, признана крымскими властями «жертвой» своей учительницы. 16 октября Сегидина вызывающе вела себя на уроке английского языка. Когда же учительница Ирина Кутешенко стала делать ей замечания, дочь главы местной сельской администрации избила ее. Ирина Кутешенко не стала подавать заявление в милицию, и Сегидина отделалась штрафом в 119 гривен за мелкое хулиганство. Для ее мамаши Елены Сегидиной это сущие копейки. Вчера инцидент в школе села Победное обсуждало крымское чиновничество. Министр образования Крыма Наталья Гончарова возложила вину за драку на избитую учительницу. По словам украинской чиновницы, Ирина Кутешенко дает ученикам слишком большую нагрузку. Недовольна министр и тем, что учительница в течение всего урока говорит исключительно на английском языке. Психологи не согласны с мнением Гончаровой. Они считают малолетнюю хулиганку разбалованной и трудноконтролируемой. Пока неизвестно, какими последствиями для карьеры Ирины Кутешенко обернутся слова Натальи Гончаровой. Не исключено, что за полученные побои ей будет вынесено порицание или выговор. В настоящее время учительница находится на больничном. Вполне возможно, что она уйдет из школы, где ее избила распоясавшаяся мажорша.
*****
Командование «укрофлота» устроило на симферопольском вокзале торжественную встречу украинским морпехам, которые принимали участие в натовских учениях Steadfast Jazz, имевших явную антироссийскую направленность. В учениях были задействованы вооруженные силы ведущих стран Запада, а также Польши и Прибалтики. Сухопутные маневры проходили в основном на территории Польши. Морские — в Балтийском море. По легенде учений, соседняя страна «Ботния» предъявила территориальные претензии Эстонии. Они были отвергнуты, и «Ботния» вторглась на территорию этой прибалтийской республики. Эстонские чиновники не скрывали, что под «Ботнией» имелась в виду Россия. Учения охватывали огромную территорию. Это самые крупные в последнее время маневры на границе с РФ. Укроморпехи учились, как воевать с Российской Федерацией. Вместе с прибалтами и поляками они отрабатывали, среди прочего, заброску диверсионно-разведывательных групп на территорию Калининградской, Псковской, Новгородской, Ленинградской областей с целью поиска и уничтожения объектов 12-го Главного управления МО РФ, развернутых ОТРК, других целей, представляющих первостепенную опасность для НАТО.
*****
Бывший главный мент, а затем украинский гауляйтер Крыма Геннадий Москаль заявил, что в Черновцах обокрали его квартиру. Воры унесли все ценное. При этом Москаль считает, что кража была просто прикрытием. Он считает, что на него искали компромат. Квартиру перерыли сверху до низу, однако воры не взяли именной пистолет и два ружья.
****
Прокуратура Судака направила в суд обвинительный акт в отношении Грушевского сельского головы Натальи Поддубы. Она была задержана третьего сентября за получение взятки в две тысячи долларов. Поддуба вымогала взятку за выдачу разрешения на размещение торговой палатки на территории поселка. В настоящее время председатель поссовета Грушевки находится под домашним арестом. Ей инкриминируют деяния, предусмотренные ч.3 ст. 369-2 Уголовного кодекса Украины: злоупотребление служебным положением.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.