НОВОСТИ, понедельник, 17 января 2022 г.

ПОДТВЕРЖДЕНО ЗАДЕРЖАНИЕ УКРАИНСКОГО ДИВЕРСАНТА
ПО СЛУХАМ, БАНДЕРОВСКИМ БОНЗАМ СОВЕТУЮТ СРОЧНО УВОЗИТЬ СВОИ СЕМЬИ ИЗ КИЕВА
УКРАИНА ОБЪЯВИЛА НАГРАДУ ЗА ПЛЕНЕНИЕ ИГОРЯ СТРЕЛКОВА
20 ЛЕТ НАЗАД В ЕРЕВАНЕ КУЧМА УСТРОИЛ ПЬЯНЫЙ ДЕБОШ

Немецкое телевидение показало карту Украины без территорий, отошедших России

Подтверждено задержание одного из участников теракта на Крымском мосту восьмого октября. Речь идет о Романе Соломко. Задержание подтвердил его сын Максим. «Отец уехал в Крым числа восьмого-девятого, точно не помню, в этих числах… Я понимаю, почему вы спрашиваете. Неприятные новости. Мало кто верит, что он замешан», — сказал Максим Соломко. В диверсии на Крымском мосту подозревают следующих лиц: «громадяне» Украины Михаил Владимирович Цюркало, Денис Олегович Ковач, Роман Иванович Соломко, граждане Грузии Сандро Иносаридзе, брокер по имени Леван и гражданин Армении Артур Терчанян.

****
Телеграм-канал «Военкоры» опубликовал последние новости с Украины 16 октября: «В кулуарах ОП («офис президента» Украины пошли слухи, что всем «топам», советуют подготовиться к срочному вывозу семей из Киева и приграничных областей. Максимальный тайминг, до конца октября. Многим советует уехать до конца следующей недели. Многие связывают это с тем, что Зеленского западные партнеры торопят идти в предвыборное наступление, бросая сейчас все силы, которое впоследствии может развернутся чем-то не предсказуемым уже для Украины… Наш источник сообщает, что существует сейчас две версии развития события в украинском кризисе. Первая версия, что Украина будет сейчас идти в наступление, которое очень нужно «демократам» в США (предвыборное наступление), что в последствии, может спровоцировать встречное наступление россиян уже в ноябре. Многие уже говорят, что это может стать чем-то переломным в украинском кризисе. Вторая версия, что ситуация будет вялотекущей, с локальными ситуативными прорывами с обеих сторон, но в целом огромных кампаний как было в сентябре, уже в этом году не будет. Зеленский будет пытаться выполнить требования запада и наступать, но каждая деревушка будет даваться всё сложнее и с большими потерями. Новое, широкое наступление, но уже со стороны РФ, будет в январе-феврале 2023 года. Сейчас Путину надо дать европейцам «вкусить» результат, который для них уготовили их правительства. Также дать европейцам время осознать, что с каждым месяцем такой игры, американцы всё сильнее «распиливают» технологический и промышленный потенциал ЕС.
****
Украинское «главное разведывательное управление» объявило награду в сто тысяч долларов за взятие в плен Игоря Стрелкова. Сейчас он принимает участие в Специальной военной операции России:


ИЗ НАШИХ АРХИВОВ:
Двадцать лет назад во время поездки в Ереван «президент» Украины того времени Леонид Кучма устроил пьяный дебош в популярном кафе армянской столицы «Арагаст». Об этом сообщила украинская служба Радио Свобода со ссылкой на армянскую газету «Аравот». Мы писали об этом 15 октября 2002 года. Радио Свобода собирает сейчас всякую грязь о Кучме, и ее находки часто бывают любопытны. Оказывается, в кафе «Арагаст» пьяный самостийный президент оскорблял музыкантов и приставал к официанткам, пытаясь посадить их между собой и президентом Армении Робертом Кочаряном. Поведением Кучмы были возмущены сотрудники администрации армянского президента, так как Роберт Кочарян должен был извиняться за поведение своего гостя. Кучма известен своими грандиозными пьянками в Крыму. Нередко его доставляют на аэродром  Бельбек, близ Севастополя, вдрызг пьяным. Жители Севастополя хорошо помнят пьяные выходки президента Украины 9 мая 1999 года во время празднования Дня Победы.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.