НОВОСТИ, вторник, 9 июля, 2013 г.

  • ЛЕТНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ЯНУКОВИЧА В КРЫМУ
  • НА КЕРЧЕНСКОМ ЗАВОДЕ «ЗАЛИВ» ГОТОВИТСЯ ЗАБАСТОВКА
  • ВО ВРАДИЕВКЕ РАСПРАВИЛИСЬ С ГЛАВНЫМ МЕНТОМ
  • УКРОРЕЗЕРВЫ ДОСТИГЛИ БЕСПРЕЦЕДЕНТНО НИЗКОГО УРОВНЯ

Янукович принимает в Крыму тысячу подхалимов

Укропропаганда распространила информацию о пребывании в Крыму главы украинского оккупационного режима Виктора Януковича. Он находится в «рабочем отпуске». Во время этого отпуска планируется несколько встреч и переговоров. «Ожидается, сообщает далее пропаганда, что Виктор Янукович поучаствует в праздновании 1025-летия крещения Киевской Руси». Где это произойдет не говорится. Не исключено, что «набожный» Янукович отправится в Херсонес Таврический. В Севастополе перекроют все дороги и улицы и не пустят верующих в собор Святого Владимира. «Непокоренному Крыму» известно еще одно мероприятие, ради которого Янукович и прибыл на полуостров. Сегодня, девятого июля он празднуют свой день рождения. Гаранту жовтоблакитной конституции исполняется 63 года. В Крым приехала из Киева армия подхалимов – все чиновничество, депутаты от ПР и разные другие прихлебатели. В общей сложности около тысячи человек. На полуострове перекрыты дороги. Идут грандиозные пьянки и тусовки. Все это происходит на фоне всеобщей бедности и нищеты. Янукович пробудет в Крыму, очевидно, до конца месяца. Праздник Святого Владимира отмечается Церковью 28 июля. На тот же день в Херсонесе Таврическом намечены торжества по случаю 1025-летия крещения Руси.
******
Рабочие керченского завода «Залив» готовят забастовку. Рабочий комитет «Солидарность» распространил листовку, в которой подвергается резкой критике администрация завода. По словам авторов листовки за все время правления нынешней администрации «практически весь завод ушел под нож на металлолом… Уничтожены заводская поликлиника, профилакторий и база отдыха в Героевке. Вся наличка от их полуподпольной деятельности летом делится по карманам… Накупили себе новых джипов «Хаммеров», «БМВ», «ТАУРЕГОВ», «ХОНД», жилье в «Консолях» и практически, живут при полном коммунизме, окруженные нами,- РАБАМИ от производства за «тарелку супа»! Еще и имеют привычку нагло вести себя с персоналом управления и рабочими. Кто не угоден и не подхалим — до свидания, на улицу! Об основном производстве — судостроении о новых заказах никто и думать не думает… ЗАКАЗОВ — НЕТ! Зато наши управители добрались уже до порезки цехов и оборудования основного производства! Мы, рабочие созданного по типу Польши, комитета «СОЛИДАРНОСТЬ», готовы на серьезное противостояние и длительные забастовки, если Правительство Украины, Крыма, Прокуратура, Президент не наведут должный порядок на нашем заводе и не вернут его, как стратегический для экономики страны объект обратно в ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, не вернут в казну государства все украденное варягами и проходимцами»…
*****
Разъяренная толпа жителей поселка Врадиевка, Николаевской области, разгромила свиноферму бывшего главы районной милиции Виталия Синицкого. Это произошло после того, как укроменты изнасиловали и жестоко избили 29-летнюю Ирину Крашкову. Жители Врадиевки выпустили из загонов свинофермы всех поросят. По их словам, главный мент района Синицкий вел себя, как царь и бог. Когда он заходил в бар, где хотел погулять, то выгонял большинство посетителей. Люди должны были выполнять приказы, боясь, что милицейский чин вызовет оперативную группу для зачистки заведения. Сейчас всплывают все новые факты врадиевского дела. Выясняется, что вопреки закону, следствием по делу об изнасиновании занялась милиция, а не прокуратура. Следствие свелось к уничтожению улик. Главврач больницы, куда была доставлена жертва, запретила анализы. Врач сделал их по своей инициативе, рискуя увольнением. В первичной квалификации преступления говорилось о «легких телесных повреждениях». Милиция сфабриковала алиби главному фигуранту дела капитану Евгению Дрижаку. Источники сообщают, что до недавнего случая, в районе были изнасилованы еще две женщины таким же способом, что и Ирина Крашкова. Милиция Врадиевки вовсю занималась фабрикацией уголовных дел, что приводило к самоубийству невинно обвиненных жителей.
*****
Золотовалютные резервы необандеровской Украины упали до шестилетнего минимума. В июне они достигли 23,14 млрд. долларов. Это самый низкий уровень ЗВР Украины с 2007-го года. Тогда они составляли 23,48 млрд. В начале финансового кризиса первого сентября 2008-го года в укроказне было 38,06 млрд. Сегодня незалежная держава должна вернуть Международному валютному фонду 6,4 млрд долларов. Таким образом собственных укрорезервов в золоте и валюте всего лишь 16,7 млрд.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.