НОВОСТИ, вторник, 1 марта 2022 г.

БАЗА НАТО В ОЧАКОВЕ ПРЕВРАЩЕНА В РУИНЫ
ХАКЕРСКАЯ АТАКА НА КРЫМ
УНИЧТОЖЕНА ДАМБА НА СЕВЕРО-КРЫМСКОМ КАНАЛЕ
В КРЫМУ ПОПРОСИЛИ КАДЫРОВА ПОЙМАТЬ МЕДЖЛИСОВЦЕВ
ЗАБЛОКИРОВАН АМЕРИКАНСКИЙ КАНАЛ ДЛЯ КРЫМА
ЗЕЛЕНСКИЙ УЧРЕДИЛ «ЛЕГИОН НАЕМНИКОВ»

Очаковский центр морских операций превращен в груду руин. Фото с Телеграм-канала журналиста Олега Блохина

Военный корреспондент Олег Блохин передает на своем Телеграм-канале, что в Очакове полностью уничтожена база НАТО – «американский центр морских операций». Официально центр находился в ведении Украины, но заправляли там американцы, которые и финансировали его строительство. В России всегда считали, что центр морских операций представлял собой серьезную угрозу для безопасности РФ, поэтому российские войска превратили его в груду развалин с помощью высокоточного оружия. Центр стали строить после возвращения Крыма в состав России. Высказывались предположения, что американцы планировали построить его в Крыму.  Этому помешала Крымская Весна 2014 года.


****
Министерство внутренней политики Республики Крым сообщило о массированных DDoS-атаках на сайты органов власти полуострова. «По состоянию на 28 февраля 2022, на фоне специальной военной операции Российской Федерации, IT-инфраструктура органов власти Республики Крым подвергаются массированным DDoS-атакам», — сообщили в ведомстве. Указывается, что в организации атак использован ботнет, IP-адреса которого преимущественно расположены в Северной и Южной Америке, Тайване и ряде других стран. Все атаки относятся к http-flood атакам, направленным на вывод из строя веб-ресурсов. Мощность атаки составляет 500-600 тысяч пакетов в секунду, отметили в ведомстве. На текущий момент злоумышленникам не удалось нарушить работу государственных информационных систем органов власти и портала Республики Крым, говорится в сообщении министерства.
****
На днях специалисты минобороны РФ уничтожили бетонную дамбу в Херсонской области. Дамбу возвели бандеровские власти с целью заблокировать Северо-Крымский канал и задушить население Крыма. «Наши военные уничтожили построенную нацистами дамбу, которая перекрывала Северо-Крымский канал», — сказал глава Крыма Сергей Аксенов. Накануне он осмотрел русло Северо-Крымского канала от границы Крыма до водозаборных сооружений в районе Каланчака, а также бетонную дамбу. По его словам, подача воды на полуостров начнется, когда к этому подготовят насосные станции и гидросооружения.
****
Руководитель национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой не потерять из виду и задержать на территории Украины верхушку меджлиса.«Как крымский татарин и патриот России, хотел бы отдельно обратиться к главному шайтановеду нашей страны, Кадырову Рамзану Ахматовичу. Очень прошу Вас не потерять из виду и принять меры по задержанию главных нацистов из числа сбежавших из Крыма в 2014 году представителей запрещённой в России террористической организации Меджлис – Рефата Чубарова, Ленура Ислямова, Джемилева Мустафу, Айдера Муждабаева, Эскендера Бариева», — написал Умеров в социальных сетях.Он подчеркнул, что вышеперечисленные люди виноваты в организации водной, энергетической и продуктовой блокад Крымского полуострова.
****
Проект американской Радио Свобода «Крым.Реалии» заблокирован на территории России. Блокировке также подверглись канал «Настоящее время», издание New Times, алтайский сайт «Листок», выложивший анонс антивоенной акции, и украинские издания: «Интерфакс Украина», «Гордон», журнал «Корреспондент» и «Украинская правда».
****
Марионеточный диктатор Украины Владимир Зеленский призывает иностранных наемников приехать на Украину для участия в войне против России. С первого марта ЗЕ отменяет визовый режим для наемников. В указе Зеленского о безвизе говорится, что этот режим не распространяется на граждан России, которые выразят желание взять в руки оружие и воевать за бандеровскую Украину. Указ ЗЕ учреждает «международный легион территориальной обороны Украины».



Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.