НОВОСТИ, вторник, 18 июня, 2013 г.

  • ПРОКУРАТУРА КРЫМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАРАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН
  • ВЛАСТИ КРЫМА ВНОВЬ ПЫТАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ ДЕЛО ВЯЧЕСЛАВА ВАСИЛЬЕВА
  • УКРООХРАНКА БРЯЦАЕТ ОРУЖИЕМ В КРЫМУ
  • НА ПОЛУОСТРОВЕ НАХОДИТСЯ ЛИДЕР НФ ФРАНЦИИ МАРИН ЛЕ ПЕН
  • УКРАИНЦЫ НЕ ПРОЧЬ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ ДАЖЕ В БЕЛОРУССИЮ

 

Крымская прокуратура превратилась в карательный орган

Как сообщает нам из Евпатории Виктор Васильев, «прокуратура превратилась в карательный орган. Она не выполняет свою главную обязанность по надзору за соблюдением законности в судах. Это устраивает недобросовестных судей, и между ними возникла круговая порука. Как следствие – беспредел по «дворце правосудия». 13 июня Виктор Васильев присутствовал в Аппеляционном суде Крыма, где рассматривалась его жалоба на безосновательное прекращение расследования преступления, совершенного следователем Гунько И.В. по ч.1 ст.371. «Несмотря на наличие документального подтверждения совершения преступления следователем, прокурор и Апелляционный суд АР Крым наплевали на факт преступления, совершенного следователем. Главная причина – их боязнь пересмотра уголовного дела 2009. Так как в случае восстановления законности и справедливости на скамье подсудимых могут оказаться и прокуроры и судьи», говорится в сообщении.
*****
Виктор Васильев – отец и официальный представитель Вячеслава Васильева, который брошен в днепропетровскую психушку за преступление, которое он не совершал.  Евпаторийская милиция выбила у Вячеслава Васильева показания с помощью пыток. 24 августа 2009-го года Вячеслав был задержан на трамвавайной остановке и отправлен в участок. Там ему предъявили обвинение в убийстве своей девушки. С помощью пыток его заставили оговорить себя. Позднее в камере Вячеслав предпринял неудачную попытку самоубийства. Суд принял версию, полученную милиционерами под пытками неслыханной жестокости. Аргументы в защиту Вячеслава Васильева отвергались судьей. Свидетелей защиты не допускали на процесс. О том, как евпаторийская милиция выбивала показания у Вячеслава Васильева, можно прочитать здесь. Мать Вячеслава выпустила заявление в связи с постановлением Апелляционного суда Крыма. Она считает, что обвинительный приговор ее сыну основан на судебной лжи.
*****
Необандеровская политическая охранка СБУ проводит в Крыму учения, которые она называет «антитерористическими». Ни для кого не секрет, что истинная цель учений – это тренировка маневров для подавления выступлений протеста населения Крыма проводит учения, и в то же самое время потворствует экстремистам на полуострове. Например, организация «Хизб-ут-Тахрир», выступающая за создание всемирного халифата, действует на в Крыму совершенно легально. Киев использует исламских экстремистов для того, чтобы держать в узде славянское население Крыма. Учения СБУ продлятся до октября.
*****
В Крыму находится лидер Национального Фронта Франции Марин Ле Пен. Визит носит частный характер и окружен секретностью. Согласно сообщениям, Марин Ле Пен принимает участие в конференции «Нравственность и дипломатия», которая проходит в Ялте. На конференцию прессу не пускают. В планах лидера НФ – посещение Севастополя, затем Москвы и Санкт-Петербурга. В Москве Марин Ле Пен надеется встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Лидер НФ Франции хорошо относится к России. Она считает, что Франция должна поддерживать более тесные отношения с РФ по причинам цивилизационной близости и обеспечения энергетической независимости Французской республики. Также, как и российское руководство, Марин Ле Пен выступает против иностранного вмешательства в дела Сирии.
*****
Ситуация в Белоруссии, которую клеймит украинская пропаганда, намного лучше, чем в незалежной державе. Некоторые украинские граждане переезжают под юрисдикцию Александра Лукашенко, которого пытаются свергнуть с помощью очередной «цветной революцией». Согласно недавнему опросу общественного мнения, 21% граждан Украины хотели бы жить в Белоруссии. Это много, учитывая потоки лжи, которые выливают на Белоруссию жовтоблакитные СМИ. 43% опрошенных хотели бы жить в Европе. 30% — в России.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.