НОВОСТИ, понедельник, 22 мая 2023 г.

США ФАКТИЧЕСКИ ДАЛИ ОТМАШКУ НА УКРАИНСКИЕ УДАРЫ ПО КРЫМУ
ГЛАВА ГУР КИЕВСКОГО РЕЖИМА ЗАЯВИЛ О НАМЕРЕНИИ УНИЧТОЖИТЬ 3 МЛН ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА
ПОСЛЕДНИЙ УКРОВОЕННЫЙ БЕЖАЛ ИЗ БАХМУТА В ЖЕНСКОМ ПЛАТЬЕ
ДЖОКЕР ДНР: ЗАЛУЖНОГО, КАК ВОЕННОГО НАЧАЛЬНИКА МОЖНО СПИСЫВАТЬ


Советнк по национальной безопасности президента США Джэйк Салливан

Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон не ставил перед Киевом ограничений относительно того, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли наносить удары по Крыму. По его словам, эта территория «международно признана» как часть республики. В 2016 году бывший в то время вице-президентом Джо Байден отчитал Порошенко за попытку вторжения в Крым. Запись их разговора попала в сеть и речь шла о недовольстве Обамы по поводу военной операции против Крыма. Попытки вторгнуться на полуостров была подавлена. Сегодняшние слова Салливана указывают на то, что официальный Вашингтон фактически дает Киеву отмашку на военные действия против Крыма.


****
Из Киева не прекращаются сыпаться в адрес Крыма угрозы. Сейчас прозвучало довольно кровавое намерение, которое вынашивает бандеровский режим. Начальник военной разведки Украины (ГРУ) Кирилл Буданов, сам родом из Севастополя так ответил на вопрос, что он будет делать после гипотетического возвращения Крыма под киевское правление:   «После победы поеду в Севастополь, это мой родной город. Работы будет очень много. Мы получили 3 млн людей, которые жили под пропагандой РФ. Это видоизмененные люди, которых ждет физическое уничтожение», — заявил Буданов. В Госдуме отреагировали на кровожадное заявление Буданова: «Он похож на настоящего зомби из американских фильмов ужасов, который ненавидит человечество и все живое, таких лечить от слабоумия бесполезно, только осиновый кол или современный его аналог – ракета «Кинжал» — поможет», — заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. По его словам, подобные заявления в очередной раз доказывают правильность проведения СВО. Крым — это моя малая родина, с этим полуостровам много меня связывает, оттуда уходили на фронт мои родственники. Мою бабушку угнали немцы в Германию на каторжные работы, остальных — прадеда и двоих его сыновей расстреляли. Осталась в живых прабабушка с шестилетним сыном (чудом остался жив мой двоюродный дедушка, который спрятался шестилетним мальчишкой в бочку, когда немцы расстреливали его семью) и моя бабушка, которая вернулась из Австрии с каторжных работ в Евпаторию уже после освобождения в 1946 году. Сейчас Украина хочет сделать тоже самое. Но, мы победили эту коричневую заразу тогда и победим сейчас.
****
Глава группы Вагнера Евгений Пригожин заявил о полном освобождении Артемовска (Бахмута) в ДНР от украинской армии. Последний украинский военный «перебегал дорогу полтора часа назад», заявил он. Комментарий Пригожина распространила его пресс-служба. В Артемовске (Бахмуте) не осталось ни одного украинского военнослужащего, потому что их перестали брать в плен. Так глава группы Вагнера Евгений Пригожин опроверг заявление диктатора-скомороха Зеленского о том, что в Артемовске якобы продолжаются бои. «В населенном пункте Бахмут нет ни одного украинского военного, по той причине, что мы их перестали брать пленных. Трупов украинских военных огромное количество. Бахмут полностью возвращен к его юридическим границам до последнего сантиметра. Поэтому, Владимир Александрович [Зеленский] лукавит», — сказал Пригожин. Последний украинский военнослужащий перебегал дорогу в Артемовске полтора часа назад в женском платье, добавил Пригожин. «Пристрелили, пленных не берем», сказал он.
****
Хакерская группа «Джокер ДНР» сообщила о тяжелом ранении главкома ВСУ Валерия Залужного: «Надоело смотреть на фейки со старыми фото якобы с Кипра на дорогущем курорте во время подготовки наступления ВСУ. По данным моих шпионов, генерал Залужный получил тяжёлое ранение в начале мая при ракетном ударе по штабу ВСУ под Павлоградом, Днепропетровской области. Были проведены несколько тяжелых хирургических операций после которых он, если и выживет, то точно не сможет адекватно управлять армией. Западные хозяева запретили украинским клоунам об этом говорить, чтобы это не повлияло на боевой дух украинских солдат перед наступлением, потому что он пользуется неоспоримым авторитетом и любовью среди солдат и офицеров. Все понимают, что без него шансов на успех украинской армии вообще нет, а любое наступление будет массовым суицидом. Просто очень переживаю и хочу предупредить украинских солдатиков, что если придётся быстро что-то менять в операции наступления, то это будет делать какой-то даун, или, что ещё хуже — клоун Зеленский. Но всё равно, Залужного, как военного начальника можно списывать.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.