НЕРАДОСТНЫЕ СОБЫТИЯ В ДНИ ПРАЗДНОВАНИЯ 30-ЛЕТИЯ ПОТЕШНОГО УКРАИНСКОГО РЕЙХА

Украинские полицая схватили американца за футболку с российским триколором. Футболку конфисковали

Двадцать третьего августа нацистские власти Украины задержали в Одессе 26-летнего гражданина США Джареда Кеннета (Jared Kenneth) за то, что он прогуливался в футболке с российским триколором. Сзади на футболке было написано Russia (Россия). К Джареду подошли украинские полицаи, которым молодой человек сказал, что если бы не Россия, «вы все говорили бы по-немецки». Американец напомнил о космических и других достижениях России и обвинил украинский режим в расизме. Внезапно он попытался бежать, но споткнулся о заборчик на грядке, расположенной вдоль улицы, и полицаи схватили его. «Вы — нацисты, вы — нацисты, я знаю историю», сказал Джаред полицаям, которые связывали ему руки. Ни одно западное СМИ не сообщило об аресте американского гражданина.

В паспорте Джареда Кеннета, фото которого было опубликовано одесским интернет-изданием dumskaya.net, написано, что он родился в России

В день независимости Украины на улицах Одессы появились плакаты с оскорблениями в адрес Зеленского. Полиции приказано найти автора плакаты и задержать его. В Киеве во время парада маршировали натовские войска. Один из зрителей совершил акт самосожжения в знак протеста против правящей клики Зеленского.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.