НОВОСТИ, среда, 6 октября 2021 г.

ЗЕ-ДИКТАТОР ВВЕЛ САНКЦИИ ПРОТИВ ГРАЖДАН РФ
РАЗУМКОВ СЧИТАЕТ НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ НЕГО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ
АЗАРОВ: «ЯЩИК ПАНДОРЫ» — ЭТО СЛИВ ЗЕЛЕНСКОГО
НА БОРТУ ЗАДЕРЖАННОГО В ДЮНКЕРКЕ СУДНА ЕСТЬ ГРАЖДАНЕ РФ И УКРАИНЫ
20 ЛЕТ НАЗАД УКРАИНСКИЕ ОККУПАНТЫ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ ВОХРОВЦА ЗА НЕЗНАНИЕ ДЕРМОВЫ

Очередная русофобская выходка украинской моськи

Режим 95-го канала ввел санкции против трех российских компаний и в отношении 95 граждан РФ, причастных к выборам в Госдуму в Крыму. В указе Зе-диктатора говорится, что в отношении кандидатов в Госдуму в Крыму и Севастополе — как самовыдвиженцев, так и по партийным спискам определены бессрочные санкции. Санкциям подверглись следующие российские предприятия: ООО «Завод судовой светотехники «Маяк», ПАО «Амурский судостроительный завод», Федеральное казенное предприятие РФ «Казанский государственный казенный пороховой завод» и сингапурская Zasshid PTE. LTD.

****
Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что решение вынести на голосование вопрос о его отставке принято с нарушением закона. Вчера ВР отстранила Разумкова от ведения пленарных заседаний на два дня. Мало, кто сомневается, что Разумков уйдет с поста спикера в самое ближайшее время. Полагают, что за отставкой спикера стоит не кто иной, как глава «президентской администрации» Андрей Ермак, считающийся сегодняшним серым кардиналом в правящей клике 95-го канала.
****
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, проживающий в Москве, считает неслучайной публикацию «Ящика Пандоры». Он не исключает, что попадание Зеленского в список коррупционеров, выводивших деньги в оффшоры, свидетельствует о планах американцев «слить» скомороха. Зеленский представляет собой угрозу западным интересам на Украине. Западу нужно держать Украину в ожидании чуда – евроинтеграции, вступления в НАТО и т.д. Пропаганда тиражирует утверждения, что в результате евроинтеграции на Украине наступит «рай на земле». На Западе начали понимать, продолжал Азаров, что с такой фигурой, как Зеленский, будущего у него на Украине нет, поэтому следует подбирать другого ставленника. Причем такого, которому народ поверит, что он приведет Украину к процветанию. На совещании фракции «Слуга народа» в Трускавце Зеленский ни слова не сказал о наступающих проблемах отопления, но много говорил о спикере ВР Разумкове. Азаров считает Разумкова умнее Зеленского. Спикер вызвал недовольство клоуна тем, что стал критиковать противозаконные меры «совета безопасности и обороны Украины». Однако, как напомнил Азаров, ранее Разумков голосовал за аналогичные незаконные меры как член СБОУ. По словам экс-премьер-министра, Нюрнбергский трибунал ввел правило, согласно которому исполнение преступного приказа не освобождает от ответственности. Азаров надеется, что когда на Украине установится нормальная власть, то все сегодняшние чиновники должны быть отданы под суд за то, что выполняли преступные приказы. Говоря о кандидате на пост спикера ВР Руслане Стефанчуке, Азаров сказал, что он родом из Львова, бандеровец, либертарианец, который будет проталкивать антисоциалоные законы.
****
На борту судна-рудовоза «Труды», шедшего из Бразилии в голландский порт Антверпен обнаружено более тонны кокаина. Судно использовало флаг Либерии. Оно было остановлено в проливе Па-де-Кале и препровождено во французский порт Дюнкерк. В одном из его трюмов нашли кокаин. Команда судна состоит из 20 человек: граждан России, Украины, Филиппин и Эфиопии. Капитан судна – румын. Стоимость конфискованного кокаина составляет десятки миллионов евро. Российский МИД запросил Францию о судьбе граждан РФ.
****
Репрессии против русскоговорящих крымчан продолжались на протяжении всего периода незаконной оккупации полуострова Украиной, с 1991-го года. Вот, что мы сообщали 20 лет назад, пятого октября 2001 года: «Газета «Крымское время» сообщила об увольнении в поселке Новоозерное, близ Евпатории, стрелка ВОХРа Владимира Тищенко за незнание украинского языка. Все сторожа ВОХРа должны безупречно знать державну мову. Украинец по национальности Тищенко заявил, что он, как и большинство крымчан, говорит по-русски и мовой не владеет. Мало того, в своем заявлении он пишет, что в свои 50 лет не намерен изучать украинский язык. Начальник ВОХРа Виталий Карпекин запрещает служащим слушать на работе все радиопередачи, кроме первой программы Киевского радио. Тищенко подал суд. Он потребовал восстановить его на работе и выплатить компенсацию в размере двух тысяч гривен.

Запись опубликована в рубрике Новости с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.