ЛИЦЕМЕРИЕ ФРАУ МЕРКЕЛЬ

Комментарий, понедельник, 21 июня 2021 г.
Главный персонаж Евросоюза Ангела Меркель решила показать, что у нее бывают угрызения совести. На днях она выпустила заявление по поводу приближающегося 80-летия нападения гитлеровской Германии на СССР. Фрау канцлерин признала ответственность сегодняшней Германии за вторжение на территорию Советского Союза и добавила, что «для немцев, это — повод для стыда». Однако, при этом не преминула лягнуть Россию, обвинив ее в «недопустимом поведении». Под этим имеется в виду спасение Крыма от готовившейся бандеровской резни и помощь свободным республикам Донбасса. Слова главы немецкого правительство про вторжение Гитлера и упреки в адрес РФ – это очередное лицемерие, типичное западное хамство, набившее уже всем оскомину проявление двойных стандартов. Одни преступления осуждаются, другие покрываются, особенно, если за ними стоит какой-нибудь «наш сукин сын». Говоря о начале войны против СССР, Меркель не упомянула другую приближающуюся круглую дату: 30 июня исполняется 80 лет львовской декларации. Ее приняли после прихода во Львов немцев украинские нацисты во главе с заместителем Бандеры по ОУН Ярославом Стецько. Декларация объявила независимость Украины в союзе с «великогерманией». Тут же сформировалось правительство незалежной Украины во главе со Стецько, а первого июля во Львове вспыхнул жесточайший еврейский погром. Зверства украинцев шокировали даже видавших виды гитлеровцев. Находились немцы, которые пытались усмирять погромщиков. Но те не унимались. В последующие дни украинская милиция прочесывала еврейские кварталы и вылавливала оставшихся там евреев. Львовский погром хорошо задокументирован. Осталось множество фотографий. Большинство палачей идентифицированы. Их никто не наказал. Многие скончались в эмиграции, а сегодня – это герои Украины. В частности, главарь погромщиков Ярослав Стецько. В своей биографии этот выродок писал: «Москва и жидовство — самые большие враги Украины. Настаиваю на уничтожении жидов и целесообразности перенести на Украину немецких методов экстерминации еврейства, исключая их ассимиляцию».

Ярослава Стецько принял в 1983 году Джордж Буш старший, в бытность свою вице-президентом в администрации Рональда Рейгана


Всего на территории Галиции после прихода немцев, по данным исследователей, имело место около 40 еврейских погромов. Сегодня последователи тех погромщиков правят бал на Украине.. Германия закрывает на это глаза и особенно на реабилитацию нацистских преступников. Берлин покрывает украинские преступления на Донбассе, лечит бандеровских карателей в своих госпиталях, позволяет прославление укронацистов и на своей территории (вспомним хотя бы мьюзикл «Бандера» в берлинском театре имени Максима Горького). Такая политика Германии говорит о том, что для сегодняшнего режима в Федеративной Республике гитлеризм отвратителен только на словах. Россию германская верхушка ненавидит больше. Последний пример живучести гитлеровской идеологии в ФРГ – инцидент в Литве . Тридцатого апреля в отеле города Рукла немецкие солдаты устроили неонацистскую пьянку. Они распевали антисемитские песни времен третьего рейха, дебоширили, пытались учинить сексуальное насилие над одним из сослуживцев. Об инциденте стало известно только недавно. Весь взвод Бундесвера отозван сейчас в Германию. В Литве он находился от имени НАТО, которое никак не прокомментировало пьянку в Рукле. Натовская пропаганда занята в основном распространением лжи о русской опасности, чему поддакивает германский истеблишмент. Это еще один повод для стыда, но никакого раскаяния в такой политике не предвидится.

Запись опубликована в рубрике Комментарии с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “ЛИЦЕМЕРИЕ ФРАУ МЕРКЕЛЬ

  1. Уведомление: НОВОСТИ, четверг, 1 июля 2021 г. | Таврический курьер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.