НОВОСТИ, пятница, 1 апреля 2022 г.

КОНСТАНТИНОВ ПРОГНОЗИРУЕТ ПОТЕРЮ УКРАИНОЙ РЯДА ТЕРРИТОРИЙ
АРЕСТОВАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ТЕРРОРИСТ ИЗ НОВОАЛЕКСЕЕВКИ
В БАНДЕРОВСКИЙ ЗАСТЕНОК БРОШЕН ЖУРНАЛИСТ ГЛЕБ ЛЯШЕНКО
ЗЕ ЛИШИЛ ГЕНЕРАЛЬСКИХ ПОГОН ДВУХ ЧИНОВ СБУ
УКРАИНА ПРОПАГАНДИРУЕТ ЛЮДОЕДСТВО
ВОСЕМЬ ЛЕТ НАЗАД ШКОЛЬНИКОВ В НИКОЛАЕВЕ ПОИЛИ «КОМПОТОМ ИЗ КРОВИ РОССИЙСКИХ МЛАДЕНЦЕВ»

Новый «шедевр» бандеровской пищевой промышленности

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов предсказал потерю Украиной ряда территорий. «Зеленский заявил, что никаких территориальных уступок России не будет — Крым и Донбасс должны быть украинскими. При этом заявляется, что офис Зеленского планирует продолжать переговоры с Россией. Это всё, что нужно знать об адекватности киевского режима, отметил спикер крымского парламента. — На итогах стамбульских переговоров поставлена большая клякса. Все наши соотечественники, которые были вчера (30 марта) обеспокоены перспективой достижения договорённостей с Киевом, могут успокоиться, с этой бандой наркоманов ни о чём договориться нельзя. Только полный и окончательный военный разгром может вернуть их (или тех, кто будет в тот момент на их месте) в реальность». Председатель Госсовета РК подчеркнул: Крым и Донбасс никогда больше украинскими не будут. «Уже сейчас вопрос может стоять только о том, будут ли когда-либо украинскими Херсон, Запорожье, Харьков. Не исключено, что к следующему туру переговоров актуальным станет вопрос о том, будут ли когда-либо украинскими Чернигов, Николаев, Одесса. И если для того, чтобы всем стало ясно, что такое демилитаризация и денацификация Украины, потребуется дойти до Львова — дойдём до Львова. У нас имеется исторический опыт того, как добивается нацистская гадина в её логове. Если кто забыл — напомним», —сказал Владимир Константинов.


****
Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца некоего Рустема Гугурика, крымского татарина, проживающего в Новоалексеевке, Херсонской области. Гугурика задержали 27 февраля, когда он ехал в Крым вместе со своей семьей. Российские правоохранители подозревают, что В декабре 2014 года в гимназии города Николаев организовали благотворительную акцию под названием «Подари тепло солдату». На этой ярмарке ученики гимназии продавали еду с циничными антироссийскими названиями. Среди новых «правильных» бандеровских блюд были «компот из крови российских младенцев», «мозг Жириновского», плюшки «танками на Москву» и пр. Перед праздниками в киевских изданиях появились публикации о необходимости «декоммунизации», то есть запрета, салата «Оливье», поскольку это блюдо напоминает «советскую неволю».участвовал в «добровольческом батальоне имени Номана Челебиджихана». Этот батальон был создан в 2016 году Ленуром Ислямовым и принимал участие в «гражданской блокаде» Крыма. Кроме этого, боевики батальона отправлялись в качестве диверсантов и шпионов на Донбасс. В марте 2016 года Гугурику запретили посещать Крым на пять лет. Вместе с ним уведомление о запрете вручили при попытке пересечь границу Бекиру Гугурику, и Билялу Сейтумерову. Оба проживают в Новоалексеевке.
****
Брошен в бандеровский застенок украинский журналист, блогер, телеведущий Глеб Ляшенко. Он был известен своими острыми выступлениями на телеканале Клименко Тайм под рубрикой «Глеба и зрелищ». Критические замечания Ляшенко не нравились бандеровской элите. Галицкий районный суд Львова избрал ему меру пресечения в виде ареста с правом внесения четырех млн грн залога. Он обвиняется в госизмене. СБУ выпустило следующее заявление: «Проведенные лингвистические экспертизы установили, что своими высказываниями и призывами псевдоэксперт умышленно посягал на суверенитет нашего государства. Кроме того, он занимался дискредитацией государственной политики и умышленно нивелировал события на востоке Украины». Глеба Ляшенко будут судить, в частности, за такое высказывание: «Восемь лет Россия просила и даже умоляла Украину изменить свой курс. Украина восемь лет отказывалась. И вот результат». Журналист также заявлял, что у Киева нет иного пути, кроме скорейшего заключения мира. Он считал, что в гибели украинцев виновен опереточный диктатор-скоморох Зеленский.
****
Украинский паяц ЗЕ лишил звания двух генералов тайной полиции СБУ – Андрея Наумова и Сергея Криворучко. Наумов занимал пост начальника «главного управления внутренней безопасности СБУ». Криворучко возглавлял политическую охранку в Херсонской области. Оба сбушника были уволены ранее, и только сейчас с них сорвали генеральские погоны. Зеленский назвал экс-генералов предателями и пригрозил расправиться с другими им подобными.
****
Бывший депутат Верховной Рады и спикер ныне несуществующего парламента Новороссии Олег Царев сообщил, что украинский супер-маркет дешевых продуктов АТБ запускает в продажу мясные консервы под названием «Кадыровцы в собственном соусе». Хорошо знаю лично собственников АТБ, думал, что они умнее», — отметил Царёв, опубликовав фото рекламной афиши. Олег Царев сообщил, что он будет ходатайствовать перед руководителем Крыма Сергеем Аксёновым о национализации Крымской сети супермаркетов АТБ, которая в Крыму называется ПУД. «У Сергея Аксёнова личные дружеские отношения с Рамзаном Кадыровым. Думаю, он отнесётся с вниманием к моему обращению», — указал Царёв. Как пишет сайт Украина.ру, это далеко не первый случай, когда на Украине рекламируют консервы, отсылающие к каннибализму. Так, в январе 2020 года стало известно о том, что по инициативе Александра Грамарчука — бывшего кандидата в депутаты от «Европейской солидарности», воевавшего в Донбассе и известного под позывным «Гром» был налажен выпуск мясных консервов с названием «Сепар в сметане». В выпуске ему помогали сослуживцы, ранее воевавшие в Донбассе. Среди консервов были: «Снегирь православный», «Память дедов», «Бессмертный полк». Этикетки изделий были украшены чёрно-красным флагом украинских националистов со стилизованной свастикой в центре.
****
В декабре 2014 года в гимназии города Николаев организовали благотворительную акцию под названием «Подари тепло солдату». На этой ярмарке ученики гимназии продавали еду с циничными антироссийскими названиями. Среди новых «правильных» бандеровских блюд были «компот из крови российских младенцев», «мозг Жириновского», плюшки «танками на Москву» и пр. Перед праздниками в киевских изданиях появились публикации о необходимости «декоммунизации», то есть запрета, салата «Оливье», поскольку это блюдо напоминает «советскую неволю».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.