НОВОСТИ, пятница, 1 ноября 2013 г.

  • ЛЖИВЫЕ РЕЧИ ГЛАВНОГО МЕНТА СЕВАСТОПОЛЯ
  • МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН ГОНЯТ ИЗ ОБЩЕЖИТИЙ
  • СЕМЬЯ ФАЙНГОЛЬД ОБЪЯВИЛА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ПОИМКУ ПРЕСТУПНИКА
  • ЖОВТОБЛАКИТНАЯ МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ ЖИВЕТ ПРИ СВЕЧАХ

Мало, кто сомневается, что главный мент Севастополя Валерий Радченко живет «комфортно и безопасно». Жители же города страдают от квартирных краж, воровства, хулиганских выходок, убийств.

В Севастополе отмечается высокий уровень преступности. согласно статистике, он составляет 261,3 преступлений на 10 тысяч человек. По всей Украине этот показатель равен 117,5 преступлений на 10 тысяч человек. Эти статистические данные не мешают главному менту оккупированного русского города Валерию Радченко врать, что «в городе Севастополе жить комфортно и безопасно». Радченко, при этом признал, что наиболее распространенное в Севастополе преступление — это квартирные кражи, раскрываемость которых составляет 38%. По всей Украине, утверждал главный укромент Севастополя, уровень раскрываемости квартирных краж — 32%. Радченко выступил с таким заялением на вчерашнем брифинге в Севастополе.
*****
В Симферополе у здания Хозяйственного суда состоялся пикет жителей общежития, расположенного на улице Житкова, 9. Первый этаж здания общежития хотят передать частной структуре Крымстрой. В общежитиях живут малоимущие граждане. Среди них немало крымских татар, судьбой которых не интересуется незаконный меджлис. Участники пикета пригрозили устроить митинг прямо у здания меджлиса. Многие из них живут в общежитии долгое время. Никаких перспектив получить нормальное жилье у них нет. В последнее время обитатели общежитий все чаще становятся жертвами хищных предпритимателей, пытающихся присвоить себе городские здания. Жильцам первого этажа грозит выселение. Их уже пытался выселить Крымстрой, который не стал дожидаться решения суда. В Крымстрое, очевидно, посчитали, что суд встанет на его сторону. Вчера Хозяйственный суд «Автономной» республики Крым не принял никакого решения и перенес заседание на следующую неделю.
*****
Симферопольская милиция отвергает версию попытки заказного убийства в деле о взрыве в доме симферопольского предпринимателя Иосифа Файнгольда. Тридцатого октября жена бизнесмена Ирина получила конверт с флешкартой. Она вставила ее в свой ноутбук. Произошел взрыв, в результате которого женщина получила повреждения пальцев и ладони правой руки. Ирина Файнгольд помещена в больницу. Врачи говорят, что ранения не угрожают ее жизни. Следствие выдвинуло три версии совершения преступления: из хулиганских побуждений, предпринимательская деятельность супруга и месть. Семья Файнгольд объявила вознаграждение в 200 тысяч гривен за сведения о злоумышленниках.
*****
Курсанты так называемой «военно-морской академии» Украины уже две недели учатся в потемках. За долги минобороны незалежной державы отключена подача электроэнергии. «Академия» — это бывшее Высшее военно-морское училище имени Нахимова, отобранное Украиной во время раздела флота. Киев присвоил для своей «академии» и имя великого русского флотоводца, никогда не имевшего никакого отношения к необандеровской Украине. Свет выключен и в Севастопольском техническом университете. Казначейство не дает разрешения университету на пользование своими счетами. Украина приближается к полному краху и тянет за собой свою крымскую колонию.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.