НОВОСТИ, воскресенье, 31 декабря 2023 г.

ГЛАВА ПАРЛАМЕНТА КРЫМА: «ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ УКРАИНСКОЙ ВОЕНЩИНЫ»
ПРЕДСКАЗАНИЕ АЛЕКСАНДРА ДУГИНА
АНГЛИЙСКАЯ ПОДЛЯНКА УКРАИНЕ
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ УКРОХУНТЫ ПРИГРОЗИЛ РОССИИ УЛЬТИМАТУМОМ

Жовтоблакиный «подарок» Белгороду на Новый год

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов назвал предновогодний удар по Белгороду отвратительной акцией украинской военщины.  Он заявил в своём Telegram-канале, что украинские террористы и спонсоры, снабжающие их смертоносными средствами, ответят за это преступление. «Почти два года мы воюем с этими изуверами, почти десять лет видим, как они уничтожают Донбасс, но так и не привыкли, что ждать от них можно любой подлости. Именно подлости от них и следует ждать. Пора бы уже осознать: человеческие критерии к этим выродкам неприменимы, пишет глава крымского парламента. Стиль исполнения теракта, осуществлённого преступной организацией «ВСУ», вполне узнаваем: неизбирательный удар оружием западного производства с целью убить как можно больше наших мирных граждан. В этом — вся Украина, и никакой другой Украины больше нет. Само это понятие стало токсичным, от него несёт смертью. Конечно, жертвы Белгорода требуют возмездия. За это преступление ответят как украинские террористы, так и спонсоры терроризма, снабжающие их смертоносными средствами. Каждый такой теракт только усиливает нашу решимость довести борьбу с этой публикой до полного и окончательного завершения. И мы не остановимся, пока не денацифицируем последнюю укро-нацистскую сволочь», говорится в заявлении Владимира Константинова в Telegram-канале. Глава ГС РК выразил соболезнование всем, кто потерял родных и близких в результате украинского налета и пожелал скорейшего выздоровления тем, кто пострадал.  


****
Российский философ Александр Дугин предсказывает, что в скором времени Россия отменит признание Украины как суверенного государства. Дугин выступил с таким заявлением в своем аккаунте в X (бывший твиттер) на арабском языке. (@Agdchan). По его словам, «Украина будет рассматриваться как террористическая образование. Сегодняшний обстрел (2023-12-30) гражданского населения в Белгороде, особенно детей, стал последней каплей».
****
Английская подлянка Украине: «Великобритания не будет признавать голодомор 1930-х годов в СССР «геноцидом украинцев», заявил заместитель главы МИД Соединенного Королевства Тарик Ахмад. «Давняя позиция Великобритании состоит в том, что любое решение о том, имел ли место геноцид, должен принимать компетентный суд после рассмотрения всех доказательств, а не правительства или несудебные акторы», – говорится в письменном ответе Ахмада на вопрос члена Палаты лордов британского парламента от оппозиционной Лейбористской партии Филипа Ханта.
****

Серый кардинал украинкой клики Михаил Подоляк заявил, что Украина не станет вести мирные переговоры с Россией, а «выдвинет ей ультиматум». Такое заявление сделал советник офиса президента Украины Михаил Подоляк. Подоляк: Украина выдвинет ультиматум России вместо переговоров. В интервью журналистке Наталье Мосейчук он отметил, что в классическом смысле слова переговоров Киева и Москвы не будет. «Будут ультимативные требования к Российской Федерации на наивысшем уровне, и Россия их примет», — добавил Подоляк. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка, который заявил, что Киев не будет вести с Россией «классических» переговоров, а вместо них предъявит России ультимативные требования. По словам Захаровой, украинские власти пытаются зомбировать свое население, «чтобы потом под дулом пистолетов затащить в окопы и там добить». «Каждый, кто еще слушает „банковых террористов“, должен знать: Россия никогда не подчинялась ультиматумам или шантажу. Каждого, кто приходил с мечом или гранатой, гнала взашей. Каждому, кто пытался уничтожить страну или ее народ, выписывала рецепт от расчеловечивания», — написала дипломат в своем Telegram-канале.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.